Найден кобель бернского зенненхунда

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
30.03.2012. В МО,Холщевики,Хлебокомбинат найден кобель бернского зенненхунда, предположительно 7-8 лет

Тел.8-916-318-36-86 Наталия





http://claws.ru/cgi-bin....3120325
 
Последнее редактирование:

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Я позвонила, по указанному телефону. Клеймо пока не нашли. В ушах нет.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Клейма нет!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Пусть пах хорошенько проверят, там могут быть остатки клейма, бывает что плохо ставят и потом трудно найти.
Барни, как они возраст определяли не спросила?
 

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
Quote (Binoche)
Может быть эта потеряшка?

скорее всего нет, Холщевики - это северо-запад, в сторону Волоколамска.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Quote (Tavy)
как они возраст определяли не спросила?
Честно говоря, не догадалась...

А что бы в паху внимательно посмотрели, сказала. Даже про масло сказала, говорят нету.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Его видели сначала недели 3 назад в районе Новорижского шоссе. Где-то там и отловили.
Вот я вспоминаю. У меня друзья живут в Степановском. Я там видела крупного берна, притом года 3 назад.
 
Последнее редактирование:

Binoche

Москва
07.04.2009
494
Город
Москва
Могу позвонить в картотеку и узнать телефон хозяев потеряшки, узнать про их собаку.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Возраст определили по зубам и по его внешнему виду и темпераменту. Сейчас порошу, Наташу перевести в проверенные пользователи, что бы она сама на вопросы отвечала.
 

Natalyzoo

Москва, МО.
30.03.2012
20
Город
Москва, МО.
Quote (Барни)
Его видели сначала недели 3 назад в районе Рублевского шоссе.


Небольшая ошибочка: видели 3 недели назад в районе Новорижского шоссе
недалеко от пирамиды.
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Natalyzoo,
Наташа, можете его подержать? Если да, то сколько? Если нет, насколько быстро надо забирать на передержку?
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Quote (Natalyzoo)
Небольшая ошибочка:
ОЙ!!! Исправила! Спасибо!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Quote (Natalyzoo)
недалеко от пирамиды.
Как раз из Степановского мог припереться.
 

Natalyzoo

Москва, МО.
30.03.2012
20
Город
Москва, МО.
держать можем сколько угодно. С собаками девочками, таксычем и лабрадором кобелями подружился, со среднеаиатом вполне реально разводить, он лабрадорыча тоже не переносит. Кстати лабрадор тоже подобранец, с тогоже комбината, только 1,5 года назад нашли
хозяева так и не нашлись хоть и клеймо есть, а телефонов в племкниге не было, и по идее вообще такой собаки с таким клеймом не числилось :/Мы живем в частном доме.
 
Последнее редактирование:

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Natalyzoo,
Посмотрите, пожалуйста, вот на этого кобеля ваш найденыш не похож?

По белым тапочкам на передних лапках вроде похож, и мордочка, только у Вашего вроде белая полосочка Уже. Но насколько я понимаю, на ваших фотках пёс мокрый, а мокрая шерсть может по-другому выглядеть...

На этой фотке - Бернес, который потерялся у своих хозяев на прошлый Новый год и до сих пор не найден
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Не,это не Бернес
полосочки разные
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Ещё хотела написать по поводу предполагаемого возраста и места пропажи.
На днях, когда искала в инете объявлений о пропавшем берне (по девочке, которая у Martini, ) увидела объявки по КО,размещенные на одной доске объявлений. Одно объявление было в разделе "Пропала собака", другая в найденных. Так вот пропал годовалый кавказец в районе ж/д станции в Апрелевке (!) 25.03., а найден был якобы 7-ми летний алабай в Гольяново(!) 26.03, т.е на след. день. Но на фотках были похожие собаки. Я решила закинуть инфу девочкам из КО-команды, и у них на форуме в разделе потеряшек прочитала, что это один и тот же пёс!!! Там хозяйка выходила на форум, так что инфа достоверная. http://ko-komanda.org/messages.aspx?TopicID=1025&Page=2#post144310
Представляете, за сутки пёс махнул из Апрелевки в Гольяново, да походу ещё и состарился на 6 лет и сменил породу!
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Quote (tatctar)
Какой сладкий мальчишка!!!!! Ну почему его никто не ищет???????

ну не нужен он... бернцев как грязи, 5 копеек пучек... ну зачем... на мой взгляд нашли - пристроили... и Усе...
когда у меня несчастье случилось, я всех на ноги подняла... никто не застрахован... а богатинькие и непутевые должны быть наказвны

про бернеса, думаю что съели его уже, ну разуйте глаза, абреки и китайцы заполонили все в россии, спасу нет... и плюс бомжи...
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Quote (Шанталь)
когда у меня несчастье случилось, я всех на ноги подняла...


ну, все по-разному всех на ноги поднимают, может там, где хозяева подимают, те, кто наши не водятся?
 

monti

Москва
28.11.2008
1 093
Город
Москва
а на Можайке еще летом-осенью мальчик терялся. тогда еще женщина приезжала и ночью на бензоколонке караулила берна (думали их), но он самовыгульным оказался
 

Natalyzoo

Москва, МО.
30.03.2012
20
Город
Москва, МО.
Нет, это не Бернес, пигментация на морде разная, и полоски, хотя в остальном очень похож. Такой же коренастыйи шерсть очень похожа..
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
monti, Ненавижу хозяев, у которых собаки на самовыгуле, жалко, что их нельзя к суду привлечь