Монопородная выставка Бернских Зенненхундов в Красноярске( 26-27 мая 2018)

Добавлено в календарь: 26.05.18, 27.05.18

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Итак, ЛПП и ЛК - Таежная Магия Елоф (Сема) заводчик -Н.Чупрова (Эллада), владелей кобеля-Е. Корецкая (Ти Джей)!
Корецкая говорит, что некорректно читается)))) А и правда...соглашусь))))))))
Итак: Таежная магия Елоф( Эллада х Ти Джей Терра де Берн),
Шадэ разведения Ирины Агеевой, владелец она же)))
извиняюсь за неточность))))))))))))))) владение-да, разведение-нет)))
Лена, спасибо за звонок:bk_dolf_ru_834: Ибо точность-превыше всего!
 
Последнее редактирование:

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
А фоточки где????? Где визуальное подтверждение??????

Всех, всех поздравляю с праздником монки!!!!!
 

Elena_K

Красноярск
29.12.2008
6 394
Город
Красноярск
К сожалению, фото у меня нет, но есть каталог
 

Вложения

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
А фоточки где????? Где визуальное подтверждение??????
ну, иные, видимо, отмечают, а прочие-без интернета сидят:bk_scary::bk_biggrin: завтра, наверное, все проснутся...и...как навыставляют фоток и видюшек))) Маша, Света, вас конкретно не хватало на выставке и не хватает сейчас)) Мы бы уже фотки смотрели)))))))))))))
Всех, всех поздравляю с праздником монки!!!!!
ага, я прямо выхватила волну положительных эмоций:bk_Mauridia_35:Прикольная, все-таки, штука-монопородка)))))
 

Elena_K

Красноярск
29.12.2008
6 394
Город
Красноярск
Продублирую 2й лист, как-то плохо отобразился
 

Вложения

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Поздравляю всех участников!!!!! Хорошие результаты и надеюсь у всех еще долго останется ощущение праздника.
Достаточно ровные оценки. Судя по восторгам Натальи (Юны), судейство было адекватным (редкость да, в наших регионах)
Поздравляю Елофа и Шадэ с закрытием ЧНКП!!!!! Ну вот еще на двух чемпионов стало больше!!! и это здорово!!!!!
Лена Давыдова, поздравляю твоего малыша с выходом в большой свет. Нужно найти ребенку самых самых лучших мампап.
:bk_respekt::bk_l_daisy:
p/s девочки очень хочется посмотреть фото и видео)))))
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Девочки,спасибо всем участникам за выставку! Атмосфера была спокойная и дружелюбная,очень рада была увидеть старых и новых друзей! Иркутск,Новосибирск,Ира и Лена,вам особый респектище за участие,за легкость на подьём:bk_good2: Тут местных не уговоришь в собственном городе на МОНО сходить,а вам больше тыщи км в одну сторону не помеха!:bk_good2:
Спасибо организаторам за интересные призы,было очень приятно! А так же за приглашенного эксперта Валерию Ракуту,осматривала собак тщательно,описания подробные,очень грамотные,одним словом от экспертизы просто кайф:bk_yes:
На собак было любо дорого смотреть, все ровные,однотипные,хоть и от разных производителей:bk_good2:Лена Корецкая,благодарю что выложила каталог с результатами,мне было не до этого,устала, пока воевала с кобелём:bk_cool:
Наташа Юна,как же хорошо,что ты смогла приехать! Я уже просто не представляю себе моно без тебя,всегда столько позитива,веселья,комплиментов хозяевам и собакам! Ты-мировая тётка!:bk_dolf_ru_834:
Самые сердечные поздравления победителям и конечно же Лучшему Кобелю и Лучшей Суке моно выставки! Мне безумно приятно,что уже второе моно Лучшей Собакой Выставки становится щенок,рожденный в моём питомнике- Таёжная Магия Елоф( Терра де Берн Ти Джей+ Эллада) горжусь и люблю вас!
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
А фото и видео от меня не будет...я приехала с севшей батареей в фотоаппарате:bk_sad: Но клянусь! Все собаки были хороши!:bk_biggrin:
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Мне безумно приятно,что уже второе моно Лучшей Собакой Выставки становится щенок,рожденный в моём питомнике- Таёжная Магия Елоф( Терра де Берн Ти Джей+ Эллада) горжусь и люблю вас!
Наташа, мои поздравления!
И хочу поздравить всех участников выставки с прошедшим праздником)))
А фоточек хочется ;-)
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Наташа, мои поздравления!
И хочу поздравить всех участников выставки с прошедшим праздником)))
А фоточек хочется ;-)
Благодарю Наталия! Хоть в этот раз участников было немного,но праздник удался:bk_yahoo: В плане фоточек я нынче пас...
 

