Найден кобель Той терьера

MilliAvi

Москва(Щербинка), МО Подольск
22.03.2011
1 361
Город
Москва(Щербинка), МО Подольск
Дорогие форумчане, понимаю что немного не по нашей породе, но так случилось, что сегодня к нам в машину прыгнул пёс! Дело было на Варшавском шоссе под Подольском собака металась по разделительной полосе , мой муж остановил машину собака нырнула под машину, муж вышел из машины чтобы её оттуда достать, а пес прыгнул в открытую дверь машины в салон. Первым делом отправились в ветеринарку проверить на чип. Не обнаружив чипа, весь вечер мы ходили по району и спрашивали местных собачников не встречался ли им этот пёсик. Ближайшие две ночи есть возможность подержать пёсика. Но оставить себе увы его не можем..
P_20190812_221328.jpg
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Есть команда помощи- ТойХелп., у них странички и в Контакте ,и в Инстаграм есть
 

MilliAvi

Москва(Щербинка), МО Подольск
22.03.2011
1 361
Город
Москва(Щербинка), МО Подольск

MilliAvi

Москва(Щербинка), МО Подольск
22.03.2011
1 361
Город
Москва(Щербинка), МО Подольск
Пробовала разместить объявление на песике, не получается восстановить пароль, давно туда не заходила, уже не один год, если у кого-то есть действующий аккаунт на этом сайте, пожалуйста разместите по нашей просьбе объявление о поиске хозяев нашего потеряшки.
 

MilliAvi

Москва(Щербинка), МО Подольск
22.03.2011
1 361
Город
Москва(Щербинка), МО Подольск

MilliAvi

Москва(Щербинка), МО Подольск
22.03.2011
1 361
Город
Москва(Щербинка), МО Подольск
Девочки из команды Берноспас, подскажите пожалуйста, как в потоке звонков определить, не на мошенников ли мы попали?
Сейчас по порядку расскажу, поступил один звоночек, женщина сказала, что уехала в отпуск, собаку оставила на передержке в нашей местности, неподалеку от места где мы его нашли. Это было вначале августа. Вскоре после этого ей позвонили с передержки, сказали, что собака сбежала. Первое, что она спросила не кастрирован ли пес. Назвала кличку на которую собака не реагирует. Сказала что собака ест сушку. Наш надёныш сушку не ест, но мы могли ошибиться с видом корма. Зато он замечательно ест натуралку. У мужа какое-то сомнение относительно этого варианта. Подскажите, какие вопросы вообще надо позадавать, чтобы выяснить действительно ли она хозяйка. Она сказала, что приедет в пятницу, встречу можем организовать только в пятницу (основной тест на хозяйку).
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Фото попросите от хозяйки, самой собаки или кого то из членов семьи с собакой. Ветпаспорт.Особые приметы, если есть.
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Встречайтесь на нейтральной территории. Не сообщайте свой адрес.
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
А объявления они расклеивали или в интернете размещали о пропаже? Пусть ссылку дадут. Как нибудь собаку свою искали ?И телефон с которого звонили пробейте в интернете. Попросите ссылки на странички в соцсетях самих хозяев, может там есть фото с собакой
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Ещё попросить телефон и адрес передержки, если это место есть, то можно съездить и проверить.
 

MilliAvi

Москва(Щербинка), МО Подольск
22.03.2011
1 361
Город
Москва(Щербинка), МО Подольск
А объявления они расклеивали или в интернете размещали о пропаже? Пусть ссылку дадут. Как нибудь собаку свою искали ?И телефон с которого звонили пробейте в интернете. Попросите ссылки на странички в соцсетях самих хозяев, может там есть фото с собакой
Я её номер забила в гугле, нашла объявление
Screenshot_20190814-130135.jpg


Но на её страничке нет ни одной фотки с собакой...
 

MilliAvi

Москва(Щербинка), МО Подольск
22.03.2011
1 361
Город
Москва(Щербинка), МО Подольск

MilliAvi

Москва(Щербинка), МО Подольск
22.03.2011
1 361
Город
Москва(Щербинка), МО Подольск
Ещё попросить телефон и адрес передержки, если это место есть, то можно съездить и проверить.
Спасибо за идею, мне вообще в голову не пришло узнать про передержку!
 

MilliAvi

Москва(Щербинка), МО Подольск
22.03.2011
1 361
Город
Москва(Щербинка), МО Подольск
Фото попросите от хозяйки, самой собаки или кого то из членов семьи с собакой. Ветпаспорт.Особые приметы, если есть.
Единственная особая примета это у них пёс кастрированный, наш малыш тоже, это совпадает.
 

MilliAvi

Москва(Щербинка), МО Подольск
22.03.2011
1 361
Город
Москва(Щербинка), МО Подольск
Девочки, странная всё таки "хозяйка". Уже завтра пятница она не звонит, не спрашивает про пса..я сама пишу ей в вацап. Спрашивала её про питание, боюсь ему повредить, декорашки же не берны...он до сих пор не ест сушку, только натуралку..я поинтересовалась, нет ли на что-то аллергии...спросила про передержку, контакты не даёт..совершенно посторонние люди меня на сувенирчики рвут, просят отдать и на передержку и на устройство пёсика..:bk_unknown:
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Собака всегда узнает своего хозяина, по поведению собаки никогда не ошибетесь.
 

MilliAvi

Москва(Щербинка), МО Подольск
22.03.2011
1 361
Город
Москва(Щербинка), МО Подольск
Собака всегда узнает своего хозяина, по поведению собаки никогда не ошибетесь.
Это точно!
При всех наших сомнениях, это оказалась её собака. Тайсик так радовался, скулил, скакал, подвзвизгивал, что однозначно это её пёс.
На той передержке у неё кот ещё, и как пёс сбежал очень непонятно. Она говорит отдавала и ошейник и шлейку, но его вывели только в ошейнике, из которого он и выскочил.
Думаю тему можно закрывать, эта история закончилась хеппи эндом. Спасибо всем за советы и поддержку, нам очень помогли ваши подсказки! Я была в растерянности где давать объявления, как искать хозяев.
Всё же наш форум лучший!
СПАСИБО!!!