Москва, ш. Энтузиастов, пропала ч/б лохматая собачка!!!

Iunskaya

Москва
23.07.2013
84
Город
Москва
SOS!!! МОСКВА! ш. Энтузиастов, Ивановское
31 декабря, испугавшись петард, убежала черно-белая собака, девочка, пушистая, похожа на бордер-колли. Рост по колено, задняя лапа немного травмирована, собака ее поджимает. Собачка добрая, ласковая, не агрессивная совершенно!
Если у Вас есть какая-либо информация, сообщите!
8-917-588-21-72 Дарья
8-919-766-56-81 Александр
8-905-747-14-87 Екатерина

 

Iunskaya

Москва
23.07.2013
84
Город
Москва
На данный момент Доминика найдена и находится в безопасности. Доминика обрела дом 6 месяцев назад, 31 декабря хозяйка ее потеряла и не пыталась искать. Она не сообщила мне, я узнала это чудом от 3-х лиц. На Доминике нет адресника, у нее жуткий вросший коготь, отчего собаке больно наступать на лапу... Все эти моменты заставляют нас искать новый дом для Доминики. Вернуть ее в муниципальный приют - все равно что убить(( Доми очень домашняя, нежная девочка, приучена к выгулу, на поводке ходит идеально. Сейчас нам крайне необходимы средства на передержку (300р/сутки) и корм, чтобы Доми не вернулась в морозную клетку приюта.
Доминика средних лет, она стерилизована и привита. Дружит абсолютно со всеми собаками, не претендует ни на что. Супер-ласковая собака, которая никого не оставит равнодушным, дает лапку. Дома ведет себя отлично - не шумит и ничего не портит. Если Вы готовы как-то поучаствовать в судьбе этой собаки, звоните и пишите: 8-917-588-21-72 Дарья, vk.com/dasha_iunskaya

 

Iunskaya

Москва
23.07.2013
84
Город
Москва
/
 
Последнее редактирование:

Iunskaya

Москва
23.07.2013
84
Город
Москва
Доминика найдена и по ряду причин ищет новый дом.

Доминика средних лет, стерилизована, привита и чипирована. Рост чуть ниже колена, похожа на бордер колли. Идеально ходит на поводке, не тянет, приучена к выгулу. Дома ведет себя отлично: не шумит и ничего не портит. Характер у Доми просто шелковый: ласковая девочка всегда стремится быть рядом с человеком, дает лапку и постоянно улыбается. Абсолютно не агрессивная - дружит со всем людьми и животными. Не трусишка, довольно уверенная в себе собака, но при этом как и многие собаки боится взрывов и прочих громких раздражителей. Доминике не повезло в этой жизни - она испытала предательство, скиталась по улицам, жила в приюте... Но при этом никогда не переставала улыбаться. Доминика - это собака для вечерних посиделок перед телевизором, для игр в "ладушки", для неторопливых прогулок в парке и душевных разговоров. Она малоактивная, а скорее спокойная, рассудительная и, главное, очень умная и понятливая собака. Если Вы ищете беспроблемную собаку, которая будет Вам плюшевым другом - это про Доминику. Единственное напоминание от прошлой жизни осталось у Доми - чуть прихрамывает на заднюю лапку. Ветеринарный врач сказал, что там когда-то давно была травма, но здоровью абсолютно ничего не угрожает.
Сейчас Доминика живет на домашней передержке на Калужском шоссе, недалеко от МКАД. Отдается бесплатно, по договору об ответственном содержании, строго надежным людям, готовым в дальнейшем общаться с опекунами и делиться прекрасными моментами из жизни этой невероятной собаки.
Подарите ей дом!
8-917-588-21-72 Дарья, 8-919-766-56-81 Александр
vk.com/dasha_iunskaya