Монопородная выставка зенненхундов + всепородная ранга САС

starzhy

Харьков
25.12.2007
2 442
starzhy.com.ua
Город
Харьков
1 мая 2011 года в Харькове пройдут монопородные выставки ранга САС по пороодам Бернский зенненхунд, Белая Швейцарская овчарка, Йоркширский терьер, Ши-тцу, Шпиц немецкий, а также - выставка всех пород ранга САС " Харьковская Весна-2011".
Монопородную выставку бернских зенненхундов будет судить Juhasz Istvanne (Венгрия) - судья FCI, породник , владелец известного питомника бернов ZALAPARTI BERNI.
Для иногородних возможна регистрация в каталог по гарантийному письму с оплатой в день выставки.
Заявочный лист на выставку всех пород "Харьковская весна 2011"
Заявочные листы на монопородные выставки Бернский зенненхунд, Белая Швейцарская овчарка, Йоркширский терьер, Ши-тцу, Шпиц немецкий
Рада встретиться со всеми любителями зенненхундов в Харькове 1 мая 2011 года!
 

Zubova

Вологодская обл.
07.01.2010
2 000
Город
Вологодская обл.
Quote (starzhy)
1 мая 2011 года в Харькове пройдут монопородные выставки ранга САС

Описочка вышла
КЧК наверное
 

starzhy

Харьков
25.12.2007
2 442
starzhy.com.ua
Город
Харьков
Нет, не описка! На монопородке и всепородке присуждается Кандидат в национальные чемпионы (САС). Чемпионы могут на этих выставках в один день закрыть титул чемпиона и грандчемпиона Украины.
 

starzhy

Харьков
25.12.2007
2 442
starzhy.com.ua
Город
Харьков
Возможна регистрация на выставки по Гарантийному письму с оплатой в день выставок.
Заявочный лист на выставку всех пород
Заявочные листы на монопородные выставки зенненхунд (все породы), Белая Швейцарская овчарка, Йоркширский терьер, Ши-тцу, Шпиц немецкий

Предварительный список экспертов:
Виталий Хижняк(Украина),
Игорь Симененко(Украина),
Juhasz Istvanne (Венгрия) - экспертиза зенненхундов на монопородке
Миронов Л.Г. (Москва)
Место проведения выставок: ул. Динамовская, 5А, стадион "Пионер", Харьков
Справки по тел. в Харькове +38 057 757 26 27
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
starzhy, Juhasz Istvanne 6 марта судит моно в Москве. Эксперт очень приятная и доброжелательная.
 

starzhy

Харьков
25.12.2007
2 442
starzhy.com.ua
Город
Харьков
iskra, спасибо,
я знаю, что Анико отличный эксперт по зенненхундам. В нашей стране сейчас хорошее поголовье зенненхундов, очень хочется узнать мнение специалиста о нём.
Уверена, что судейство Juhasz Istvanne будет интересно для многих заводчиков!
Добавлю: 1 мая будет проводиться экспертиза ВСЕХ пород зенненхундов!
Ждём всех в Харьков.
 

starzhy

Харьков
25.12.2007
2 442
starzhy.com.ua
Город
Харьков
Спасибо всем заинтересовавшимся! Регистрация по льготной цене продлена до 8 марта. Буду рада ответить на все Ваши вопросы.
 

starzhy

Харьков
25.12.2007
2 442
starzhy.com.ua
Город
Харьков
На всепородной выставке САС в Харькове ринг зенненхундов будет судить Лакатош Юлия, монопородную выставку зенненхундов - Juhasz Istvanne (Венгрия) !
Ждём Вас и Ваших питомцев.
 

bernardina

Нижний Новгород
20.09.2010
5 386
Город
Нижний Новгород
starzhy, У меня вопрос ... я новичек ))) Получается, что всепородная выставка+ монопородная выстака - мне нужно подать 2 заявки, и соответственно заплатить два взноса... я правильно все понимаю? ) И По оплате: я отсылаю заявку, потом узнаю, получили ли ее, а потом, прибыв на место проведения, в день выставки - оплатить ?
 

bernardina

Нижний Новгород
20.09.2010
5 386
Город
Нижний Новгород
starzhy, А у меня еще вопрос ))) Я из Нижнего Новгорода, поэтому хотелось бы знать, какие документы надо брать с собой ) и вообще... это же заграница... можно поподробнее об организационных моментах... Очень хочется съездить...
 

starzhy

Харьков
25.12.2007
2 442
starzhy.com.ua
Город
Харьков
bernardina, спасибо за интерес!

