Найден берн в Истринском районе

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
12 апреля в Истринском районе (Никольское, Андреевское) был найден 3-х летний кобель бернского зенненхунда. Видимо был свежепотерявшийся, т.к. достаточно чистый. Пёс очень ухоженный, вычесанный, шерсть лоснится, в хорошем ошейнике.
Инна, нашедшая собаку, расклеивает объявления в округе. Сегодня по сарафанному радио выяснилось, что мальчишку ищет женщина, но, к сожалению, нет её контактов. По клейму нашли родной питомник, собака сейчас там. Телефон хозяина, который есть у заводчиков, увы, вне зоны.

Народ, если кто живет неподалеку, присмотритесь к объявкам, расспросите знакомых собачников, помогите мальчишке найти свою маму!
8-916-628-четыре шесть -88

По возможности, помогите репостом!



Огромное спасибо заводчикам, которые забрали мальчишку на передержку


Больше фоток здесь
http://bernclub.ru/forum/80-2367-33
 

charmingbear

Вязьма
16.12.2008
4 757
Город
Вязьма
Juliuska, не вводите людей в заблуждение! Я не давала вам право на использование моих фотографий.
Поиск владельца Чарминг Беар Себастьяна ведётся нами лично и посторонних просим не встревать. Слово "передержка" здесь неуместно, ибо оно не отражает сути.Собака находится в родном доме.
Наш телефон: 8 910- семьсот 18 - десять - 38 и наш сайт: http://www.charmingbear.ru/ хорошо известны владельцу - и это НЕ ЖЕНЩИНА.

Просьба к модератору: уберите пожалуйста эту тему во избежание подлога и мошенничества.
 

charmingbear

Вязьма
16.12.2008
4 757
Город
Вязьма
Внимание!
Найденный на Истре кобель происходит из нашего питомника.
Ведутся поиски его владельца. Желающим помочь в поиске по существу вопроса можно обращаться по телефону 8 910 семьсот18 - 10 - тридцать8 (время суток неограничено)
Чарминг Беар Себастьян

Предупреждаю! Посторонним лицам не беспокоить! Собака переустраиваться не будет!
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Форумчане, если кто на выходных будет в Истринском районе и будет возможность поклеять объявки, отправлю макет на почту


И огромное спасибо форумчанке, кто уже откликнулся на просьбу о помощи в расклейке!
Инна сейчас в отъезде до майских праздников, так что Вы нас очень выручаете!
 
Последнее редактирование:

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Цитата (charmingbear)
не вводите людей в заблуждение! Я не давала вам право на использование моих фотографий.
Поиск владельца Чарминг Беар Себастьяна ведётся нами лично и посторонних просим не встревать.
Боже,как грубо, не ожидала такого от Вас...
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Хотелось бы узнать, как продвигаются поиски хозяев Себастьяна?
 

charmingbear

Вязьма
16.12.2008
4 757
Город
Вязьма
Цитата (Барни)
Хотелось бы узнать, как продвигаются поиски хозяев Себастьяна?


Мы со своей стороны делаем все, что возможно. Пока безрезультатно.
 

Pupa

Москва
19.01.2012
761
Город
Москва
.
 
Последнее редактирование: