Моно ПК Питер 27 января 2018 эксперт Roland Sporr (Австрия)

Добавлено в календарь: 27.01.18

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
Друзья! Приглашаю вас на нашу очередную традиционную монопородную выставку в Санкт-Петербурге!
Подробности про запись и стоимость http://www.zoocourier.ru/show/kaskad2018.shtml

Эксперт Roland Sporr (Австрия)

От себя: мы (сообщество бернолюбителей Питера) стараемся сделать максимум, для организации праздника породы! Вас ждут традиционный парад, красивая фотозона (с фотографом!!!), памятные розетки-номера и некоторые нововведения, которые, как мы надеемся, станут доброй традицией. Мы планируем организовать чествование ВЕТЕРАНОВ породы и дебютантов выставки (БЕБИКИ).
Проводится максимальная работа со спонсорами, что бы ТРАДИЦИОННО никто не ушёл без подарков!

Но и как всегда напоминаю: приветствуется участие в призовом фонде и в организации праздничного стола от питомников, заводчиков и просто любителей породы! Активно разбираем классы:
Беби
Щенки
Юниоры
Промежуток
Открытый
Победителей
Чемпионов
Ветераны
Конкурсы: пара, питомник, производители, ребёнок и собака, отцы и дети.
Праздничный стол

Если у Вас есть идеи, которые помогут сделать праздник ещё более интересным - обязательно сообщите мне!

А, главное забыла! На сладкое уже заказан большой и вкуснецкий ТОРТ!!!!

Друзья, только совместными усилиями мы можем НАСТОЯЩИЙ ПОАЗДНИК!!!!
 
Последнее редактирование:

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
Шахноза, спасибо за поддержку!
Я забыла написать, что это моно не только бернов, но и ГРОССОВ!!!
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Шахноза, спасибо за поддержку!
Я забыла написать, что это моно не только бернов, но и ГРОССОВ!!!
всегда рада! Катя, еще бы картинку с данными выставки, можно повесить на главную новостную страницу. По ссылке нету картинки с лого и информацией.
Если картинки такой нет, то можем наваять сами кустарную со всеми данными и контактами :)
 

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
всегда рада! Катя, еще бы картинку с данными выставки, можно повесить на главную новостную страницу. По ссылке нету картинки с лого и информацией.
Если картинки такой нет, то можем наваять сами кустарную со всеми данными и контактами :)
К сожалению, вся информация и картинки только на зоокурьере. Клуб не заморачивается....
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Роланд Шперр, заводчик борзых, известный эксперт, судит достаточно часто в России, судил на Золотом Ошейнике-2011 и Финниш Виннер в том же году, проводил экспертизу на моно бернов в 2011г.
Screen Shot 2018-01-08 at 14.24.32.png
его выбор БОС Зенненхунд России Жанель на моно бернов в 2011 году.
Screen Shot 2018-01-08 at 14.30.27.png
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
по-моему, очень логичный судья, надо обязательно писаться.. хороший эксперт стал редкостью..и мне нравится, что в молодом возрасте не олл-раундер..
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
по-моему, очень логичный судья, надо обязательно писаться.. хороший эксперт стал редкостью..и мне нравится, что в молодом возрасте не олл-раундер..
Читала где-то - будет торт!!! Люблю питерские выставки и встречи с питерскими друзьями. Как правило, после выставки накрывается огромный стол.. и все это с такой любовью делается!
 
Последнее редактирование:

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
В 2011 году Жанель была лучшей сукой, а лучшим представителем породы был ЗР Сенатор.
 

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
Класс Чемпионов - Шелковый ветер
 

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
Беби, щенки - питомник Либен Берн
Промежуточный класс - Любимова Елена + Ольга Григорьева
Чемпионы - питомник Шелковый ветер
 

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
Ребёнок и собака - Ира Громова
 

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
Юниоры - Аня Амирханова
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Уважаемые участники!
Информация для владельцев ветеранов, которые планируют представить своих собак на этой монопородной выставке. Большая просьба, прислать заранее мне в личку: кличку собаки и ее регалии, а так же кол-во потомков. Если у нас будет микрофон и нам не придется срывать голос, очень хочется чтоб наших ветеранов знали и чествовали
 

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
Друзья, мне поступила идея оригинальной номинации: ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ. Голосовать могут все участники выставки на специальных бланках (раздадим перед началом). Одно условие: за себя голосовать нельзя!
Приз не объявляю, тк сама не знаю, но наша затейница Анна Амирханова обещает, что он будет интересным!

Поторопимся с записью ;)
 

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
Друзья! Радостное известие!!! Даже два!
Первое: до 20 января включительно сертификатные классы на нашу монопородку 2200 руб, беби/щенки/ветераны 1000 руб (при записи через меня или Евсину Марину)
Второе: клуб «Каскад» предоставляет 4 сертификата на бесплатную запись на 1 выставку клуба! Сертификаты получат ВОВ и BOS каждой породы.
 

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
Та-дам! Мы решили вспомнить ещё одну нашу замечательную традицию: ЛОТЕРЕЯ!
В этот раз Сергей Морозов подготовит 10 замечательных сувенирных лотов - их мы разыграем до начала экспертизы, дабы задать настроение на весь день А Анна Амирханова взяла на себя главный приз, который, традиционно будет разыгран среди ВСЕХ номеров по окончании экспертизы. Участвуют в лотерее ОБЕ породы!
Поторопитесь с записью! До 20 января через меня или Марину Евсину сертификатные классы 2200 руб, беби/щенки/ветераны 1000 руб.

Напоминаю, у нас есть традиционные сувениры для самого маленького участника, самого дальнегоучастника, а так же с этой выставки хотим завести традицию чествования ветеранов породы!

Питер ждёт гостей и всегда раз новым знакомствам!
 

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
Ещё один сюрприз для участников выставки: КАЖДЫЙ участник получает купон от компании CD-Vet на скидку в20%! Кроме того, обещали ещё немного призов ;)

https://www.facebook.com/cdvet.pro/
 

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
Класс ветеранов - Инна Кузнецова
Спасибо!

Ветераны, после записи (если не через меня), ПОЖАЛУЙСТА, сообщите! Нам очень важно знать вас поименно!!!
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Дорогие участники! Очень надеюсь, нас всех ждет еще сюрприз и очень интересные номинации на этой монопорордной выставки. Помним, что запись до 20-го января включительно. Ждем вас всех :)
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Дорогие друзья! Еще раз хочу напомнить о своей просьбе. Пожалуйста, владельцы записавшихся ветеранов (и бернов, и гросов) отпишитесь мне в личку.
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
И еще одна очень хорошая новость, на выставке будет работать профессиональный фотограф, кроме нашего всеми уважаемого Сергея Морозова!
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Подскажите - ринг бернов - во сколько начало? Или еще неизвестно?
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Дорогие друзья, в ближайшие дни уже будет каталог и мы увидим всех участников нашей замечательной монопородки. Увы, не все зарегистрированные ветераны откликнулись на мою просьбу. Пожалуйста, все те кто не предоставил данные о своих ветеранах поспешите. Поверьте, это будет очень трепетный момент чествования наших дорогих ветеранов. Я все еще жду вас у себя в личке
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Еще одно маленькое объявление. Всех участников этой выставки я прошу не убегать сразу после ринга, вас всех ждет лотерея с призами за нашим вкусным столом, который будет организован при поддержке наших дорогих берновладельцев и самое главное, наши новые номинации по окончанию расстановок и выбор "Приз зрительских симпатий" :)