Найдена Такса

Elen

Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
20.12.2010
5 366
artdomi.ru
Город
Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
Дорогие форумчане. В нашем подъезде уже более недели живет такса. Коричневая, хотя скорее рыжая (я не знаю как у них подразделяется окрас). Возраст не знаем, но больше года точно. Ее подобрани наши дежурные бабульки, покусанную. Выходили, подкармливают всем подъездом, пытались как-то пристроить и найти хозяев, но не получается. Сейчас видела на подъезде объявление, что завтра ее хотят отдать в приют!!!
Может кто-то захочет себе взять или есть кому предложить? Или на передержку кто возьмет. Жалко собачку.
Я тогда поподробнее поспрашиваю у бабушек что и как и с кем связаться.
Себе не могу взять, он хромает, на спине шрам после операции видимо, а Платоха у меня одной лапой его придавит((((
 
Последнее редактирование:

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Elen,
Лен, только увидела тему. У вас на углу Осташковского и Широкой есть местечко, ну если коротко - там на огороженном огромном участке на вольерную передержку берут алабаев, но хозяйка этой территории - женщина из такс-команды. На крайняк могу её мобильный тебе кинуть. От вас - 2 минуты на машине, или 10 минут пёхом нога за ногу. Или можно в такс-команды написать. Их в Москве 2 или 3. У них по потеряшкам инфа скапливается, как у любой команды помощи.
Набери мне, если вопрос срочный!
 
Последнее редактирование:

Elen

Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
20.12.2010
5 366
artdomi.ru
Город
Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
Juliuska, только увидела. Его уже увезли. Говорят кто-т по объявлению сегодня приезжал. надеюсь в хорошие ручки попал. Спасибо.