Найден берн Казань (вернулся домой)

Мариния

Казань
05.09.2012
1 056
Город
Казань
Так как я до сих пор не прекратила поиски нашего дорогого Шела, мне периодически звонят и предлагают забрать собаку, очень похожую на мою. Сегодня утром позвонила женщина и сказала, что нашла в районе Залесного на трассе кобеля бернского зенненхунда. Затем начала строгим голосом выспрашивать приметы моего пса, тут же выяснилось, что это не он. Парень очень рад, что его приютили, веселится, прыгает, а у нее как раз телефон разрядился и поэтому фото с телефона мне прислали.
Может если не хозяева, так заводчики смогут опознать в этой прелести своего сыночка?



 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Да штож такое-то... ЗАВОДЧИКИ!!!!!! проведите работу с владельцами: надписи на ошейниках, медальоны и прочеее... Ещё не Новый год, а потеряшки-найдёныши, прямо, партиями!!!!!

Мариния, а Вы в Казани никого из берновладельцев не знаете? а местный собачий форум у Вас есть?? сейчас поищу, кто на бернклубе из Казани...
 

Мариния

Казань
05.09.2012
1 056
Город
Казань
БухЛор, кого знаю, тем сразу позвонила...
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Из Казани много... http://bernclub.ru/forum/ сейчас в лс покидаю ссылку на тему активным участникам форума...
 

natalyberns

Казань
16.01.2011
1 633
Город
Казань
Парень явно молодой. Марин, своих обзвонила, вроде, все на месте. Всем сообщила.
Это хорошо, что тетенька строгая. Просто так не отдаст, только хозяину. Конечно, если можно, то хотелось бы узнать хотя бы часть клейма.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Зарегистрировано не мало, а бывают на сайте человек 6...
всем кинула ссылку в лс... фсё, чем могла помочь...
Мариния, если нужна будет ещё какая помощь=пишите конкретно БерноСпасу в лс, думаю, что не оставят мальчика без сопровождения!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Мариния, natalyberns, а вы между собой созвонитесь=так эффективнее...
 

Мариния

Казань
05.09.2012
1 056
Город
Казань
natalyberns, она, когда звонила, как раз интересовалась, где бы поискать клеймо (на ухе не нашла). Перезвоню спрошу, удалось ли найти?
БухЛор, спасибо! Женщина сказала, что у нее у самой овчарки и она так просто эту собаку никому, кроме хозяев, не вернет, похоже, что парень в надежных руках
 

natalyberns

Казань
16.01.2011
1 633
Город
Казань
Quote (БухЛор)
Мариния, natalyberns, а вы между собой созвонитесь=так эффективнее

Утром уже созвонились))

А тетя - реальная. Я бы тоже не отдала лишь бы кому. А вот что клейма нет, может означать только одно: либо чип, либо помет вообще без доков.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Мариния, клеймо бывает ещё в паху, на пузике... там шерсть=пусть внимательно смотрит, можно смочить, или маслицем подсолнечным=поярче становится
 

Мариния

Казань
05.09.2012
1 056
Город
Казань
Quote (natalyberns)
А тетя - реальная

Вон какой люкс ему с матрасом и ковром выделила!
 

капиталина

Казань
21.08.2012
540
Город
Казань
Снова потеряшки
Мариния, Обзвонила трех бернов в Нагорном все дома
 

natalyberns

Казань
16.01.2011
1 633
Город
Казань
Quote (Мариния)
Вон какой люкс ему с матрасом и ковром выделила!

Молодец женщина!
Мальчишке повезло.

Посмотрим, какова будет реакция на Казанском форуме. Даст Бог, найдутся родители.
 

Мариния

Казань
05.09.2012
1 056
Город
Казань
natalyberns, Должны найтись! Она в контакте еще фотографий прислала, он чистенький, упитанный, только вчера потерялся, лапки красные были, говорит.
 

marakeshka

Казань
25.02.2011
664
Город
Казань
Блин.... Я до своего дозвониться никак не могу.... Хоть и не похож, но проверить надо....
 

LaKKi

Ростовская область, Таганрог
08.01.2012
3 997
Город
Ростовская область, Таганрог
Что не день, то новое сообщение о пропаже или находке...
 

natalyberns

Казань
16.01.2011
1 633
Город
Казань
Девочки, нашлись хозяева, уже забрали! Хепи энд, короче!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
natalyberns, фууууууух!!!!!!! КАК СЛАВНЕНЬКО!!!!!!! Надеюсь, теперь будет наука и ошейник подпишут! а ещё лучше, ПУСТЬ НЕ ТЕРЯЮТСЯ!!!!
 

LaKKi

Ростовская область, Таганрог
08.01.2012
3 997
Город
Ростовская область, Таганрог
Как здорово!!! Мальчику погулять захотелось и мир посмотреть...да и себя показать. А то если бы не побег, не знали бы о его существование на бернофоруме...
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Quote (natalyberns)
Девочки, нашлись хозяева, уже забрали! Хепи энд, короче!


Ура!!!!! Новости отличные, так бы все быстро находились!!!!!
 

natalyberns

Казань
16.01.2011
1 633
Город
Казань
Quote (БухЛор)
natalyberns, фууууууух!!!!!!! КАК СЛАВНЕНЬКО!!!!!!! Надеюсь, теперь будет наука и ошейник подпишут! а ещё лучше, ПУСТЬ НЕ ТЕРЯЮТСЯ!!!!

Quote (LaKKi)
Как здорово!!! Мальчику погулять захотелось и мир посмотреть...да и себя показать. А то если бы не побег, не знали бы о его существование на бернофоруме...

Quote (tatctar)
Ура!!!!! Новости отличные, так бы все быстро находились!!!!!


Мальчишка утёк когда ворота приоткрылись..классический случай. Я очень рада за него и за владельцев. Представляю, какую радость и облегчение они почувствовали))
Марина-большая молодчина, что не проигнорировала звонок.
Так хочется, чтобы собаки не терялись, а если уж терялись, то побыстрее находились.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
КАЗАНЬ!!!!!! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ, ДЕВЧОНКИ!!!!!!! Вот побольше бы отзывчивых и ответственных людей, таких, как ВЫ!!!! и мир бы стал теплее!!!! ВЫ БОЛЬШИЕ УМНИЧКИ!!!!!!! СПАСИБИЩЕ!!!!!!
 

nata301072

Воронеж
08.01.2010
3 342
Город
Воронеж
Здорово что нашлись хозяева

Мариния, молодец!
 

Мариния

Казань
05.09.2012
1 056
Город
Казань
БухЛор, nata301072,
Казань - город маленький, все друг друга знают...
Тему, наверное, закрыть нужно?
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Мариния, напишите в темку модераторов. Вы открывали, Вам и закрывать. И слава Богу, что всё хорошо закончилось! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЕЩЁ РАЗОК!!!!!
 

Мариния

Казань
05.09.2012
1 056
Город
Казань
БухЛор, Я же все надеюсь, что кто-то где-то моего мальчика не пропустит и мимо не пройдет... Утром напишу, сейчас уже сложно искать эту темку