Молодой кобель аусси ищет новый дом...

Евстегней

Ульяновская область.
29.12.2011
4 516
Город
Ульяновская область.
Решила помочь найти новый дом и любящую семью родному брату моего аусси.

Волга Виннер Тэйлор, молодой мальчик, возвраст 1 год 7 месяцев,ищет новый дом.
Мальчик живет в частном доме во дворе.Из документов у него только метрика,родословную владелица не оформляла.Фотографий в этом возврасте тоже нет- не фотографировали.Из того что знаю -мальчишка шустрый и подвижный как и все австралийские овчарки,отсюда и проблемы(видимо не справились).Хотелось бы найти ручки ,которые бы занимались с ним, а если в спорт тогда вообще хорошо.Аусси хорошо себя зарекомендовали в аджидити, фризби,фристайле,ездовом спорте, курсинге...
Для заинтересованных телефон владелицы 89276155806.
Фотографии Тэйлора в детстве взяла у заводчицы

 

Евстегней

Ульяновская область.
29.12.2011
4 516
Город
Ульяновская область.
Забыла написать- территориально собака находится в г.Тольятти,Самарской области.
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Эх, какая досада... И я тоже сейчас буду искать новый дом своему молодому аусси... У нас там другая беда- хозяйка запила... Но хорошо хоть кобеля отдает добровольно.
 

Евстегней

Ульяновская область.
29.12.2011
4 516
Город
Ульяновская область.
ULANA,
Жалко собак...не повезло с хозяевами
.Не нашему брату ,не вашему щенку
.
У нашего братика в принципе я считаю все проблемы решаемы, просто не хотят их решать...
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Евстегней, мой завтра из Воронежа ко мне приезжает. Посмотрю, сделаю фото, оценю поведение. Но он был у меня год назад - в голове ничего нет! Ничему не учили вообще.

Вы постарайтесь фотки брата раздобыть. Пристроить по детским фотографиям нереально. Ну и плюс авито, плюс соц.сети. На счет породного форума сомневаюсь, там не форум, а прям серпентарий какой-то, только к своим хорошо относятся.
 

Евстегней

Ульяновская область.
29.12.2011
4 516
Город
Ульяновская область.
ULANA,
Про породный это есть такое...Читаю,пишу не много,никуда не влезаю,чтобы не учавствовать....

Есть ещё один породный,но пока мало посещаемый(малораскрученный),но там как-то подушевнее-приходите...пообщаемся.У меня там ник другой ,но по собакам узнаемся


А с фотками навряд ли получится,никто бедого малыша не фотал...
и по -моему не собирается..
А с Авито и соцсетями может заводчица займется, я помогаю разместить где я зарегистрирована в среде собачников.
 
Последнее редактирование:

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Евстегней, очень хочу на другой породный. Можно ссылку на него?
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Евстегней, спасибо вам большое, добрый человек, за другой породный.
Давайте в личку перейдем - я постараюсь помочь вашему мальчику.
 
Последнее редактирование:
15.05.2013
750
Город
Пермь
Евстегней, здравствуйте. А рассматривается пристройство "под кастрацию"? Мне интересна эта порода, но у меня две суки.
 

Евстегней

Ульяновская область.
29.12.2011
4 516
Город
Ульяновская область.
ЛюбовьЕсть,
Я думаю,что возможно.Вы попробуйте позвонить по вышеуказанному телефону владелице.Мне всю информацию,которую знаю дала заводчица наша и с её разрешения и одобрения я дала это обьявление .Я просто пытаюсь помочь,потому что братика жалко
.Может после звонка потенциальных ручек фотографии сделают и как-то вам скинут,а то и фоток нет и инфы не очень много, а как без последних фоток пристраивать,это как кота в мешке,может больше расскажет о характере,привычках.
Если нужно могу рассказать о характере своего пёски(в личку напишу чтобы не флудить),мы неиножечко общаемся с другим нашим братиком,характеры в общем-то похожи.
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
ЛюбовьЕсть, у меня есть подрощенная девочка, черный триколор, как берны. Планирую искать ей хорошие ручки, но строго своим или по рекомендации. Ссылку кинуть на помет и ее фото?
 

Евстегней

Ульяновская область.
29.12.2011
4 516
Город
Ульяновская область.
Только что получила СМС от заводчика-Тэйлор нашел свой дом.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата Евстегней ()
Только что получила СМС от заводчика-Тэйлор нашел свой дом.


Ура!!!!!
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Слава богам! Пусть в новом доме ему будет хорошо!
 

Евстегней

Ульяновская область.
29.12.2011
4 516
Город
Ульяновская область.
tatctar, ULANA,
Спасибо...

Я чего-то за него переживала,как за своего...Братья с моим всё-таки...Я его в детсве видела,когда своего брала.