Молодой? берномальчик найден

Binoche

Москва
07.04.2009
494
Город
Москва
Juliuska, идею макета поняла, буду дерзать.
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Quote (Шанталь)
вы не понимаете? или объяснить на доходчивом русском

а Вы кто? Господь Бог?
В Ваших объяснениях нет необходимости
. Если Вы не поняли, это был риторический вопрос
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Pupa,
Спасибо!

Только лучше внизу сделать такую типа табличку, где оставить отрывные номера телефона
Я - балда, сразу об этом не написала
 
Последнее редактирование:

Pupa

Москва
19.01.2012
761
Город
Москва
Juliuska, о чём речь!
Муж уже завалился) компьютеры выключил. Завтра рано утром повешу. Часов в 9.
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Pupa,
Спасибо!!!


П.С. Мужа жалко...
Гневался?
 

Pupa

Москва
19.01.2012
761
Город
Москва
Juliuska, Ради берняшечек и не на такое готов) мне кажется он бы всех их себе забрал)))))
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Pupa,
Таааакс... Ну как созреете, только свистните, подберем под вас собаку
 

Pupa

Москва
19.01.2012
761
Город
Москва
Juliuska, две собаки в однушке- тяжеловато будет))) но мы да) мы точно возьмем))) громко будем свистеть)
 

Binoche

Москва
07.04.2009
494
Город
Москва
Quote (Pupa)
Ради берняшечек и не на такое готов

Хорошка!
Скачала, только мой Акробат не очень это поддерживает. У меня сыночка "по тарелочкам", но его будить не буду,с утра все мне сделает. А я пока на сайте ВСЕ ЗВЕРУШКИ объявление разместила и там же, по объявлению макет и выдают.
 

1849b

Москва
29.09.2012
44
Город
Москва
Добрый вечер! Марина и Юля, спасибо Вам большое за темку, за то что так быстро среагировали!

Quote (Шанталь)
я вот только не понимаю, люди фотали, гладили собаку, и не взяли mad mad mad а теперь сопли mad

Взять было некуда, да и взять огромного кобеля за шерсть, и куда то повести, извините, не решились как-то.. Пока поднялись за ошейником он убежал.

Quote (Шанталь)
. или ты тоже пофоткалась бы с собакой и пошлабы дальше, зная что берн не тутошний???

И пошли, но не дальше, а за ошейником, и потом искать собаку и одновременно обзванивать народ, который сидел дома и искал в инете породный сайт, и объявления о потеряшках.

Quote (Шанталь)
угу, а фотосессию сообразили провести, лицемеры, марин, НЕУБЕДИТЕЛЬНО, а какого хрена фотались, А????????????????????? ну не злите меня в пятницу вечером wink

Фотосессию сообразили провести потому что выходили на улицу именно с целью сфотографировать собаку, не зная что за порода, и что за собака бегает во дворе. Для того чтобы вот на таких форумах выложить, и найти хозяина, а не для того чтоб убедить кого то.

Quote (Juliuska)
Зря Вы так unknown Еще и обзываете, не зная ни людей, ни обстоятельств.

Юля, спасибо! Завтра с Мариной договорились поискать его вместе, поклеить макеты. Будем надеяться на лучшее!
 

Binoche

Москва
07.04.2009
494
Город
Москва
Quote (Pupa)
Нет новостей?


Принощу свои извинения, что не отписалась сразу.
Сегодня ездила на Развилку, встретились с Ириной . Мы обошли почти весь этот поселок, расклеивали объявления. Расклеили порядка 35 штук и не только в поселке, но и в частном секторе. Нас провез по частному сектору Иринин муж - Роман. Несколько объявлений раздали людям с собаками, в киосках, в зоомагазин и в фотоателье (заходили туда сделать дополнительные копии объявлений). Мужчина в фотоателье пытался вспомнить, где видел этого потершку дня 3 назад, вроде в дер.Картино. В эту деревню мы заезжали и на остановках объявления расклеили. Продавец в зоомагазине сказала, что много собак бегает в полях, за прудом и рядом с местным заводом, там у них бывшее общежитие-бараки. Но в те края нам с ней вдвоем было уже не добраться. Люди очень доброжелательно относились к нашим распроса, просто удивительно для нашего времени.
Я хочу сказать ог ромное СПАСИБО Ирине и Роману!! Очень рада, что познакомилась с такими замечательными людьми.
В середине воскресного дня, в течении 3 часов, половина из которых под дождем, обойти почти весь городок - ради потерявшейся собаки... Они просто молодцы!
А ещё, у Ирины на попечении потерявшаяся собака - Манюня, с поврежденной лапкой, она прибилась в их подъезд. Сейчас собака лечится в стационаре в Беланте, ей пытаются спасти лапу, хотя была угроза ампутации.
Сейчас остается ждать звонков от местных жителей. Конечно было бы здорово, если бы кто-то с машиной решилсяя съездить туда и поискать потеряшку в тех самых "полях за прудом и около общежития". Я поеду, но увы, я без машины, да и одной в полях бродить не решусь.
Ирина на связи, Юля ждет звонков по объявлениям.

Pupa
Спасибо за макет, смотрится очень здорово Я распечатала его на А4, сразу бросается в глаза.
 
Последнее редактирование:

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Binoche,

Очень Вам благодарна за помощь в поисках!


И ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ирине и Роману!
 

Бия

Санкт-Петербург
15.07.2011
1 468
Город
Санкт-Петербург
Binoche, от нас маленький совет, он же - горький опыт. Чтобы объявление бросалось в глаза, мы взяли цветной широкий скотч, ярко-красный и обклеили его по периметру. Получилась рамочка, которую очень хорошо видно, даже издалека.
Замучились уже ходить-снимать) чего и вам желаем!
 
Последнее редактирование:

Mirina

г. Серпухов, Моск.обл.
16.02.2012
1 128
Город
г. Серпухов, Моск.обл.
1849b, Ирина, Рома, Binoche, Ребята какие же вы молодцы! Быть неравнодушными к судьбе чужой собаки, где то бегать, лазить, искать её...
Вот и скажите пожалуйста: В жизни всегда есть место подвигам?
СПАСИБО ВАМ!!!
 

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино
Binoche, Марин,в среду выходная и с машиной!!Готова хоть, целый день там гулять.Есть возможность составить компанию,возьмем Ярку,что бы не страшно было.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
А мы Маськины объявки еще и в файлы вкладывали, чтобы дождем не размыло. До сих пор звонят.....
 

Binoche

Москва
07.04.2009
494
Город
Москва
Quote (lisaaa)
,в среду выходная и с машиной!!Готова хоть, целый день там гулять.Есть возможность составить компанию,возьмем Ярку,что бы не страшно было.


Давайте съездим. Я на целый день не смогу, у меня щенки, но часа 4-5 легко, столько они выдержат без "мамки". Ирина обещала поточнее узнать, как в те места заповедные проехать.
 

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино
Binoche, написала в личку.
 

1849b

Москва
29.09.2012
44
Город
Москва
Здравствуйте! Итак, всё по порядку!)
Мариночка, я тоже очень рада знакомству! Вы умничка! Спасибо Вам! Нашы труды не напрасны! Мне вчера вечером уже позвонили по нашему объявлению) Звонили мне, потому что звонила женщина из нашего двора, говорит: Ир, собаку, которую ты искала - ищет хозяин, говорит везде объявления висят. Решила сначала позвонить мне, узнать))
Сегодня я дала объявления на местном ТВ. Будут крутить каждый час, до 8 числа(воскресенье), текст тот-же что и в макете, и фото то-же. Еще парни на ТВ любезно распечатали мне несколько макетиков, по дороге домой ещё повесила.
Марина, а Вы дозвонились по тому тел из объявления про овчарку?
Дорогу в "заповедные места" на машине мы так и не нашли. Но как пройти пешком я объясню. Это за моим домом, через пруд и поле. Сходила бы с Вами, но в среду на работе.(
Юля, Вам хоть какие-то звоночки по нашему Крохотуле были?
 

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино
1849b, если ищет хозяин,это хорошо,не будет проблем с пристройством.Будем надеяться на удачу,мы с Яриком поедем,может он на нее как-нить отреагирует,если мы рядом проходить будем.
 

1849b

Москва
29.09.2012
44
Город
Москва
Quote (lisaaa)
если ищет хозяин,это хорошо,не будет проблем с пристройством

Хозяин не ищет, ищем мы. Соседка подумала что его ищет хозяин, когда наши объявления увидела.
 

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино
1849b, хм...понятно

Надеюсь у нас получится найти мальчишку
 

Binoche

Москва
07.04.2009
494
Город
Москва
Quote (1849b)
Марина, а Вы дозвонились по тому тел из объявления про овчарку?

Дозвонилась, там нашли собаку, по описанию овчарка, чепрачный, старенький кобель, клыки уже стерты. Девушке , которая нашла овчара сказала про нашего потеряшку и контакты оставила.

Quote (1849b)
Сегодня я дала объявления на местном ТВ. Будут крутить каждый час, до 8 числа(воскресенье), текст тот-же что и в макете, и фото то-же. Еще парни на ТВ любезно распечатали мне несколько макетиков, по дороге домой ещё повесила.

Ирина, какая Вы молодец! Когда только все успели. По финансам я Вам позвоню.
 
Последнее редактирование:

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
1849b,
Ир, мне звоночков не было никаких
 

1849b

Москва
29.09.2012
44
Город
Москва
Quote (Juliuska)
Ир, мне звоночков не было никаких

Плохо..(( Так корю себя что сразу не сообразила как и куда его забрать..(

Quote (Binoche)
Ирина, какая Вы молодец! Когда только все успели. По финансам я Вам позвоню.

Марин, по финансам мне звонить не нужно! Пусть это будет небольшой вклад в поиски от меня.
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Пацана нашли!!!! Нашел Роман, муж Иры 1849b,

Сейчас его ведут на стоянку, попробуют договориться там придержать. Домой ребята взять не могуь.

Кто-нибудь может взять мальчишку на передержку????

Я прям сейчас не могу за ним даже выехать... Машиной кто-нибудь поможет???