Найден щенок

Лёлишна

Мытищи
21.11.2017
140
Город
Мытищи
Выложили вчера в группе в контакте информацию про малыша. Скорее всего не чисто берн, но на видео видно, что фенотип все-таки бернячий (вставить не получается, в обсуждениях к посту девушка выложила). Какая-то #%}*{# искалечила малышу уши. У девушки кошки, взять не может. Сейчас в клинике обследуется на передержке. Не знаю, можно ли ссылку на то обсуждение кинуть, но по крайней мере если кто сможет помочь, кину в личку если нельзя.

image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
 

Лёлишна

Мытищи
21.11.2017
140
Город
Мытищи
Если вдруг найдутся для мелкого добрые ручки, это телефон девушки, которая им сейчас занимается - 89175422740 - Полина
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Денежку можно на эту карту положить, парень действительно щенком занимается?
 

Лёлишна

Мытищи
21.11.2017
140
Город
Мытищи
Денежку можно на эту карту положить, парень действительно щенком занимается?
Вы вроде в контакт в ту группу тоже как то заходили ? Судя по всему да, сегодня еще чек выложили и видео, отписались по планам на ближайшее будущее
image.png
image.png
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
У меня с Контактом сложные отношения! Найти там что-то в моем понимании невозможно, в эту группу может быть когда-нибудь заходила, но точно не вчера и не сегодня!
 

Лёлишна

Мытищи
21.11.2017
140
Город
Мытищи
У меня с Контактом сложные отношения! Найти там что-то в моем понимании невозможно, в эту группу может быть когда-нибудь заходила, но точно не вчера и не сегодня!
Да, давно это было) выше выложили с фейсбука ссылку - вот там я абсолютно не ориентируюсь ?
 

Лёлишна

Мытищи
21.11.2017
140
Город
Мытищи
Перевела 500 руб. Понимаю, что этого мало, но сколько могу!
Я пока и этого не могу, вот только инфу кинуть где только можно( а главное всегда в таких случаях больше даже не за лечение переживаешь, а куда потом этих животных пристраивать... Редко к таким случаям подключаюсь, а тут прям зацепил малыш(
Последняя информация :
image.jpeg
 

Лёлишна

Мытищи
21.11.2017
140
Город
Мытищи
Лелишна, кто это мальчик или девочка?
Мальчик гдето 2,5 месяца. Видео девушка выложила - будут делать операцию на ушки, иначе слуха лишиться может. В угол забивается, но агрессии не проявляет, протянутую руку пытается облизывать. К голове дотронуться не дает - больно. Стул оформленный.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Вот тварь, которая это с ним сделала! Слов нет, вернее есть, только нецензурные!
 

Azzedine

МО (Талдомский р-н)
16.04.2010
2 510
Город
МО (Талдомский р-н)
Мальчик гдето 2,5 месяца. Видео девушка выложила - будут делать операцию на ушки, иначе слуха лишиться может. В угол забивается, но агрессии не проявляет, протянутую руку пытается облизывать. К голове дотронуться не дает - больно. Стул оформленный.
Лапочка, маленький, бедный ребенок...
Тоже немного перевели в помощь.