НЕудачи ЗЕННЕНФЕСТА

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Цитата Jara2209 ()
На мой взгляд, награждение победителей Дерби было очень затянуто.
На фоне холодной погоды это было просто невыносимо.

Однозначно это так.
Как там норвежка, не простудилась босиком-то?
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Цитата Jara2209 ()
ввести на определенном этапе общее сравнение собак.

внутри группы? было бы хорошо!
Цитата Jara2209 ()
Снова думаю о возвращении к ограничению числа участников Дерби.

а вот это жалко....

Цитата Наталка ()
Знаю, что Аннушка урегулировала вопрос в лагере, где жила белорусская команда.

И Аннушка, и Инна. И сначала бы хорошо было бы уточнить как именно, цену вопроса, а потом уже и говорить. Я например против того, чтобы за меня так этот вопрос урегулировали.

Цитата Наталка ()
И сказать "прощай". Мы не приедем больше.

Наташ... ну что... к сожалению это, честно говоря, не новость для многих участников... этого поста твоего думаю даже ждали. Прощай так прощай. Удачной новой дороги!
 
Последнее редактирование:

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Цитата Наталка ()
Знаю, что Аннушка урегулировала вопрос в лагере, где жила белорусская команда.

насколько я понимаю, способ уригулирования был до ужаса прост - Инна отдала свои деньги.

Мы найдем другое место.
Второй раз всегда проигрышней, потому что сравнивают с первым. Я видела только третий день и слышала про два первых. Мне все понравилось. Было достойно.
 

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
Расскажите мне жители палаточных городков, как вы бронировали палаточные места? Сами? Через кого? Как и когда узнали цену за размещение палатки? Я не помню, чтобы до начала фестиваля кто-то бил тревогу тут. Почему за всех должна платить Инна? Она гарантировала вам другую цену? Давайте восстановим справедливость. Каждый должен отвечать за свои слова и свои дела.
 
Последнее редактирование:

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
На сколько я знаю, их бронировала для нашего лагеря (Простоквашино) Наталка.
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата krokomama ()
насколько я понимаю, способ уригулирования был до ужаса прост - Инна отдала свои деньги.

Я не была на ЗФ, и не совсем понимаю о чем речь.
Что за конфликт с ценами? До приезда в Шуваловку не известна была цена за место под палатку, или она подорожала уже в момент ЗФ?
Поясните пожалуйста.

На сколько я помню в пошлом году жили в палатках за 600р. вроде.
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Элвис, цены за одну ночь

За пустую палатку- 750
+за каждого человека 250
+250 электричество
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата teremok53 ()
За пустую палатку- 750
+за каждого человека 250

Это они свои палатки предоставляли?
Или ты платишь за установку своей 750р, и еще 250 за то что в ней живешь??

Может они убирались у вас в палатках, и белье меняли?
Коль цена за каждого проживающего в СОБСТВЕННОЙ палатке.
 
Последнее редактирование:

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Ир, ну ладно уже... да, вот так попали (((
У них не отсудишь назад , а новый фест будет в другом месте, чего теперь..?
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Элвис, мы поставили платку для вещей, те не жили в ней...
3000
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Цитата teremok53 ()
Возможно стоит поменять место... Это подприелось да и думаю многих неприятно поразила цена проживания в платках....
Хотя нашей команде все понравилось!!!!

ну дык если не нравится, то в гостиницу можно или домик снять... в Птере много гостиниц))
 

DENI

Санкт-Петербург
24.01.2010
4 052
Город
Санкт-Петербург
А поделитесь пожалуйста ( чтобы понимать по каким деньгам искать место на следующий год) те, кто жил в гостиницах Питера, сколько стоил номер, включая размещение собаки...
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Шанталь, именно так мы и делаем второй год подряд

Просто проживание в палатке считалось достаточно демократичным по цене.
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Цитата Jara2209 ()
10) Организация моно Энтлебухеров. Правильно или нет, что в памках Зененфеста проводилась моно Энтлебухеров. Целесообразность в будущем проводить в рамках Зенненфеста моно и других зененхундов.

