Монопородная выставка 19 февраля 2012 года в Москве

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Ребята,давайте жить дружно,а?

 

Bianka

Псков
05.01.2009
1 129
Город
Псков
Teddy_Bear_Sharmel, Наталья, желаю вашей девочке Мейси только ПОБЕД!!!
На зло врагам...

Мейси-очень красивая девочка!

Успехов Вам!!!
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Quote (Полина)
вот такое описание, которые Вы привели в своей ветке http://bernclub.ru/forum/33-2781-33 пост №817
Вижу впервые. Чтобы эксперт рыдал, глядя на собаку.

C моей страницы в фейсбуке (специально для ИСКРЫ) - комментарии под фотографией Победителей монопородной выставки..

Jan Herngren When I examined my BoB I got tears in my eyes! I made her World juniorwinner in Denmark, very nice to see her matured! Best of opposite a young male of superquality, exciting to see him again when he is older!!!! Thank for showing them!
четверг в 23:05 · Мне нравится · 11.

Zoe Wall Congratulations- beautiful dogs!
четверг в 23:08 · Мне нравится.

Janeen Hattingh · Общий друг - Ana Belen Alvarez Gutierrez
What stunning dogs - well done!
пятница в 11:17 · Мне нравится.

Teresa Deik Congratulations
пятница в 12:58 · Мне нравится.

Bernese Van 't Rijkenspark Congratulations to this wonderful win! Well done!
пятница в 13:45 · Мне нравится.

Halina Jarzębska · 26 общих друзей
Congratulations
пятница в 14:26 · Мне нравится.

Anikó Istvánné Juhász Congratulations!!! I know the same bernese, and they are realy fantastic dogs! I judged Senator in puppy class in Moskow, and he growed very well!

7 ч. назад · Мне нравится.

Monica Nilsson Congratulations!!!
6 ч. назад · Мне нравится.

Joanne Lionetti Valentin Gerow Congratulations to the winners! Jan called me from Russia to tell me how spectacular BOB female is! Also Best male is wonderful!
3 ч. назад · Мне нравится.

Riina Jürgens-Fortuneia Mr Herngren has very good eye and a lot of knowledge, so if you win under him, the dogs must be really really good
Congratulations"
3 ч. назад · Мне нравится.

Может быть перевод не очень корректен... Ян Хернгрен - Когда я выбрал ВОВ...у меня были слезы на глазах...Я сделал эту собаку юным чемпионом мира в Дании.. и мне было очень приятно видеть как она созрела...Лучший кобель..будет очень приятный..когда он подрастет..Спасибо за их показ...
И вот еще от судей... Аника Istvanne Yuhasz (А.К., она судила у вас монопородку из Венгрии) - Я знаю этих собак, они реально фантастические собаки..Я судила Сенатора в Москве - он был очень прекрасен...
Joanne Lionetti Valentin - Поздравляем победителей...Ян позвонил мне из России, рассказывая какая сука стала ЛПП..
 
Последнее редактирование:

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Последнее редактирование модератором:

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Larisa, по ссылке - "невозможно найти ресурс"..
Ларис, куда перенесли?
 

agapula

Ногинск
20.04.2011
838
Город
Ногинск
Quote (bessy)
Если же серьезно говорить о "хорошей собаке" - то для меня хорошая собака, который тычется тебе в лицо по утрам и улыбается, которая встречает тебя, когда ты приходишь домой. Которую я могу с легкостью запрячь в нарты и часами катать ребенка по лесу. Марсела у меня далеко не звезда рингов, но она лучшая собака во всем мире, потому что ни смотря на почти 10 летний возраст, на опухоль, которая у неё идет от киля до пупка вокруг передней лапы, каждый раз выходит меня встречать с мужем и несет сумку домой, которая сама лезет в упряжку и кайфует, от этого. И самое главное, она не считает сколько денег я на неё потратила, ей плевать нищая я или богатая. Она меня просто любит. Для меня собаки - это не показатель престижа и состоятельности. Это те существа, которые идут по жизни со мной рядом, помогая мне преодолевать трудности и радуясь со мной каждому дню. И я уверенна, что для большинства людей их собаки имеют такое же значение.

Как же Вы здорово сказали!!! Не добавить не убавить!!! Согласна с каждой буквой!!!
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Quote (bessy)

Если же серьезно говорить о "хорошей собаке" - то для меня хорошая собака, который тычется тебе в лицо по утрам и улыбается, которая встречает тебя, когда ты приходишь домой. Которую я могу с легкостью запрячь в нарты и часами катать ребенка по лесу. Марсела у меня далеко не звезда рингов, но она лучшая собака во всем мире, потому что ни смотря на почти 10 летний возраст, на опухоль, которая у неё идет от киля до пупка вокруг передней лапы, каждый раз выходит меня встречать с мужем и несет сумку домой, которая сама лезет в упряжку и кайфует, от этого. И самое главное, она не считает сколько денег я на неё потратила, ей плевать нищая я или богатая. Она меня просто любит. Для меня собаки - это не показатель престижа и состоятельности. Это те существа, которые идут по жизни со мной рядом, помогая мне преодолевать трудности и радуясь со мной каждому дню. И я уверенна, что для большинства людей их собаки имеют такое же значение.


Действительно, все остальное от лукавого.
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Выставки нужны людям, собакам нужна любовь.
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (Baltika57)
Выставки нужны людям, собакам нужна любовь.

не могу не согласиться
многие тешат свое самолюбие,у кого собака круче
 

Наталья

Москва
02.09.2011
5 694
bernclub.ru
Город
Москва
Quote (Baltika57)
Выставки нужны людям, собакам нужна любовь.

Елена Геннадьевна, Вы очень точно подметили
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Quote (Евгения)
многие тешат свое самолюбие,у кого собака круче

Причем здесь самолюбие... Разве у Вас его нет? Вы купилипочему-то берна, а не просто собачку Если так - пожалейте...возьмите собаку из приюта...это будет более гуманно.. или с улицы..бродяжку...А это к сожалению форум о бернских зенненхундах... и это раздел о выставка...Тогда эти темы нужно закрыть...И олимпиады и чемпионаты мира в спорте не проводить , потому что это тоже самое... И никто не отвергает. ЧТО мы Любим....
Абсолютно бессмысленное колыхание воздуха...я УДАЛЯЮСЬ, ПОСКОЛЬКУ ДОКАЗЫВАТЬ ЛЮБОВЬ СМЕШНО...А БИТЬСЯ ГОЛОВОЙ -БОЛЬНО...
 
Последнее редактирование:

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (Teddy_Bear_Sharmel)
Если так - пожалейте...возьмите собаку из приюта...это будет более гуманно.. или с улицы..бродяжку...А это к сожалению форум о бернских зенненхундах... И ВЫ ПОЧЕМУ-ТО КУПИЛИ БЕРНСКОГО ЗЕННЕНХУНДА..

люди берут породистую собаку не только ради выставок.Вы разве не знали?

Quote (Teddy_Bear_Sharmel)
И никто не отвергает. ЧТО мы Любим....

а никто и не отвергает

Quote (Teddy_Bear_Sharmel)
..А это к сожалению форум о бернских зенненхундах... И ВЫ ПОЧЕМУ-ТО КУПИЛИ БЕРНСКОГО ЗЕННЕНХУНДА.

а почему к сожалению?И кстати,больше половины форумчан свох бернов не водят на выставки.Им что,тоже надо было бродяжек с улицы притащить?
 

bessy

Москва
14.01.2008
2 912
www.livemaster.ru
Город
Москва
Quote (Teddy_Bear_Sharmel)
я УДАЛЯЮСЬ, ПОСКОЛЬКУ ДОКАЗЫВАТЬ ЛЮБОВЬ СМЕШНО...А БИТЬСЯ ГОЛОВОЙ -БОЛЬНО...


Не надо никому ничего доказывать. Самое главное, что Вы и Ваши собаки знают, что они любимы, а остальное мелочи
 

_Olga_

Москва
19.09.2011
204
Город
Москва
Quote (AlZu)
Ух, какая тема. Эх, будущим бы владельцам почитать


А будущие владельцы читают, да.. и удивляются... все 29 страниц осилили эти самые будущие владельцы... попкорна не хватало, да...
А я думала, что в сказку попала

В общем, давайте жить дружно, а?

И да, хочу сказать огромное спасибо всем участника выставки - мы с мужем получили огромнейшее удовольствие, глядя на всех вас как зрители. Все собаки очень клевые и достойные! И УРА победителям!!
 
Последнее редактирование:

Кристина

Тверь
05.03.2011
1 793
Город
Тверь
Читала тему от начала и до конца...
Пока дочитала, забыла с чего все началось

Так вот, мне пришло сегодня ЛС с pesIQ с просьбой поддержать письмо в РКФ об отвратительной организации выставки.
Меня на этой выставке не было, поэтому судить могу только по фото и вашим отзывам.
Вот ссылка на письмо и инструкцию
http://pesiq.ru/forum/showpost.php?p=3232570&postcount=3755

Думаю, среди побывавших там, есть те, кто присоединятся
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Элвис, а на втором месте кто?
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Quote (krokomama)
Элвис, а на втором месте кто?

Quote (Боризетта)
класс чемпионов:DYOURBAHLER KLAB ENSEN MON AMI отлично, 2 место, СС.
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
полные результаты по моно ТУТ

Я и не знала что столько оценок Хор. и Оч.Хор.
 
Последнее редактирование: