Моно ПК "Звезды Сибири" - 2017год Красноярск

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
класс открытый - кобели
1. Потрясающий Джайв (Terra De Bern Ti Djej х Акварель Поместий Берна) 13.02.2013 - отлично, CW, КЧК, ЛК 3
2. Плутарх Аристотель (Саинт Кросс Вальмонд х Дезире Клари) 11.06.2013 - отлично 2, СС
3. Чероки Бакотти 17.07.2011 - неявка

 
Последнее редактирование модератором:

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
Джефкина Минута Славы ))))







остальное завтра)))
 

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Сахалинка, Света, спасибо большое))))) ждем завтра!
Джефкина Минута Славы ))))
Поздравляю и Джефа и тебя! Молодцы вы, ребята! Джеф -возмужал:bk_bern: Передай ему, чтобы в ринге больше не козлил))) А то, ишь, надоело бессмысленно бегать по кругу-уперся рогом)))) Но, исправился...респект парню и Лене Колесниковой-хенлеру)
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Джефка-друг, молодец))) безумно рады за тебя))) ну ты прям аще))) УМНИЦА))) достойный результат!!!))))
Понравился Юниор-мальчик победивший)))) приятный такой)))
Каспер, как пушинка с Леной в ринге парит))) отличный тандем!))) Красавчик)))
Ждем продолжения видео и фото;)
 

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
класс Чемпионов кобели
Таежная Магия Елоф (Terra De Bern Ti Djej х Эллада) 13.03.2013 - отлично, CW, ЛК, ПК, ЛПП

 
Последнее редактирование модератором:

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
класс Ветераны кобели
1. Авантаж Трио (Зенненхунд России Эхнатон Гранд Венседор х Авантюра) 14.10.2007 - отлично, CW1, ЛВ

2. Титан Тихий Двор (Casanova Vita Canis х Judy Tichy Dvur) 16.10.2008 - отлично 2


 
Последнее редактирование модератором:

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
почему-то нет видео на сравнение Лучшего кобеля ((( Только немного фото





 

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
класс открытый суки
1. Паллада (Саинт Кросс Вальмонд х Дезире Клари) 11.06.2023 - отлично 1, CW, КЧК, ЛС - 3
2. Золотая Дюна Макс Мара (Ch Not For Everybody z Deikowej Doliny x Ch Золотая Дюна Орнелла Берри ) 20.12.2012 - отлично 2, СС
 
Последнее редактирование модератором:

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
класс Победители суки
1. Золотая Дюна Хонда Домани (Terra De Bern Ti Djej х Золотая Дюна Ультра Найт) 11.12.2014 - отлично, CW, ЛС, ПК
 
Последнее редактирование модератором:

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
класс Чемпионы суки + сравнение на Лучшую суку
1. Zolotaya Duna Millenium Star (Ch Not For Everybody z Deikowej Doliny x Ch Золотая Дюна Орнелла Берри ) 20.12.2012 - отлично, CW, КЧК, ЛС - 2
 
Последнее редактирование модератором:

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
У меня с видео все - больше нет. Может, кто-то еще поделится? Ведь снимали многие.

Теперь мое впечатление о монке.
Я, как раз , отношусь к тем товарищам, которые ходят только на одну единственную выставку - монопородную. Считаю это своим долгом., не рассчитывая на победу и призы. А еще для меня монка - это праздник нашей породы. Мы пропустили только одну выставку - первую. Но причина очень уважительная - не было у меня тогда еще берна))) Джеф только родился))) Очень жаль, что каждый раз собак участвует меньше((( Я, честно, ожидала раза в 2 больше после зимних разборок в нашей теме " Черные жемчужины Сибири"...но увы (((
В нашем маленьком, закрытом городе живет 4 сына Монка ( эх, хоть бы одну дефффочку кто привез...) Мы с Машей долго уговаривали хозяев пойти на монку , но они не захотели - одни в отпуске, другие болячку завели, третьи считают это пустой тратой денег. Я не осуждаю. Это их право . Просто хотелось команду из Железногорска побольше)))
 

