Моя первая собака

Тема в разделе "Личные альбомы | суки", создана пользователем bernflesh, 11 май 2008.

1. Вчера были на даче, Флеша такая гордая, ей теперь есть, что охранять
    Правда после купания, немного вывалялись в песке [​IMG]

2. Какая красавишна!!! [​IMG] А поподробнее об этой девуленьке можно узнать?

3. Конечно. Этой девушке в августе будет 2 года. Она внучка Бори. Если все срастется, то к концу лета буду хвастаться щенками. Ну и 25 мая тоже едем на моно. Правда, мы сейчас немножко лысенькие, ну если что, просто пообщаемся и то приятно [​IMG]

4. bernflesh, такая красавица!!!!!!!! [​IMG]

5. Иришка, НаФаня, большое Вам спасибо. Сейчас активно плаваем, хорошо дача на Волге, очень удобно.
    А вот фотографии с плавания:
    Это прямо Лох-Несс местный [​IMG]
    Какая скорость, маленький катамаран
    Чувство глубокого удовлетворения
    И по камушкам полезно побегать [​IMG]

6. bernflesh, красотища!! [​IMG]
    мы тоже планируем с Милашиком подъехать, выставка ведь в Останкино??? только не знаю, сможем или нет.. выставляться не будем.

7. bernflesh, как здорово что собаке есть где купаться!!! а у нас недалеко озерко грязное какое-то [​IMG] будем искать почище, чтоб дитё поплавало [​IMG]

8. MyMilan, я слышала, что перенесли в сорткомплекс Олимпийский, я пока не уточняла. Очень расстроилась, нам из Ярославля, как удобно в Останкино добираться. 17 едем в Тверь, так что пока на связи с другим городом. НаФаня, очень аккуратно, я слышала, что в стоячей воде девочкам опасно купаться. (точно не уверена, людская молва) [​IMG]

9. Quote (bernflesh)
    Флеша такая гордая, ей теперь есть, что охранять

Ага! Они это любят! Какая роскошная собача! [​IMG] [​IMG] [​IMG] Да ещё плавчиха!
    Quote (bernflesh)
    Она внучка Бори.

Это Нориса?

10. Tavy, спасибо. Пока её мышцы только бегом и плаванием тренирую. Тяжести таскать планируем после щенков.
    Quote (Tavy)
    Это Нориса?
    Да, очень жаль его. Не успели с Днем Рождения поздравить, как пришлось собалезновать [​IMG]

11. Quote (bernflesh)
    17 едем в Тверь

Ура, там и познакомимся!

12. Quote (bernflesh)
    Не успели с Днем Рождения поздравить, как пришлось собалезновать
    ой, я и не знала, что Бори не стало [​IMG] великолепный был производитель. Он отец целой плеяды выдающихся собак. Вечная ему память. [​IMG]

13. Quote (bernflesh)
    Не успели с Днем Рождения поздравить...

Жалко как! Но он ведь старенький уже был, да? А у меня календарик был с его фоткой... уже и год тот давно закончился, а календарик на стенке прижился... Очень красивый был пёс а производитель и правда великолепный. Эх, короткий у них век. [​IMG]

14. Quote (Tavy)
    Эх, короткий у них век.

[​IMG] это единственный недостаток наших любимцев!!!

15. Сурепка, обязательно. [​IMG]
    А Борю очень жаль...

16. Quote (bernflesh)
    17 едем в Тверь

Вот и встретимся!!! [​IMG]
    Вы в каком классе будете?
    Добавлено (12.05.2008, 14:00)
    ---------------------------------------------
    bernflesh, срочно кидай свои фотки в ветку "Моськи наших форумчан". А то скоро выставка. Чтоб мы тебя издали узнали!!! Наши фотки там уже есть!!!

17. У нас в городе на форуме шутят по этому поводу, всем сделать бейджики с никами форума, что бы на выставках легче было ориентироваться [​IMG]
    Иришка, мы пока скромно, в класс промежуточный [​IMG] на выставку ранга чемпион РКФ

18. Quote (bernflesh)
    У нас в городе на форуме шутят по этому поводу, всем сделать бейджики с никами форума, что бы на выставках легче было ориентироваться

И пароль как у шпиёнов. Типа "Вы не знаете где можно купить славянский шкаф?" [​IMG] [​IMG] [​IMG]

19. Иришка, шутница [​IMG]

20. Я чё, я ничё, другие - вон чё и то ничё!
    Погоди, сейчас Сурепка присоеденится. Вот кто шутить умеет!!! [​IMG]

21. [​IMG] мы с ребетенком на танцы убегаем, а потом с Фленей на вытавочный. Будем около 22 [​IMG]

22. Quote (Иришка)
    Вот кто шутить умеет!!!
    а вот и нет, а вот и нет, главная по шуткам у нас - Лариса...
    А по поводу ников - так это болезнь всех дружных форумов - все хотят встречаться и все хотят конкретики, а что может быть конкретнее ника? [​IMG]

23. Quote (bernflesh)
    А вот фотографии с плавания:
    классно!!!!!

24. Quote (bernflesh)
    Сейчас активно плаваем, хорошо дача на Волге

У нас тоже дача на Волге, скоро повезем туда нашу животину - подскажите, как сушить после купания?

25. Quote (Сима)
    подскажите, как сушить после купания?

Люди, да после Волги не то что сушить - собак в автоклаве надо стерилизовать [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Ну если без стёба, то ничего делать не надо - отряхнется и обсохнет, если на выставку соберетесь - искупаетесь и сделаете укладку.
    У нас что - пол-форума на Волге живет? [​IMG] [​IMG] [​IMG]

26. Волга - большая река [​IMG] Много городов [​IMG]

27. Quote (Сурепка)
    У нас что - пол-форума на Волге живет?

Собаки одни и те же, река одна и та же, взгляды и те похожи! [​IMG]

28. Quote (bernflesh)
    17 едем в Тверь,
    Ой, мы тоже собираемся [​IMG]
    В юниорах будем.
    Давайте обязательно встретимся [​IMG] Здорово, целая тусовка форумчан получается [​IMG]

29. Класс, вот и познакомимся [​IMG] А с остальными на моно [​IMG]