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Наташа Юна,как же хорошо,что ты смогла приехать! Я уже просто не представляю себе моно без тебя,всегда столько позитива,веселья,комплиментов хозяевам и собакам! Ты-мировая тётка!:bk_dolf_ru_834:
Наташ, невыразимо приятно....:bk_obnim:Я даже и подумать не могла, что мне когда-нибудь такие слова скажут.....Спасибо тебе, дружище...Блин..и че монка только раз в году....

! Мне безумно приятно,что уже второе моно Лучшей Собакой Выставки становится щенок,рожденный в моём питомнике- Таёжная Магия Елоф( Терра де Берн Ти Джей+ Эллада) горжусь и люблю вас!
Семка-реально-самый клевый кобель из всех на сегодняшний момент у нас. ТТТ на него!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лучший!!! А хозы у него какие..да офигеть..Такие правильные, в лучшем смысле этого слова...Я их когда вижу-душа радуется)
И еще...Эллада-Элка моя любимая...да..блин..Звезду ей на Аллее Славы. Каких кобелей Элка родила!!! Реально-клевых!
Элка-сокровище...и опять-ТТТ)))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

juberry

Новосибирск
11.02.2016
431
Город
Новосибирск
Читаю - и прямо плАчу.. Ну что ж так не везёт-то?! Ну почему ж у всех собаки, а у меня - прямо вражина!!!
Вот не любила бы - убила бы.. чесссслово!..
*************************
Мне очень-очень-очень жаль, что мы не были на этом празднике.. Но другим участникам повезло!.. Потому что если бы мы появились, мы бы перезаразили всех!.. Вот не повезло нашей второй семейной собаке - мопсинке .. Она заразилась и до сих пор болеет..((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
 

Маша Шивцова

Железногорск Красноярский край
20.01.2017
343
Город
Железногорск Красноярский край
Всех победителей и учасников поздравляю!!!! Очень хотелось посмотреть фото и видео. В следующий раз мы со Светой обязательно будем и никто не отвертится от наших камер??
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
И еще...Эллада-Элка моя любимая...да..блин..Звезду ей на Аллее Славы. Каких кобелей Элка родила!!! Реально-клевых!
Элка-сокровище...и опять-ТТТ)))))))))))))))))))
Спасибо Наталь! Ты никогда не забываешь об Эллочке(в отличие от меня):bk_dolf_ru_834: Люблю её очень!
Читаю - и прямо плАчу.. Ну что ж так не везёт-то?! Ну почему ж у всех собаки, а у меня - прямо вражина!!!
Вот не любила бы - убила бы.. чесссслово!..
*************************
Мне очень-очень-очень жаль, что мы не были на этом празднике.. Но другим участникам повезло!..
Перед выставкой случиться какой-нибудь фигне-это обычное дело! Ну может как-нибудь в следущий раз, через годик-другой...
Всех победителей и учасников поздравляю!!!! Очень хотелось посмотреть фото и видео. В следующий раз мы со Светой обязательно будем и никто не отвертится от наших камер??
Спасибо Маша от нас за поздравления,вас со Светой очень не хватало:bk_mad: И я в этот раз не подготовилась,хотя раньше за состоянием фотоаппарата следила тщательно!
Ничего,годик-другой отдохнем от моно,будет время подготовиться:bk_pardon: