Монопородка и 2 х ЦАЦИБ 03-05.08.2012 в Друскининкай, Литва

Shardo

Vilnius
18.06.2010
422
www.bernersennenhund.lt
Город
Vilnius
Приятно было встретиться со всеми в Друскининкай! Еще раз поздравляем всех участников и победетелей!
Наши успехи:
сука Josje van't Stokerybos :
04.08.2012 - 1-ое место в классе чемпионов, CAC и CACIB!
05.08.2012 - 1-ое место в открытом классе, CAC! в сравнении за титул победителя клуба - 2-ое место!

 
A

Ausra

Элвис, Марина, Спасибо

Будем ждат фотоотчёт Сергея
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
05.08 МОНО
класс щенки Элгранд Берни Вашингтон- БП, ЛЩК!
класс открытый-Элгранд Берни Арден Блек Даймонд - ОТЛ-2!
 

Shanny

Ессентуки
11.03.2010
5 713
Город
Ессентуки
Quote (Элвис)
05.08 МОНО класс щенки Элгранд Берни Вашингтон- БП, ЛЩК! класс открытый-Элгранд Берни Арден Блек Даймонд - ОТЛ-2!

Поздравляем!!! Молодцы!!!
 

Gabana

Klaipeda Litva
14.01.2009
3 368
www.brizo.eu
Город
Klaipeda Litva
Всех с победой...Балдею от Сенатора, Филимона . Приятно смотреть на "мужской" ринг
 
26.10.2010
100
Спасибо всем за компанию, было приятно с вами встретится
Хочу присоединится к поздравлениям всем участником и побидетелям!
Мы выступали только на моно.
Базука Лабас - ех. 1 (класс чампионов)

Сын Базуки Адонис Берно Мания стал лудчим юниором и занял 1 место на Бесте


Хотя много собак были в линке, это не помешало получить хорошое описание:
Амая Берно Мания - ех. 2 (класс юниоров)
Арлета Берно Мания - ех. 2 (класс промежут.)
Нам не было когда взять фотоапарат в руки, но Сергей всегда сним
Будем ждать фоторепортажа!
 
Последнее редактирование:

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
класс открытый (1 день)
 
Последнее редактирование:

Andrina

klaipeda
26.01.2009
1 587
Город
klaipeda
Всех ещё раз с участием на выставках, поздравления и победителям и нет, так как такую жару могли отстоять только герои
. Очень здорово было со всеми встретиться и пообщаться
.

Наши скромные результаты: про Ваньку все уже знают

Со мной была ещё и Рошель

03,08,2012 Roschel Alpiu Slenis ---- переходной класс - оч. хорошо
04.08.2012 Roschel Alpiu Slenis ---- переходной класс - CAC, R. CACIB
05.08.2012 ( моно) Roschel Alpiu Slenis --- переходной класс - отл. 3 ( из 6 сук в классе )

Мы очень рады своими результатами так как Рошель в страшной линьке, у неё остались три волосины и то все торчком
, кстати в первый день много собак получили оч.хорошо так как были в сильной линьке и в ринг выходили не в шубах а в летней одежде. Почти бикини


в ожидании ринга


 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Andrina, Рошелька у тебя супер красавица!!!Даже когда в бикини
 
10.06.2011
1 932
sevropa.com
Вот мы и дома.
Поздравляю участников, заводчиков и хендлеров с успехами на выставке. Спасибо за поздравления в наш адрес.
Немного о выставке:
Проходила она в одни из самых жарких дней августа в прекрасном городе. В тени палатки собаки готовились к своим рингам. Но не смотря на палящее солнце много местных жителей всей семьей приходило посмотреть на обилие собак. Ринги были большими и просторными, специальные места для палаток, не было толкучки около входа в ринг. А на монопородной выставке был предусмотрен шатер для зрителей с креслами, а по завершению - фуршет, на котором можно было пообщаться в непринужденной обстановке. Так что атмосфера была замечательной. Очень рада новым знакомствам.
Отдельное спасибо Маше, за подмену меня на монопородной выставке с Джоем, т.к. жара дала о себе знать и в ринге мне стало плохо.

Праздник удался!!!
 

Elite

Подольск МО
08.03.2010
1 444
Город
Подольск МО
sevropa, Ксюша, всегда рада помочь!

