Наша Фортуна, а дома просто Лаки)

Oksi203

Москва
22.08.2016
443
Город
Москва
Вот и мы открыли дачный сезон):bk_bern::bk_bravo:
Нафоткали нашу девочку :bk_blush:










 

sobachnik

Дмитров, МО
28.01.2015
599
Дмитров, МО
Город
Дмитров, МО
Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Лаки - настоящая красавица! Просто восхищение! Очень приятные новые фотографии, с удовольствием полюбовался! :)
 

Oksi203

Москва
22.08.2016
443
Город
Москва
Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Лаки - настоящая красавица! Просто восхищение! Очень приятные новые фотографии, с удовольствием полюбовался! :)
Спасибо большое :bk_blush: Очень приятно слышать про нашу девочку такие вещи :bk_s10:
Сейчас только смотрела фотки с того лета и прям даже удивилась, что так я не замечаю, а посмотрев фотки-увидела как она выросла :bk_bern:
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Ну вот и прошла сегодня последняя наша выставка перед летом и на ней мы закрыли Чемпиона России.
Наташа, поздравляю от всей души Вас с Лаки! Молодцы!!! Т:bk_Mauridia_35:еперь и отдохнуть можно! Вы просто марш бросок по выставкам сделали... Отличники...:bk_wink::bk_good2::bk_obnim:
 

Oksi203

Москва
22.08.2016
443
Город
Москва
Наташа, поздравляю от всей души Вас с Лаки! Молодцы!!! Т:bk_Mauridia_35:еперь и отдохнуть можно! Вы просто марш бросок по выставкам сделали... Отличники...:bk_wink::bk_good2::bk_obnim:
Татьяна,спасибо большое за поздравления!!:bk_l_daisy: заработалась ты совсем я смотрю,меня уже Наташей называешь))))
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Татьяна,спасибо большое за поздравления!!:bk_l_daisy: заработалась ты совсем я смотрю,меня уже Наташей называешь))))
Оксана, прости... :bk_wall:Точно заработалась... :bk_sm101: Приехала вчера с дачи... 'Наотдыхалась" так, что еле до компа добралась... На даче интернета нет, вернее писать там не могу, а видела Ваши достижения, вот торопилась поздравить...:bk_rolleyes1:
 

Oksi203

Москва
22.08.2016
443
Город
Москва
Оксана, прости... :bk_wall:Точно заработалась... :bk_sm101: Приехала вчера с дачи... 'Наотдыхалась" так, что еле до компа добралась... На даче интернета нет, вернее писать там не могу, а видела Ваши достижения, вот торопилась поздравить...:bk_rolleyes1:
Ну прям как мы, только с понедельника на вторник были на даче, собаки набегались от души! Сейчас поработаем 2 денёчка и опять на дачку :bk_mr47_04:
 

Oksi203

Москва
22.08.2016
443
Город
Москва
Проходит лето,так жалко,что скоро наступит осень,с ее слякотью и промозглостью.Но пока она не наступила эта пора,мы успели пофоткаться на даче ;)


















 

Маша Шивцова

Железногорск Красноярский край
20.01.2017
343
Город
Железногорск Красноярский край
Красавица девчуля!!!!