Наша Фортуна, а дома просто Лаки)

Маруся0812

Москва
12.01.2017
151
Москва
Город
Москва
Да, фото замечательные, да и собачи очень хорошо смотрятся.
Оксана, а вы не собираетесь на выставку Моно бернов в Подольск 10 сентября? Мы идём, правда не с Марго, потому, как она совершенно лысая после течки ( обрастает к зиме) , с моей чемпионкой Марусей. Пойдем обязательно. Уже со следующей недели будем заниматься.
 

Oksi203

Москва
22.08.2016
443
Город
Москва
Да, фото замечательные, да и собачи очень хорошо смотрятся.
Оксана, а вы не собираетесь на выставку Моно бернов в Подольск 10 сентября? Мы идём, правда не с Марго, потому, как она совершенно лысая после течки ( обрастает к зиме) , с моей чемпионкой Марусей. Пойдем обязательно. Уже со следующей недели будем заниматься.
Пока не загадываем куда именно пойдём, но вроде как Сабина говорит что можно попробовать выйти в августе. Так что будем смотреть как у нас получиться :bk_yes:
 

Oksi203

Москва
22.08.2016
443
Город
Москва
Ну вот и закончился наш отпуск, Лаки позировала в субботу как могла,но сразу было видно,что она не очень хочет уезжать с дачи,даже на некоторых фотках задумчивый взгляд))







Даже Юкки попала в кадр)))











 

Oksi203

Москва
22.08.2016
443
Город
Москва
Очень давно меня тут не было, просто не до форума, если честно.Сына забрали в армию, на работе завал, не успеваю толком ничего))
Но сегодня выпал снег и мы бегом фотографировать собаку, правда из за погоды мы Ее не помыли, так что встречайте нашу чушку ;)
IMG_0101.JPG
IMG_0100.JPG
IMG_0105.JPG
IMG_0106.JPG
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Рады Вас видеть на форуме! Лакмуса просто красавица, да и мама то же!
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Лакуся, конечно, Лакуся. Это планшет резвиться....
 

Oksi203

Москва
22.08.2016
443
Город
Москва
Хорошая погода позволила нам немного по фотографировать Лаки и Юкки.
IMG_0453.jpg
IMG_0456.jpg
IMG_0476.jpg
 
Последнее редактирование:

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Какая Лакуся взрослая и красивая! :bk_obnim:Фото замечательные!:bk_good2:
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Доброе утро! Спасибо!
Покажите нашу сестренку пожалуйста;)
Добрый день! Пока нет новых фото.Мы можем даже встретиться и познакомить их,сестричек.Но они совершенно не похожи.Несмотря на то,что Лакки живёт в квартире,а Федра на улице,казалось должна быть одета! Но у нее очень короткая шерсть.Физически она очень хорошо развита,это сплошные мышцы.Генетика! У Лакки шерсть как у папы Рони,а Федруша как мама.Правда мне очень нравятся у неё передние лапки,крепкие очень.Ест она хорошо,но худенькая.
Оксана,Вы были с ней на выставке? Не собираетесь выставлять её?
 

Oksi203

Москва
22.08.2016
443
Город
Москва
Какая Лакуся взрослая и красивая! :bk_obnim:Фото замечательные!:bk_good2:
Танечка,спасибо большое :)
Добрый день! Пока нет новых фото.Мы можем даже встретиться и познакомить их,сестричек.Но они совершенно не похожи.Несмотря на то,что Лакки живёт в квартире,а Федра на улице,казалось должна быть одета! Но у нее очень короткая шерсть.Физически она очень хорошо развита,это сплошные мышцы.Генетика! У Лакки шерсть как у папы Рони,а Федруша как мама.Правда мне очень нравятся у неё передние лапки,крепкие очень.Ест она хорошо,но худенькая.
Оксана,Вы были с ней на выставке? Не собираетесь выставлять её?
Лариса, Вы знаете, мы все никак не попадем на выставку,то одно,то другое.У нас есть одно но,мы не очень доверчивы к людям,боюсь это может помешать выставить красавицу достойно :confused:
А по поводу встретиться только за!Вот заодно и пофоткаем их всех.Осталось понять когда лучше это сделать.
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
А самим можно выставить.Я правильно поняла,что хендлера не можете найти? Естественно надо было с щенячьего возраста заниматься с хендлером.Ронька с 3 месяцев занимался с хендлером.Я так надеялась на посещение выставок дочками Рональдо.Придётся Федре отдуваться,но она не такая красивая.
 
Последнее редактирование:

Oksi203

Москва
22.08.2016
443
Город
Москва
А самим можно выставить.Я правильно поняла,что хендлера не можете найти? Естественно надо было с щенячьего возраста заниматься с хендлером.Ронька с 3 месяцев занимался с хендлером.Я так надеялась на посещение выставок дочками Рональдо.Придётся Федре отдуваться,но она не такая красивая.
Хендлер есть и мы с ней занимаемся.Проблема не в хендлере.ЛАки не очень жалует чужих людей.Очень настороженно к ним относится. НЕ любит когда ее трогают.С чем это связано-не знаю.Застенчивая она у нас)
 

Oksi203

Москва
22.08.2016
443
Город
Москва
А вот на даче охраняет она как настоящая овчарка,в ворота не пускает даже соседку,которая приходит каждые выходные. Лает и держит около ворот,пока мы не подойдем и не проведем ее на территорию.А думали она всех встречать будет радостно и целовать...а не тут то было.
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Вполне нормальная реакция на чужих людей.Рони тоже хороший охранник был,но и в ринге выставлялся хорошо,но терпел,не любил он выставки.Главное,чтобы вашей семье было с ней комфортно.
 

Oksi203

Москва
22.08.2016
443
Город
Москва
Вполне нормальная реакция на чужих людей.Рони тоже хороший охранник был,но и в ринге выставлялся хорошо,но терпел,не любил он выставки.Главное,чтобы вашей семье было с ней комфортно.
Нашей семье с ней ОЧЕНЬ комфортно и хорошо))) Она умница.Настоящая собака.
 

Oksi203

Москва
22.08.2016
443
Город
Москва
Сегодня состоялась первая в нашей жизни выставка,очень переживали за неё,так как никак она не хочет подпускать к себе чужих людей.Но вроде все прошло хорошо.Фоткали мало, так что покажу что есть)
Сначала были целовашки с хендлером))
 

Oksi203

Москва
22.08.2016
443
Город
Москва
Ну а потом поехали......
Зубы хотите- они есть у меня ))))
Хотите сбоку

Хотите спереди)) и вообще лучше не подходить,видели какие зубищи))
 

Oksi203

Москва
22.08.2016
443
Город
Москва
Ну а это вообще ...как бы по мягче сказать...слов нет :eek::D

Подходит ко мне этот дядя и.....Ой, мамочки куда это он полез....:eek:



Дяденька,что ты там потерял???? Уберите его быстрее!!!!!! Ой,ой- да нет у меня там ничего....

 

Oksi203

Москва
22.08.2016
443
Город
Москва
А дяденька просто думал что мы мальчики :bk_biggrin::bk_bern::bk_biggrin: но как он не старался чего то найти, так ничего и не нашёл :bk_sm185::bk_sm185:
 

Oksi203

Москва
22.08.2016
443
Город
Москва
Ну мы ему все равно и стоечку показали :bk_mr47_04: