Молодой? берномальчик найден

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Ребят, я не могу сейчас быть на форуме он-лайн, звоните, плиз, 8-985-186-7один -8три
 

nelya

Выборг
14.04.2012
7 386
Город
Выборг
Уррра!!!Какие же Вы все МОЛОДЦЫ!!!
 

Pupa

Москва
19.01.2012
761
Город
Москва
Молодцы! это так здорово!
 
Последнее редактирование:

Binoche

Москва
07.04.2009
494
Город
Москва
Сейчас не выдержала и позвонила Ирине. Говорить они не могли, Мальчишку уже грузят в машину. Обещала перезвонить.
БЕРНОСПАС - СУПЕР!!!! Так быстро среагировали. Ждем новостей. Очень рада за мальчика !
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Ирине и Роману, замечательные ребята!
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Ирине, Роману, Жене и Саше, ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!!!!


Будем ждать новостей от Жени lisaaa
Она говорит, мальчишка - гигантский медведь, её Ярка рядом с ним йорк

Ооооочень грязный, ВЕСЬ в колтунах.
Как будет времечко, Женя сама всё напишет.


Ещё сегодня вечером, уже после того, как позвонила Ира, был звоночек с объявления - звонила женщина, консьерж, и сказала, что видела мальчишку сегодня вечером у церкви, пил воду из лужи, а вообще она его видит уже где-то с месяц
В инете объявлений о потеряхах не видела, объявлений в том поселке кроме наших - никаких.
Очень надеюсь, что Женя найдет у мальчишки клеймо, без клейма я не понимаю, как искать хозяев, если сами они пацана не ищут
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Вопрос с передержкой остается открытым. На крайний случай есть вариант, но мальчишке придется днем сидеть одному в квартире, а поскольку он с улицы, то его бы выводить на попис днем, пока не привыкнет терпеть с утра до вечера. Есть у кого-нибудь такая возможность?
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Juliuska,
Смотри почту
 

1849b

Москва
29.09.2012
44
Город
Москва
Урааа-Урааа-Урааа!!!! Девочки, я так счастлива, что даже не передать!!! Крохотуля-Грохотуля теперь в надёжных руках!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Всё таки мы это сделали! Сижу и жду новостей, как и все тут, наверно..)) Хотя Женя отпишется думаю не скоро.. Ей сегодня предстоит очень не скучная ночь! Крохотулю отмыть будет не так просто. Марина, Юля, Женя - Вы все такие молодцы!!!! Всё так быстро, оперативно! Парень наверно даже ничего понять не успел, раз и уже дома, в ванне, и рядом очаровательная девочка..)) В общем рада за него, очень-очень!!! Ведь даже за столь непродолжительное наше с ним общение, он успел украсть часть нашего сердца!!!
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Я тоже с нетерпением жду новостей, и главное - клеймо! Может, и передержка никакая не понадобится, если сможем оперативно найти хозяина, ТТТ.
Жень, только цифры клейма в темке не пиши, цифры - в личку, а буковки - в тему.
Форум наш читается разными гостями - непонятными личностями, так что целиком клеймо сюда не надо
 

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино
девочки,мы только из ванной,сумели вычесать процентов 30 % шерсти,клейма пока не обнаружено,сейчас буду вычесывать на суше,буду ещё смотреть.
первые впечатления,либо парень оооочень давно на улице,либо жил в загородном доме,потому что лифт для него оказался страшной вещью,пока Ярка не зашла ни в какую.
Парень кастрирован!!! Сейчас закину пару фотографий,трудно уловить,потому что фоткали на планшет.Завтра постараюсь более удачные сделать,а сейчас пойдем избавляться от шерстки расческой и искать клеймо.

не пугайтесь на пейзаж,у нас глобальный ремонт







 

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино
с достоинством выдержал помывку в ванной,думали будет все сложнее.Сашка затаскивал на руках,даже опасались,что может прикусить,но парень даже не рыкнул,в ванной видимо впервые,вжался и не вставал.
 

Binoche

Москва
07.04.2009
494
Город
Москва
lisaaa, Женя, очень ждала новостей от Вас и дождаласаь. Сейчас наверное после поездки, мытья и вычесывания, этот герой рухнет и будет спать счастливый, что рядом с людьми.
Видный парниша!
Вы молодцы!
 
Последнее редактирование:

1849b

Москва
29.09.2012
44
Город
Москва
Моя подруга один раз оставляла мне свою собаку на время отпуска, так я его в лифт чуть ли ни на руках заносила(60кг). Боялся страшно! А все потому, что живет она в 5-ти этаже. А мой чих до сих пор в ванну ходит каждый раз, как в первый. Лапы растопыривает и замирает, с бешеными глазами) не знаю почему) все! Фоточки увидела, новости Прочитала, теперь можно и спать)
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
lisaaa,
Жень, он и правда слон
А Ярка в шоке, кого привели


Веселенькая у вас ночка, будет, что вспомнить

Может, чесать уж завтра? Ты-то выходная завтра, а Саше на работу, спатеньки надо
Завтра слоненок весь день в твоем распоряжении будет, успеете расчесаться
Главное, чииииистый и шампунем пахнет


Спасибо вам огроменное!
 

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино
Binoche, он уже упал))но спать я ему увы не дам,процедура по удалению шерсти в самом разгаре.Ничего он только кряхтит и болдеет,клейма на пузе и ляшечках нет.Есть проблема с лапками задними...думали показалось,а сейчас смотрю на его реакцию даже когда чешу,он весь в напряге и поскуливает
 

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино
Juliuska, его еще раз 10 промыть,тогда будет пахнуть хорошо,через колтуны ничего не вымывается.Шурик уже спит,пока писала этот мишутка сладко засопел) кстати корм сухой его не заинтересовал или никогда не ел или Иришка его накормила)))На переднюю тоже хромота,вот уже пришел,под руку лезет,чешите меня
 
Последнее редактирование:

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино
клеймо на ухе,вернее остались точки,отмою его попытаюсь прочитать
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
lisaaa,
Я очень рада: собаке повезло!!!! Спасибо Вам!! Я каждый раз переживаю за собак,но..я в Питере. Я бы с радостью помогла и мыть,и чесать...И не передержку бы взяла.
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Quote (lisaaa)
клеймо на ухе,вернее остались точки,отмою его попытаюсь прочитать

Ураааа!!!
Жень, там уши видно тоже чистить и чистить, а если шерсть мешать будет, сбрей аккуратненько, так чётче клеймо выступит. Ну и если совсем не читаемое, будем опять фотошоп мучить
 

Binoche

Москва
07.04.2009
494
Город
Москва
Quote (lisaaa)
вот уже пришел,под руку лезет,чешите меня

Бернячий характер "не пропьешь". Им нужен рядом человек. А сейчас ему счастье.

Quote (lisaaa)
На переднюю тоже хромота

Ему жеприходилось много бродить, ночами уже холодновато было, суставы быстро на такое реагируют. У меня большой лежак есть, его на мягкое хорошо бы положить. Созвонимся и договоримся, как его лучше Вам передать.
 

Binoche

Москва
07.04.2009
494
Город
Москва
Quote (lisaaa)
клеймо на ухе,вернее остались точки

Замечательно! А расшифровать местные умельцы расшифруют.
 

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино
Juliuska, Юль,лапы и попу не дает чесать,прям тихонько та стонет...аж сердце сжимается....
 

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино
Quote (Juliuska)
там уши видно тоже чистить и чистить
чистим,с удовольствием дается,только вот с клеймом завтра с утра,когда Сашка встанет,боюсь одна брить
 

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино
а еще такое ощущение,что он косоглазик, беда с прикусом и зубки не очень нравятся
 

Binoche

Москва
07.04.2009
494
Город
Москва
Quote (lisaaa)
лапы и попу не дает чесать,прям тихонько та стонет


Может не надо тогда сегодня там чесать, подсушить феном, а завтра уже посмотрите? Или можно колтуны прорезать аккуратненько и тихонько их выбрать.
 
Последнее редактирование:

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино
Binoche, он уснул,только отошла до компа,сразу притопал и опять мосю свою подставляет
 

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино
пойдем спать,все устали
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Quote (lisaaa)
лапы и попу не дает чесать,прям тихонько та стонет...аж сердце сжимается....

Жень, не переживай! Там шерсть сильнее всего запутывается в колтуны, ему может быть от этого больно. Может быть, что там под войлоком уже и кожа преть начала, и когда начинаешь чесать, ему и от этого может больно становится. Надо будет вычесывать там потихонечку, очень нежненько и не торопясь, может и не один день уйдет, чтоб распутать всё.
Сколько ж он на улице шарахался-то, горемыка...такой неухоженный
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
lisaaa,
Спокойной ночи, герои вы наши!
 

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино
Baltika57, ещё не повезло))он же только на маленькую передержку))))