Спасибо Вам с мамой за прекрасные дни


Ура, мы дома....Спасибо всем за поздравления...Но это еще не все...
Результаты наших собак на ЦАЦИБах

Зенненхунд России Лук Энд Смайл-2 Лучший Щенок вошла в 5 лучших щенков выставки
Зенненхунд России Шангри-Ла- 2САС 2CACIB 2BOB
Ну и маленькая звездочка

Private Stefal Meici To Ridon Hennet - 2 Best Junior 2BOB, BEST IN GROUP 2
 
Последнее редактирование:

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
вот и мы добрались до дома. Сердцем и душой я еще в Литве. Хочу поздравить и поблагодарить за чудесную организацию выставки литовских ребят Эдит, Эндрюса, Андрину, Эрикаса, Аушру и ее супруга (простите если кого забыла). Нам питерцам было очень приятно видеть всех снова. Всех с победами и прекрасными результатами.

Вот у кого надо учиться организации выставок.
Ребята это Вам за Ваш труд, любовь, терпение и Вашу прекрасную работу и работу Вашего клуба.

 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Аннушка, поздравляю и полностью поддерживаю тебя!!! Прекрасная выставка, прекрасные люди... И город, который завораживает!!!
И погода... Теплая...теплая... Солнечная, такая же... Как и эта прекрасная выставка !!!!
Ждем фотографии от нашего луча света и прожектора бернодвижения Сережи Морозова!!!!
Cобаки у всех молодцы!!!! Отработать в такую погоду очень тяжело!!! Мейси после двух бестов каждого дня (юниорского и группы) прекращала есть... А наши малыши - Ванечка и Смайли-- старались, вызывая улыбки у зрителей!!!! Пыхтели... Но бежали ...в самую жару!!!!
 

iramusik

Киев
19.06.2012
4 816
Город
Киев
Поздравляю всех с отличными результатами! Выставляться в жару - уже подвиг и человеческий и собачий! Молодцы![/color]


Ну, а теперь по аналогии с мультиком "Маша и медведь" (кашу!, кашу!, кашу!), так и хочется покричать :Морозов!, Морозов!, Морозов!
Сергей! где же Вы и Ваш репортаж?!
 

Марина

Киев, Украина
03.05.2010
12 058
www.zennenhund.jimdo.com
Город
Киев, Украина
Аннушка, Teddy_Bear_Sharmel, и все-все-все!!! Поздравляю! Вы молодцы!


 
Последнее редактирование:

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
Всем привет!
Чуть позже напишу свои впечатления о выставке подробнее. Уже сижу и разбираю фото. Их много. Даже очень. Естественно, буду выбирать только самые лучшие. Каталоги за два первых дня у меня есть. Оценок не знаю. Понятно, только, кто какое место занял.
По монке Эрикас мне любезно предоставил каталог (хоть я и не был участником), но в процессе выставки, разговоров и сборов я его, кажется, потерял.. Огромная просьба к литовским друзьям потратить время и прислать мне каталог с оценками в ворде. Это так бы ускорило мой отчет в фотографиях. Есть все все все, в том числе и бушки и гроссики.
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Да, вот мы и дома, но всю дорогу твердили, что вот ееще бы парочку дней такого праздника. Аннушка присоединяюсь к твоим словам в адрес наших давних и верных литовских друзей - всем ребята спасибо, за теплую встречу, поддержку на выставке - уезжать, действительно не хотелось. Потеряли голову от полученного удовольствия да так , что оставили на поле клетку-палатку - и опять на помощь пришли - вы -Эдит с мужем и Аушра. Палатка была найдено и сохранена - спасибо!

Ринги действительно были сложными - жара сумашедшая, только в день второго САЦИБа было вроде сносно.
На монопородной выставке судействуо было тщательным и значительно строже чем на САЦИБе(второго дня - первый не видела), судил породник и это было ощутимо - расстановки отличалиись от уже привычных за эти дни результатов САЦИБов и что самое интересное в разговоре после выставки он ответил четко и ясно всем на вопросы почему та или иная собака заняла такое-то место или получила такую то оценку.

Очень, очень рада за нашего братика(по отцу) Армандо и его милейших и горячо любимых многй владельцев - Аушру, Данатоса и маленького солнечного Лукаса. Поздравляю, Армандо победил играючи и красиво(не хочу обидеть никого из достойных его конкурентов) - он просто летел по рингу в сопровождении Оленьки и не оставил никому никаких шансов. Супер! Публика ликовала так, что мне показалось, что в соседних рингах работа остановилась на мнгновение.

Отдльно хочу поздравить Аннушку - они с Халифой стали первые в ринге сук юниоров, нарушив своим присутствием в ринге казалось бы закономерный ход экспертизы! МОЛОДЦЫ!

Заворожил ринг сук чвемпионок - все соблаки были высочайшего класса и сам судья признался, что в этом ринге он впервые за этот день не определил победителя с первой минуты - и это было понятно - я вообще не могла понять как можно кого то выбрать на 1 е место в этом классе - супер были девицы!

Сенатор одержал победу и конечно от души поздравляю его владельтца Евгению Ларину - это большой труд и заслуженный результат.

Ну про организацию все уже сказано - все было прекрасно и ринги и фуршет и долгая возможность разговаривать с экспертом всем присутствующим.ю
Ребята - всем, всем спасибо! Вснх , всех поздравляю - и победителей и участников!
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Элви , - да, Яуобс Монарха в юниорах - л ы-ы-ы-ысого жуть, я даже не думала, что так можно облезть - Евграф никогда себе не позволял такого
В юниорском классе у кобелей было только 2 отлично - остальные оч.хор. Яша 4-й в классе.
Еще раз спасибо всем - от выставки только восторг и положительные эмоции
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Quote (sneg1987)
Яуобс Монарха в юниорах - л ы-ы-ы-ысого жуть, я даже не думала, что так можно облезть

Лен, лето однако
судя по фото там 90 % были в бикини.
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Quote (sneg1987)
На монопородной выставке судействуо было тщательным и значительно строже чем на САЦИБе(второго дня - первый не видела), судил породник и это было ощутимо - расстановки отличалиись от уже привычных за эти дни результатов САЦИБов и что самое интересное в разговоре после выставки он ответил четко и ясно

Все как всегда..Лена....ты права...

Совсем не важно, что на САСИВах выиграли русские собаки... Сенатор (САС резерв САСИВ), Филимон (САСИВ), Берта-Лучи(САСИВ)....Джой (САСИВ)...и что в бесте второй группые берн был вторым...это совсем не важно....
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Teddy_Bear_Sharmel, - Наташ, я разве сказала, что не важно. Я же просто рассказала про выставку , которую я смотрела от начала до конца и о которой могу писать не с чьих то слов..и все
Не передергивай, я поздравила тебя там лично и поздравляю еще раз, но бестов я к сожалению посмотреть не могла и ехала в этот раз в эту поездку прежде всего, чтобы поучаствовать и посмотреть именно монопородку - и о ней и написала .
Я написала, что рада за Халифу и Аннушку - и подтверждаю это т.к. знаюкак она готовилась к рингу, это близкий мне человек и радуюсь за нее, при этом совершенно не намерена обидеть кого-то - ведь на выставке в классах не бывает нескольтких победителей - победитель только один

А радость за Армандо тоже очень искренняя т.к. я считаю, что это прекрасный и достойный самых высоких мест кобель и опять же очень нежно отношусь к ее владельцам.

Я еще и еще раз поздравляю всех участников и победителей монопородной выставки и по мне это был прежде всего праздник бернских зенненхундов на территории Литвы и не важно чьи собаки побеждали - Литовские или российские - не тот случай, по крайней мере для меня
 
Последнее редактирование:

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Quote (Teddy_Bear_Sharmel)
Совсем не важно, что на САСИВах выиграли русские собаки... Сенатор (САС резерв САСИВ), Филимон (САСИВ), Берта-Лучи(САСИВ)....Джой (САСИВ)...и что в бесте второй группые берн был вторым...это совсем не важно....
- и с каких это пор Джой(Стокерибос) - русская собака?
, на сколько я помню Стокерибос бельгийский питомник
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Quote (Элвис)
судя по фото там 90 % были в бикини.
- бикини принадлежность женского туалета
- нам как то не очень
:D, надеюсь, что ДАМЫ з0аметили его и так он был для них еще более привлекательным
, на самом деле ттаких откровенных нарядов как у Яши было ну может еще парочка, хотя примерно 30% участников было в глобальных линьках.
 

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
Хочу поделиться с вами несколькими забавными фото

Мальтез



Тибетский мастиф



Хохлатка?



Реальный собаковод



А эта серия называется - пока мама не видит (или папа отрывается)









Но все закончилось хорошо, и мама пришла..