Найдена сука породы бернский зенненхунд

Lelich64

Санкт-Петербург
03.03.2013
20
Город
Санкт-Петербург
Наткнулась в Контакте на пост: Александра Студилко http://vkontakte.ru/studilko Г. КОТЕЛЬНИКИ! 4.04.2013 Найдена собака породы бернский зенненхунд, сука, молодая, ласковая, клейма не видно, в ошейнике. Бегала весь день вокруг моего дома, вечером не выдержала вышла к ней. Весь вечер пытались найти хозяина, безрезультатно, забрала к себе. Ищу срочно старого хозяина! Долго держать у себя не могу, так как в доме полно моих животных. Пожалуйста перепост! Хозяин, найдись, милая и хорошая девочка тебя ждет!
8-905-796-45-10
Извините, если нарушила правила. Не умею делать ссылки.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Lelich64, спасибо! Позвонили,телефон пока не отвечает...
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Московская область!!!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
inchik, это почти Москва. Пока ждем контактов,телефон не отвечает.
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
Девочка не умела ходить по лесенке, видимо из частного сектора, паники с передержкой нет, ИЩЕМ СТАРЫХ ХОЗЯЕВ!
Может быть кто-то живет не очень далеко, помочь с расклейкой объявлений?







 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Бедолажка!

Хозяева, АУУУУ!!!
Интересно, а объявления-то развесили? По зоомагазинам и ветклиникам...
 

natagor

МО Лыткарино
31.10.2012
336
bernclub.ru
Город
МО Лыткарино
Я живу недалеко, в 12 км, но до котельников мне добираться на машине около 1,5-2 часов. В расклейке объяв помочь не получится, могу предложить помощь в передержке.
Просмотрела все Котельнические форумы, о пропаже собаки ни одного объявления.
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Цитата (natagor)
Я живу недалеко, в 12 км, но до котельников мне добираться на машине около 1,5-2 часов. В расклейке объяв помочь не получится, могу предложить помощь в передержке.
Просмотрела все Котельнические форумы, о пропаже собаки ни одного объявления.


natagor, а можете объявки по этим форумам покидать - или кинуть нам ссылки на них? Спасибо заранее!
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
natagor, спасибо!

В Контакте Александра, которая делала пост, пишет - собака нашлась. Деталей не знаем пока, но похоже, все в порядке ))).
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
От Александры:
Насколько я поняла хозяин серьезно заболел и не смог с собакой погулять и какую то девочку попросил, она с ней не справилась и собака убежала... Целый день бегала у моего дома а далее историю вы знаете))
На второй день ее опознала соседка (из моего подъезда с 1 этажа, как она не видела собаку когда она бегала у дома я не знаю...) и позвонила хозяину, ко мне пришла какая то подруга семьи их за собакой и забрала с таким видом как будто это я украла собаку и решила ее продать... Ни здрасти, ни спасибо...
осадок остался не приятный, ну да ничего, переживу как нибудь... мораль сей басни такова - хотела как лучше, получилось как всегда... но я не жалею о своем поступке и считаю что я сделала все правильно, так как живем мы рядом с птичьим рынком и стройкой, большими автотрассами и с этой собакой на улице могло случиться все что угодно.
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата (Centavr)
считаю что я сделала все правильно
Абсолютно правильно!!!
К великому сожалению только собаки ВСЕГДА благодарны за добро, сделанное для них, а люди - НЕТ!!!
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Цитата (Centavr)
но я не жалею о своем поступке и считаю что я сделала все правильно, так как живем мы рядом с птичьим рынком и стройкой, большими автотрассами и с этой собакой на улице могло случиться все что угодно.


Конечно, всё правильно!!! Большое спасибо за чуткость!!!


Несколько лет тому назад мы гуляли с моей старшей собой. Возле пятиэтажек бежит навстречу лабрадор, с ошейником и поводком. Первая мысль у меня, удрал. Подозвала, хвостом машет, улыбается, счастливый и довольный. Взяла поводок, думала, домой заведу, потом хозяев будем искать. Нет, в дом не пошёл. Ладно, отвезли в приют. К вечеру хозяева объявились. Оказывается, хозяин был навеселе, выпустил парня погулять. А то, что с поводком, так он "так часто гуляет"!
Заплатили за передержку, и штраф, строгое внушение, но всё обошлось. Собакин один больше не гулял.
 
Последнее редактирование:

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
Александра просила передать всем большое спасибо за поддержку