Вам нужно заполнить две заявки на участие в двух выставках (монопородной и всепородной), гарантийное письмо, если оплачивать будете на выставке, заполненные бланки вместе с копией родословной присылайте мне на starzhy@narod.ru
Оплатить Вы должны будете за две выставки.
Для поездки из Н.Новгорода в Харьков Вам нужны будут:
для собаки: ветпаспорт с отметкой о сделанных прививках, в т.ч. - от бешенства; ветсправка для ветконтроля, копия родословной, копия чемпионского сертификата (если есть), корм, вода и аксессуары для выставки (ринговки. расчёски и т.п.), а также - сама собака;
для Вас: паспорт и деньги.
Если нужна гостиница, смогу забронировать.
 
Последнее редактирование:

starzhy

Харьков
25.12.2007
2 442
starzhy.com.ua
Город
Харьков
РЕЗУЛЬТАТЫ МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ
Победители
БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД
Лучший представитель породы
10.SENNENHUND ROSSII PRETTY
P. 01.04.2010, Зав. Наразьян Тигран , г. Харьков, Украина По условиям вязка зарегистрирована в питомнике "Зенненхунды России"Зав. Федоровичева Е., Шевырова Л.,Москва Вл. Плеханова О., пос. Кировский ,
О. LAD’S BOGARD M. KLEOPATRA
Лучший кобель породы
25. HANTOSSO EASY LIVING
р. 14/05/2008 Зав. Roeters Lisa, Balen, Бельгия Вл. Житкевич С.В., г. Харьков О. HERMANGRUVER, LOI 03/155133 М. BABUSHKA EASY LIVING,
Лучшая сука породы
33. KASABLANKA ALPIYSKAYA SEMYA
P. 01.08.2009, Зав. Рулёва Л., г. Харьков Вл. Снегина В., г. Краматорск, О. SENNENHUND ROSSII ADMIRAL ,M. MONIKA ALPIYSKOE ZOLOTO
Лучший юниор породы
10.SENNENHUND ROSSII PRETTY
P. 01.04.2010, Зав. Наразьян Тигран , г. Харьков, УкраинаПо условиям вязка зарегистрирована в питомнике "Зенненхунды России"Зав. Федоровичева Е., Шевырова Л.,Москва Вл. Плеханова О., пос. Кировский , О. LAD’S BOGARD M. KLEOPATRA
Лучший щенок породы
4.БЕРН БЕЛЛА ДЕБОРА
Р. 13.10.2010, зав. Ятчук, г. Харьков Вл. Шиян Д., г. Харьков,
БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД
Лучший кобель породы, лучший представитель породы (ВОВ)
36 А. FESTINA LENTE AXEL ATILA ANTONIUS
P.10.11.2009, Вл. Бакун Н., г. Днепропетровск, зав. Мамигонян Е., Бакун Н., г. ДнепропетровскО. MATTERHORN’S CATCH FIRE VASILISK, M. KORONA ROSSII CHAROVNITSA
Лучший юниор породы
35. BAGHEERA STARZHY
P. 09.04.2010, Вл. Пацай А., г. Харьков, Зав. Житкевич С., г. Харьков О. MATTERHORN’S CATCH FIRE VASILISK, , M.HARFA REFUGIUM POLONICA
Полные результаты здесь http://starzhy.com.ua/index.p....lang=ru
 

таньчик

Великий Новгород
26.07.2009
14 957
Город
Великий Новгород
starzhy, а фото где нибудь уже есть?
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев

Поздравляем ВСЕХ Победителей, Призеров и вообще участников!
Нас не было к сожалению,но наслышаны об отличной организации выставки!
starzhy, Поздравляем вас как организаторов- Молодчины!-и как владельцев.
А также наши наилучшие поздравления Сергею Калиниченко и владелицу -с Победой дочи! Такая девочка-прелесть! Назарьян Тиграна - видела ващу Претти - отличная сука- ПОЗДРАВЛЯЕМ и с удачей в разведении и с Победами!
И вообще -ВСЕ ВСЕ молодцы!