Монопородная выставка бернских зенненхундов 14 апреля,г. Иркутск. Результаты.

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Иркутская городская общественная организация любителей животных «Ангара»

14 АПРЕЛЯ 2019 г.

Монопородная выставка бернских зенненхундов. Эксперт Мищенко ЕВ.
Всего записано 12 собак.

Кобели. Класс Юниоров.
001. Палитра Сибири Енисей Могучий д.р. 14.02.2018(Берни Лав Джой Гарибал +Палитра Сибири Гроздь Рябины)
зав.Давыдова Е,вл. Колесникова Е, КРАСНОЯРСК(отл.2 ЮСС).

002. Таёжное Диво Северин д.р. 20.12.2017( Siomenti-Berni Defender of My Heart+Labanc-Volgyi Ginger Smile)
зав. Агеева И,вл. Евдокимова, ИРКУТСК(отл,CW,Юный Победитель Клуба).
20874

20875


Кобели. Класс Промежуточный.

003. Байрон д.р 01.05.2017( Зенненхунд России Шон Тэй+Фортдог Яр Зимушка Зима)
зав. Налетов М,вл. Шакиров Н, ИРКУТСК(отл,CW, ЛК3,КЧК)

Кобели. Класс Открытый.

004. Винсент Джиганте д.р.17.09.2017(Аль Капоне Грандиозо+Сплендид Триколор Шампань)
зав.Попович И,вл. Попович АНГАРСК(отл.CW,ЛК2,КЧК).
20876





Кобели. Класс Победителей.

005. Кингстон Шегги Бой д.р. 29.03.2016(Siomenti-Berni Defender of My Heart+Грета Анабель Росси)
зав.Протопопова И,вл. Глебец ИРКУТСК( отл.CW,ПК, Лучший Кобель,Лучший Представитель Породы)
20878


Кобели. Класс Чемпионов НКП.

006. Альпачино Фортунате фор Дакотта Клаб д.р. 23.01.2014( Дакотта Клаб Кольт+Leila)
зав.Герявенко О, вл. Смирнова М АНГАРСК(отл. CW, ЛК4,КЧК).

Суки. Класс Промежуточный.

007.Виттория Фурнари д.р.17.09.2017(Аль Капоне Грандиозо+Сплендид Триколор Шампань)
зав. Попович И,вл.Журавлева А АНГАРСК(отл,CW, ЛС2,КЧК).
20879

20880


Суки. Класс Открытый.

008. Тадос Ново Стар Жакоранда Дами д.р 29.03.2017(Consortium Omnis Vitae+Тадос Ново Стар Есения)
зав.Тихая О,вл. Колоскова ИРКУТСК(отл 2, СС).

009. Сплендид Триколор Зумми д.р. 23.02.2017( Сплендид Триколор Уникель+Зенненхунд России Снежная Сакура).
зав. Абдуллина Е, вл. Попович И АНГАРСК(отл,CW, ЛС3,КЧК)
20881



Суки. Класс Победителей.

010. Shade Majowy Skarbiec д.р. 16.12.2016 (Magic-Notti Magiche Del Molinasco +Hara Majowy Skarbiec)
зав. Malgorzata M, вл.Агеева И ИРКУТСК (отл,CW, Лучшая Сука, ПК, BOS)
20883

20885



Суки. Класс Чемпионов.

011. Грета Анабель Росси д.р. 06.01.2013( Apach Sant Estiva z Deikowej Doliny+Кэрлин Брайт из Царского Села Фабби)
зав. Екимов, вл. Протопопов А (отл.)

012. Labanc-Volgyi Ginger Smile д.р. 21.05,2014.( Labanc-Volgyi Lucky Guy+ Siomenti-Berni Angelina)
зав. Peterne Sari Beata вл. Агеева И ИРКУТСК(отл.CW, ЛС4,КЧК).
20886
 
Последнее редактирование:

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Общее фото победителей. Остальные сниматься отказались :)
20868


Отдельные фото участников будут чуть позже :)
 
  • Like
Реакции: Kerri и Blad72

Aikaterina

Архангельская обл.
25.03.2019
44
Город
Архангельская обл.
Все очень хороши! Но в Иркутске как тепло-то уже!
 

Blad72

Тюмень
21.11.2016
494
62
Город
Тюмень
Берны вообще собаки красивые, а когда их так много и все одна другой красивее)) вот где праздник чувствуется
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Кобели. Класс Победителей.
005. Кингстон Шегги Бой д.р. 29.03.2016(Siomenti-Berni Defender of My Heart+Грета Анабель Росси)
зав.Протопопова И,вл. Глебец ИРКУТСК( отл.CW, Лучший Кобель,Лучший Представитель Породы)
Правильно наверное будет- отл. CW, ЛК, ПК, ЛПП
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Берны вообще собаки красивые, а когда их так много и все одна другой красивее)) вот где праздник чувствуется
Полностью с Вами, Сергей, согласна. Берны красавцы. А для каждого владельца именно его Берн самый лучший.
Ну а праздник? Праздник мы сами делаем. Хорошим настроением и общением с друзьями!!
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Общее фото победителей. Остальные сниматься отказались :)
УПсссс......а вот здесь промашка. Вот это не правда. Мы бы с Хаником, да на общем фото, тоже бы звездили. И победитель моно Шегги и владельцы Леи........А ВОТ НЕ ПОЗВАЛИ........(хотя все рядом были и телефоны все друг друга знают)
 
  • Like
Реакции: плазма

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Марина,спасибо за дополнение и фото!
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Кобели юниоры.


Красавцы кобели. Сравнение на лучшего кобеля.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Agescha

Agescha

Иркутск
21.04.2012
2 628
Город
Иркутск
УПсссс......а вот здесь промашка. Вот это не правда. Мы бы с Хаником, да на общем фото, тоже бы звездили. И победитель моно Шегги и владельцы Леи........А ВОТ НЕ ПОЗВАЛИ........(хотя все рядом были и телефоны все друг друга знают)
Прости, Марин,но общее фото уже вроде как стало традицией и я громко и ясно озвучила желание сделать общее фото, но получила отрицательный ответ!
Да, индивидуально к каждому не подходила и не звонила, потому как следом за моно был ринг на регионалке и общее фото мы делали уже после него. Не думаю, что другие захотели бы ждать ?
 

Agescha

Иркутск
21.04.2012
2 628
Город
Иркутск
Наташа, спасибо, за размещение информации! ?
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Наташа, спасибо, за размещение информации
Спасибо! Благодарю фотографов и владельцев за предоставленные материалы :bk_good2:
Отличное видео, особенно веселый комментатор, а начало сравнения будет? В движении берны просто прекрасны.
Комментаторов вообще никогда не слушаю,даже забываю про них. Кого-то обидели?
Про начало не знаю. Что скинули,то и разместила. Сук вот вообще не знаю,ставить или нет. Тоже урывками.
В движении берны просто прекрасны.
Это главное! В стойку любую поставить можно, разве нет?:bk_scratch_one-s_head:
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Нашла видео с начала. Сейчас загружу.
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Общее фото победителей. Остальные сниматься отказались :)
Спасибо Сергей! Хоть и мало,но зато самые-самые
Да, индивидуально к каждому не подходила и не звонила, потому как следом за моно был ринг на регионалке и общее фото мы делали уже после него. Не думаю, что другие захотели бы ждать ?
Ну логично тогда и подписать, что фото после региональной выставки.....а то как то не красиво....
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Вот я сейчас тебя вообще не поняла. Причем стойка? Я просто спросила, будет ли видео полное в сравнении? и фсеее...
Такое впечатление,что ты чем то обижена? Видео уж какое сняли. Иногда и такого нет. Все выглядят достойно. Даже интересно стало,что там за начало то такое,ради которого биться стоит :bk_scratch_one-s_head:
Если у тебя есть,то поделись пожалуйста!
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Такое впечатление,что ты чем то обижена? Видео уж какое сняли. Иногда и такого нет. Все выглядят достойно. Даже интересно стало,что там за начало то такое,ради которого биться стоит :bk_scratch_one-s_head:
Если у тебя есть,то поделись пожалуйста!
Вот за что и люблю тебя Наташка, в каждом простом ВОПРОСЕ,на который нет ответа, всегда отвечаешь ВОПРОСОМ и мерещиться обида))))
На нет и суда нет (это поговорка). Я спросила -будет?, а ты мне про битву.....чай собаки не на войну сходили:)
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Марина,я тебя тоже слабо понимаю. Разместила любительское видео,на сравнение. Кобели все выглядят хорошо. И понеслоооось...То среди собачьего лая какие-то комменты весёлые расслышала,то видео не с начала.
Вы нанимали профессионального оператора который снимал от и до? Может ты снимала более информативное видео?
Я попросила,поделись пожалуйста. Вообще никаких проблем не вижу. А мне сплошные претензии.
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Может теперь то видео?
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
???? а что понеслось????
Наташа, ну какие претензии??? я спрашиваю, ты мне в ответ вопросом. и не приписывай мне того что я не говорила, не фантазируй.
И не надо так нервничать...не можешь ответить, лучше промолчи.
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Я...нервничать...а мне то с чего? И на какой вопрос ты требуешь с меня ответа? Про видео? Так я уже два раза тебе ответила,ты на это даже внимания не обратила. Продолжаешь на своей волне.
Второе тебе тоже не понравилось?
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Девочки не ссорьтесь!!! Самое главное, что собаки замечательные и праздник удался!!!
Всех, всех поздравляю!!!!
 

knopka_mot

Кабицыно
09.07.2009
1 143
Город
Кабицыно
Поздравляю всех! Мне очень понравились собаки!!!