вот ты это зачем???
это моно кому помешало
тебе четвертый ринг помешал во время бернов??? Сереж, это ты зря так бухеров обидел
 
Последнее редактирование:

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Цитата DENI ()
А поделитесь пожалуйста ( чтобы понимать по каким деньгам искать место на следующий год) те, кто жил в гостиницах Питера, сколько стоил номер, включая размещение собаки...

Мы в сентябре прошлого года снимали в Петергофе в 10 мин.езды от Шуваловки два 2-хместных номера со всеми удобствами, кухней, кофе, и пр. необходимыми кухонными мелочами в частном доме, оборудованном под гостинницу , за з суток это удовольствие стоило 10 тыс. Единственное но..., хозяйка пустила нас только потому, что у нее самой Берн.
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Цитата teremok53 ()
Просто проживание в палатке считалось достаточно демократичным по цене.

ну скажем так, оно более удобно, потому как проживание на территории, это я про палатки... потому как с одной собакой по барабану где жить... а когда у тебя 5
надо жить там где шоу
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Цитата Ольга-Берни ()
Зачем вести на дерби собаку, которая сидит на диване в обнимку с владельцем, не являясь звездой? У меня вот, не знаю, как у Вас, не все звезды...

а почему нет???
я вот специально не груммирую собаку, только вычесана и подстрижено там, где это необходимо.
и мне очень интересно видеть, как эксперты противоречат сами себе
по поводу стриженых собак. было интересно видеть описание австралийки, когда она захотела большего костяка у собаки итак обладающей сильным костяком

а другая экспертша, захотела видеть тощий зад у собаки
хотя всем известно что крепкий зад, это правильно. в общем в этот раз самая адекватная была американка, и как неудивительно северная дама

Цитата teremok53 ()
Трындец!!! Деньги за не пришедших Сережа тебе вернул!

а я то дура, вместо того чтобы вернуть деньги, повела травмированную собаку в ринг
 

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
Минус - на удивление малочисленная команда Питера :-( вспоминая прошлогоднюю бело-голубую волну.....
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата Tavy ()
И сначала бы хорошо было бы уточнить как именно, цену вопроса, а потом уже и говорить.

Цитата krokomama ()
насколько я понимаю, способ уригулирования был до ужаса прост - Инна отдала свои деньги.

Ну мы тоже были вынуждены воспользоваться этим способом урегулирования.
Tavy, мы знаем цену вопроса.

Т.к.
Цитата Tavy ()
На сколько я знаю, их бронировала для нашего лагеря (Простоквашино) Наталка.


В общем - Инна, мы и (кто еще?) регулировали-регулировали..


Цитата Jara2209 ()
Вот что я прочитал на сайте Шуваловки. Не знаю, была эта информация до Феста или нет. http://shuvalovka.ru/kemp/oteltent/


Сереж, я лично не видела. Тут речь о тех шатрах, которые стояли стационарно, с диванами и т.д.

Я не знала ни о ценах "250 р. с человека в сутки", ни о многом другом - так же, как и о том, что будет браться плата за подключение к электричеству (у нас у всех свои удлинители, организаторами были выданы переходники).
Люди, приехавшие в лагеря, не знали о ценах ничего.
Об этих ценах все "жители палаток" должны были узнавать самостоятельно.. как-то...

Цитата Jara2209 ()
Почему за всех должна платить Инна?

Не только Инна, увы.
Цитата Jara2209 ()
Она гарантировала вам другую цену? Давайте восстановим справедливость. Каждый должен отвечать за свои слова и свои дела.

Никто ничего не гарантировал. О ценах на палатки не было сказано ни слова ни в одном информационном разделе фестиваля. А это было бы не лишним. Поэтому было сказано - нам конкретно - "разбирайтесь сами, отбивайтесь как можете". Отбились.

Цитата Элвис ()
Или ты платишь за установку своей 750р, и еще 250 за то что в ней живешь?? Может они убирались у вас в палатках, и белье меняли? Коль цена за каждого проживающего в СОБСТВЕННОЙ палатке.

Ира, да - 750 за палатку (т.е. за землю под собственной палаткой), 250 с человека, 250 за подключение к электричеству. В сутки.
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата Шанталь ()
а я то дура, вместо того чтобы вернуть деньги, повела травмированную собаку в ринг

Не совсем поняла.., как это компенсировало потраченных денег?
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Инна отдала свои деньги.., Наталка отдала свои деньги...
я не совсем поняла.... вам что потом не вернули жители хуторов?
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Цитата Jara2209 ()
Вот что я прочитал на сайте Шуваловки.

Не знаю, была эта информация до Феста или нет.

Серёжа, эта информация, по твоей ссылке, она про шатры, которые там уже стояли, про вигвамы на деревянных настилах, с кроватью и ещё чем-то. А не про палатки, которые мы сами с собой везли.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Цитата Наталка ()
Ну мы тоже были вынуждены воспользоваться этим способом урегулирования.
Tavy, мы знаем цену вопроса.

Цитата Maser@ti ()
Инна отдала свои деньги.., Наталка отдала свои деньги...
я не совсем поняла.... вам что потом не вернули жители хуторов?


Блин... ничего себе поворот....!
Когда стало ясно что там траблы с оплатой и никого из администрации не волнует пользовались палаткой или она просто была собрана и стояла пустая, как резерв, и за них всё равно будут собраны деньги, за эти пустые... Что ответили оба Вовки на мой вопрос??? "ВСЁ РАЗРУЛЕНО!" Они вообще никого ни во что не посвящали. Спиридонов, Володь, если придёшь сюда и прочитаешь - расскажи как ты прятал чек! Ты показал его только Ане, а от меня и рядом стоящих загораживал как любовную записку первоклассник )). Вы не то, что не сообщили лагерю, вы не отвечали на прямые вопросы! Если бы вы всё озвучили как есть, а не играли бы в партизанов, может и последующих обид бы не было.
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата Tavy ()
Серёжа, эта информация, по твоей ссылке, она про шатры, которые там уже стояли, про вигвамы на деревянных настилах, с кроватью и ещё чем-то. А не про палатки, которые мы сами с собой везли.

Внизу на сайте написано - Более подробную информацию Вы можете посмотреть на сайте нашего парнера: camptom.com/ru
А там и про палатки написано ТУТ>>>
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата Элвис ()
Внизу на сайте написано - Более подробную информацию Вы можете посмотреть на сайте нашего парнера: camptom.com/ru
А там и про палатки написано ТУТ>>>


Элвис, А как давно эта инфа там висит???? Разговор не о чем, бронировали лагерь за долго до смены руководства,
Так что Щуваловка ОБЯЗАНА БЫЛА ИЗВЕСТИТЬ ВСЕХ, О СМЕНЕ РУКОВОДСТВА И ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН!
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата Боризетта ()
А как давно эта инфа там висит?

понятия не имею, я просто ответила на пост 82.
Цитата Боризетта ()
Так что Щуваловка ОБЯЗАНА БЫЛА ИЗВЕСТИТЬ ВСЕХ, О СМЕНЕ РУКОВОДСТВА И ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН!

Юль, я вообще не в курсе не о бронировании, не о руководстве. Я в этом году на ЗФ не собиралась, занята стройкой.
Я не знаю как бронируются палатки и как они оплачиваются.
Если была бронь и оговорена ПИСЬМЕННО цена на даты ЗФ, то да- Щуваловка ОБЯЗАНА БЫЛА ИЗВЕСТИТЬ ВСЕХ, О СМЕНЕ РУКОВОДСТВА И ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН!
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата Боризетта ()
бронировали лагерь за долго до смены руководства

Юль, как осуществлялась бронь? Оговаривали только дату и место, или с ценой?
Я в прошлом году бронировала там места в отеле, у меня был договор и счет.
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата Элвис ()
Щуваловка ОБЯЗАНА БЫЛА ИЗВЕСТИТЬ ВСЕХ, О СМЕНЕ РУКОВОДСТВА И ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН!


Об, этом и разговор!
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата Боризетта ()
Об, этом и разговор!

Юль, ну руководство может меняться сколько угодно, и извещать об этом они не обязаны.
А вот если был письменный договор аренды с оговоренной ценной, то известить о повышении цен они обязаны.
Если не было письменного договора с ценой аренды , то ответственные за хутора (уж не знаю на чьи это плечи ложилось), должны были за неделю до ЗФ оговорить все финансовые вопросы с Шуваловкой и вывесить на форуме.
 
Последнее редактирование: