Москва, Ботанический сад.

monti

Москва
28.11.2008
1 093
Город
Москва
Вчера вечером с прогулки в районе ВДНХ, Ботанический сад, чего то испугавшись, убежала сука Родезийского риджбека. Хозяева уехали, а собаку оставили у знакомых. Собака думаю в стрессе - хозяев нет, место чужое...
В красном ошейнике. Может кто будет в тех краях или живет - поглядывайте пожалуйста. Собака без агрессии, к чужим может быть не доверчива. Если увидите то звонить можно в любое время - 8-968-605-55-99 Света.
фото у меня есть такое (что нашла на скорую руку)

Просто эта девочка мне как родная - они с моим Монтиком росли вместе((
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль


Последние звонки:

-Одна явно собачница - говорит по Ростокинскому бегала сука риджбека в воскресенье в гаражах по дороге..

-Вторая - во дворе 3 дома на Галушкина, вчера сидела похожая собака и выла..
 

monti

Москва
28.11.2008
1 093
Город
Москва
http://bernclub.ru/forum/86-5990-1
я уже завела ранее темку (правда не написала в теме, что риджбек). Это подружка моего Монтика - они с 3-х месяцев росли вместе....Так что мне она вообще родная
тем более после ухода Моси
последние новости
И две женщины.Одна явно собачница - говорит по Ростокинскому бегала сука риджбека в воскресенье в гаражах по дороге..

Вторая - во дворе 3 дома на Галушкина, вчера сидела похожая собака и выла.. Это более всего похоже на правду...
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Соединила темы.
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
ага, как-то я просмотрела


monti, Уверена, найдется! Ведь много человек ищет
 

monti

Москва
28.11.2008
1 093
Город
Москва
ее вчера днем видела женщина ( описала точно Бру ) около дома 25 ул Бориса Галушкина и она побежала в сторону ул Касаткина
дальше предположительно ее видел мужчина сегодня с утра на остановке 75 авт «Яузская аллея» и совпадает с тем , что женщина другая ее видела вчера в районе станции Яуза
похоже она двигается по направлению к Преображенке
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
ПЯТНИЦА 11.10 - сегодня с 4-х утра на ул.Докукина,дворы домов 3-5.Там Бруню видели последние два дня подряд, рано по утрам.(10-11.10)
Якобы,сегодня в 2.30 её видел мужчина на ул.Докукина 17(дробь с чем-то или без дроби,честно,не разобрала) (Олег)
11.10 - сегодня ночью в 2.30, я отдавала телефон охране большой стоянки такси на Докукина 17 и показывала Лизу, со всех сторон, охранник позвонил в 2.30 и сказал, что прошла мимо (там очень светло но камер, к сожалению нет), в сторону церкви в парке. Вчера утром и вечером, в районе Докукина домов 3 и 5, и это видели собачники, владельцы трех кане-корсо, которые были в шоке, что какая-то собака, рыжая...сидит и не уходит при их появлении, дело в том, что их все знают и стараются отозвать своих быстренько...а эта сидела и никто ее не отзывал. Двумя днями раньше (9.10), во вторник ее видела девушка, там же....И ТОЧНО ОПИСАЛА ТО, что мы не пишем в объявлениях....
11.10 - информация по пересечению Пр. Мира с 16 до 18 вчера сообщил мальчик лет 10-12. Он сказал, что видел как именно она (я показала фото и лжериджбека и нашу Бру) в красном ошейнике шла не быстро и не ровно (видимо нюхая запахи) вдоль реки по дорожке (возле пункта пересечения пр. мира), затем пересекла проспект там где ходят все и пошла в сторону Лосиного острова. Мальчик сказал, что удивился, что она одна и никто ее не зовет. Начал спрашивать нескольких людей (2-3 человека) не их ли собака. И только потом уже увидел объявление. Он был с мамой, когда рассказывал это. У них тоже собаки, и я думаю он говорил правду. Только немного сбивчиво рассказывал, но это скорее от какого-то недуга. (Alexandra&Gretta)+ Мальчик, светлые волосы, немного заикается, у них сеттер и спаниель? Если он, то он нам сегодня помогал, ездил на велосипеде по округе, тоже по фотографии опознал именно Бру, а не дворика, сказал что видел ее 2 раза на другой стороне проспекта около миллион ого моста (Konst)
СУББОТА 12.10 - в 9 утра был звонок от дворника, который "только что" видел Бру за школой в районе домов 3 и 5 по Докукина....когда Костя, который был там, перезвонил ему и бросился искать, оказалось, что "только что" было полчаса назад.....:(((
в 10 был звонок от того же самого охранника на Докукина 17 1С, там стоянка большого таксопарка. Видел не он, а его коллега, который стоит на второй территории, которая ниже, ближе к Яузе, сказал, что она подлезла по забор в дырку и прошла по территории, в ошейнике, рыжая..не подходит...я думаю, что это она, и шла в сторону проспекта мира... (Яна)
 

monti

Москва
28.11.2008
1 093
Город
Москва
Centavr,
Тот район прочесывается каждый день( Хозяин - так вообще там с утра до ночи - и результатов нет(( В основном все звонки приводят к рыжему дворику(( была инфа, что ее недель назад видели в ботаничке опять, но пока девочка неуловима(( а сейчас так вообще звонки прекратились - только мошенники ночами названивают(
Уже складывается впечатление, что ее кто то взял, но с поиском хозяев не спешит((