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
Так как Джеф не часто выставляющийся парень, в ринге он ведет себя иногда как упрямый ослик))) Джеф не любит много бегать - 1 - 2 круга он считает достаточным. А судье зачем-то нужно больше, да еще туда - обратно зачем-то ))) Решил поупираться ))) Но Лена Колесникова его уговорила ))) Вообще, Леночке огромное спасибо - она не только выставила Джефа, но и с утра навела ему марафет!!! Вон какой красавчик сидит))) Он, кстати, до сих пор так пахнет приятно!!! )))
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Свет, а подпиши плиз к видео расшифровку))) кто и чего занял))) если не трудно конечно)))
 

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26




а призов сколько нам подарили!!! На фото еще нет кубка ( ура! теперь и у Джефика свой кубок есть!!! а то только у Ангелины за победы в конкурсах ))) А еще нам подарили гамак в машину! Мы с мужем совсем недавно обсуждали покупку гамака, а теперь он у нас есть)))





а на мыле портрет Джефкиного ( и не только ) папки Терра Де Берн Ти-Джея


а это магнитик, сделанный Леной Долинской ( Дюрбахлер Клаб Ровена )


А еще сбылась мечта идиотки )) девочки некоторые знают - я давно хотела контейнер для сухого корма пластиковый. В зоомагазинах во всех спрашивала - не продают((( На нашем красноярском собачьем форуме иногда продают после выставок, но редко и металлические. А я хотела пластиковый. Вам смешно? ну, вот такой у меня бзик))) И вижу - победителям дарят мою мечту! У юниора просить не стала - им, наверняка, самим нужен. А у Елофа точно еще есть - он не в первый раз Победитель! ( такой красавчик))) настоящий таежный берномедведь! ) Короче, подошла я к хозяйке Елофа, попросила продать бак. Она была так добра и любезна, что просто ПОДАРИЛИ мне мою мечту))) А еще сказали - тем более , Елоф и Джеф братья))) Спасибо им еще раз!!!
 
Последнее редактирование:

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
Эксперт Марина Тихомирова понравилась - очень доброжелательная, открытая, с юмором . Скзала, что почти все наши берны закормленные))) Пощупав собаку, поворачивалась к зрителям и шутла - отдайте мне ту еду, чем кормите своих любимцев)))
Единственный минус выставки - жара. И на улице было под +30, и в зале, наверно, не меньше. Вроде работали кондиционеры и вентиляторы, но они не справлялись((( Нашим лохматикам было реально тяжко Хорошо, что в ринге стоял большой вентилятор, и собаки ожидающие осмотра или уже сомотренные , сидели и лежали под ветерком.

ну, и на последок фото

Не знаю точно - возможно это ХАЛВА ( Халвета Сладкая Конфета) ?


Помет " Х" - слева ? , в центре Халвета, справа Харди


После выставки Джеф ( справа ) и его болельщики Фарлина ( в центре) и Харди ( слева)
 

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Света, огромное, во просто огромное спасибо за фоторепортаж! Шрайбикус ты наш!:bk_dolf_ru_834:
Согласна с тобой по поводу эксперта. Мне ее экспертиза, в целом, понравилась, и вопросов касаемо ее оценки не так много. Опять-таки, согласна по поводу невыносимой климатической атмосферы в зале...Это-треш, граждане! Кондиционирование-не работало, жара и духота были просто удушающие, я думала, у меня морда лица в декольте стечет))))))))))) После монки мы с Леной Колесниковой поехали, сложными путями :bk_biggrin:, на высавку кошек...Граждане! там-идеально комфортно кондиционированное помещение..Позавидовала....:bk_gazeta:
кзала, что почти все наши берны закормленные)))
полностью согласна! столько перегруженных собак! не, вы, ребята, счастливые владельцы бернов, как хотите...но! ну не должен берн быть толстым, не должен...это и для здоровья не есть полезно, и красоту портит ):bk_blush:
я давно хотела контейнер для сухого корма пластиковый
вот жеж...ну озвучивать надо мечты свои!!!!! громко и вслух!!!! у меня был такой, он мне нафиг не сдался, я его год назад подарила....сказала бы-я бы тебе его еще 2 года назад отдала)))))))
подошла я к хозяйке Елофа
Татьяна-исключительно доброжелательный человек...Когда, в очередной раз, мне быстро сунули поводок с берном, точнее-с двумя бернами) и надо было срочно бежать, я сбросила свой рюкзачок на пол (внимание! а там и паспорт и все прочее) и побежала...вернувшись обнаружила Татьяну, с которой мы, вообще-то, лично не знакомы, стоящей и держащей мой рюкзак у груди)))) а вокруг наших-никого)))) Она и говорит: вы побежали, все бросили, я вас ждала...я пойду?, а то там меня муж с Семой ждут))) Спасибо ей огромное! :bk_l_daisy:Как хорошо, когда вокруг-светлые люди...
 
Последнее редактирование:

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Победитель монопородной выставки
Виват Победителю!!!!!!!!:bk_Mauridia_35:Елоф (он же Сема)-хорош!!!!! Я его не видела 2 года, за это время он окончательно возмужал и превратился в красивого, мощного, замечательного кобеля! Искренние поздравления Володе и Татьяне, заводчику Наташе Чупровой и владельцу кобеля Лене Корецкой ! Деффачки...молодцы! Грамотно парня "родили"!)))) Элка....вот умеет парней рожать)))))))))))))))) Я, признаюсь, болела за Семку...:bk_blush: Потому и визжала как потерпевшая))))) Классный кобель! И, заметьте...как он на мой вопль отреагировал (на видео видно)..понял что от восторга, и сунул мне морду в руки)
ВИВАТ ПОБЕДИТЕЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:bk_bravo::bk_bravo::bk_bravo::bk_bravo::bk_bravo::bk_bravo::bk_bravo:
 

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
класс Ветераны кобели
Авантаж Трио (Тажик, вл. Лена Колесникова)-моя любовь. Абсолютная . Потрясающий, совершенно потрясающий пес...Когда мы вместе гуляем, и он идет рядом, прижимаясь к моему боку, у меня о макушки до пяток по телу разливается блаженное тепло...Товарищи, видите, КАК свободно, легко. куражно он двигается? КАК он бежит....а как ему нравится, что им восхищаются....:bk_obnim:Вот вам -тот самый ветеран, постоять рядом в ринге с которым -ЧЕСТЬ. Я так считаю:bk_blush:
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Поздравляю Всех участников выставки!!!! Очень волнительное мероприятие, но все же это Праздник.
Да, Наташ (Юна) хочется и шашлычка и "морсика" выпить...не получается. Суета, да многие наверное еще и за рулем.
Надеюсь дома все все наверстали и отметили по полной.
 

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
вот еще немножко видео с телефона с другого ракурса
Промежуток и Открытый кобели

 

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
Поздравляю Всех участников выставки!!!! Очень волнительное мероприятие, но все же это Праздник.
Да, Наташ (Юна) хочется и шашлычка и "морсика" выпить...не получается. Суета, да многие наверное еще и за рулем.
Надеюсь дома все все наверстали и отметили по полной.
Да, Марина, суета ужасная. Да еще зал находится в таком месте, что вокруг ни лужайки, ни газончика, чтобы фото общее сделать и просто с собаками постоять - только асфальт , склады и машины. Я в этот раз вобще " на хвоста" к Маше упали - они нас домой с Джефом отвезли. Но вечером дома, конечно, отметили этот праздник! я даже шапмпусика из Джефиного кубка выпила ( он не возражал))) Но вобще , безусловно, хочется пообщаться в неформальной обстановке...
 

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
точно:bk_biggrin: монка -закончилась, вышли на улицу, стоим-прощаемся...мне захотелось, простите уж, покурить...открываю рюкзак, а там-тададам!!! все дипломы всех собак Юли Дорохиной:bk_lol: Если бы не моя вредная привычка, так бы и уехал питомник "Золотая Дюна" в свое Кемерово без дипломов:bk_playboy:а еще говорят, курить вредно:bk_kurenye:
Поздравляю Всех участников выставки!!!!
Марин, приехала бы, что ли...монка-раз в году.:bk_pardon:Хотя, да...далеко тебе...(
только асфальт , склады и машины
очно! зал там -хороший, но вокруг-:bk_hmm: Кстати, когда мы занимались там с Сонарычем, кондер работал и климат внутри был нормальный...сломалось там у них, наверное...
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Лена , 17 - это тоже количество!
Ну если учесть сколько копытом било и сколько тихо сдулось,то ооооочень мало....
Сахалинка, Света,спасибо вам с Машей за фото и видео! Я в этот раз была безоружна,и свой фотик не взяла и фотографов не просила.
Поздравляю всех победителей и участников,короче всех смелых :bk_gold:
 

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
вот начало сравнения на Лучшего кобеля. А потом в ринге случилась " авария" и запись оборвалась(((