Морские сестрички

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 049
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Наташка! Ты ничего не понимаешь- кобели это такие чудесные существа, намного лучше сук!))) Ну а с девчонками вашими придётся их как то разделять на время течек.
 
  • Like
Реакции: Wetti и Наталка

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Наташка! Ты ничего не понимаешь- кобели это такие чудесные существа, намного лучше сук!))) Ну а с девчонками вашими придётся их как то разделять на время течек.
Тааань!! Знаешь, что мне сегодня наши тренера на площадке сказали? " И чтоб даже без звука - в три месяца как штык, здесь, со СВОИМ кобелем"! Никто даже не сомневается, что с нами один из мальчишек останется
 
  • Like
Реакции: Tanya-bern
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Наташа, поздравляю с детками!!! Да, кобели они другие)))) Но, если честно, мне с Варушей проще, может потому, что ребенок сразу в сердце запал, она на все сто моя) С Тошей было очень сложно, когда вокруг соседские текли и гуляли на самовыгуле.
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Наташа, поздравляю с детками!!! Да, кобели они другие)))) Но, если честно, мне с Варушей проще, может потому, что ребенок сразу в сердце запал, она на все сто моя) С Тошей было очень сложно, когда вокруг соседские текли и гуляли на самовыгуле.