Наша Янтарная Бусинка

nuta

Магаданская область
18.02.2011
1 752
Город
Магаданская область
Огромное спасибо!
 

nuta

Магаданская область
18.02.2011
1 752
Город
Магаданская область
Я перед отъездом отвезла Бусю к мужу на полигон. Девочка уже освоилась, даже без поводка гуляет. Вчера с дочкой немножко прошлись в Строгино и встретили много собак маленьких, домой шли со словами что жаль не встретили хотя бы одного берна или гросса.
 

nuta

Магаданская область
18.02.2011
1 752
Город
Магаданская область
 
Последнее редактирование:

nuta

Магаданская область
18.02.2011
1 752
Город
Магаданская область
Мы вернулись домой. Буся в шоке и в восторге одновременно. Сейчас балдеет на кровати в комнате - она считает что кровати не должны пустовать зря. Три дня дамочка не ела, причем давали ей то, что она с удовольствием ела пока жила на полигоне с хозяином. Сегодня сварила ей кашу и свершилось чудо - Буся вылизала миску до блеска. Следовательно то, что давал хозяин сойдет только на работе и без мамы.
Только характер у нее немного испортился - она стала непослушной. Раньше про поводок мы вспоминали только во время течки, а сейчас я каждый раз иду домой жалея об отсутствии поводка в руках. На днях дамочка ломанулась в сторону и как раз машина едет, хорошо со скоростью пешехода. Я так рявкнула "Стоять!", что остановилась даже машина.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (nuta)
Я так рявкнула "Стоять!", что остановилась даже машина. blush

Вот что значит = жена военного!!!!!

С приездом и со встречей вас!!!! Уже, наверное, как-будто и не уезжали!

Анечка, поводок потаскай пока за собой=Бусёнок отвыкла от городской суеты, на полигоне-то, наверное, машины туда-сюда не ездят!
 

nuta

Магаданская область
18.02.2011
1 752
Город
Магаданская область
Некоторые фото на телефоне и скинет на комп их муж. Кое-что я выложила на Одноклассниках, там можно это сделать с телефона. А я жена старателя(муж у меня сварщик), просто при слове полигон мы видим промприборы и бульдозера.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
О! а я всегда думала, что муж у тебя военный! А старатель=эт намного лучшее

В одноклассниках=заскочу как-нить, посмотрю!
 

nuta

Магаданская область
18.02.2011
1 752
Город
Магаданская область
А у нас много занято на добыче. Даже у меня специальность горная, хоть я по специальности и не работала.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
nuta, если тебе мою специальность написать=просто так не выговоришь
Но я малёхо работала почти по специальности, правда, ещё до Инкиного декрета... 25 лет назад
 

nuta

Магаданская область
18.02.2011
1 752
Город
Магаданская область


Это муж фотографировал и я поэтому не знаю названий растений. Это в лесу. А я полный профан в названиях.
 

nuta

Магаданская область
18.02.2011
1 752
Город
Магаданская область
А этот голубь жил в прошлом году на полигоне. Муж говорил что голубь мог вечером появиться и "ехать" на плече до самой столовой.
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
nuta, с возвращением домой.
Вам название Омсукчан знакомо?
 

nuta

Магаданская область
18.02.2011
1 752
Город
Магаданская область
Это по Тенькинской трассе. Сама я жила в Сусумане, а муж на Верхнем Ат-Уряхе.
 

nuta

Магаданская область
18.02.2011
1 752
Город
Магаданская область
Это моя доча в Хабаровске. Мы после почти восьми часового перелета пошли гулять в ожидании автобуса.

А это мои Насти (сестра и дочь).

На берегу Амура, рядом с черепахой из песка.

В обнимку с букетом, подаренным бабушке на день рождения(к которому мы слава богу успели приехать)
 

nuta

Магаданская область
18.02.2011
1 752
Город
Магаданская область
А нас синоптики снова обманули. Нам обещали прохладную погоду, а сегодня снова жара. А моя артистка Буся вчера номер отколола. Когда она увидела что Настя что-то разворачивает, то срочно подошла чтобы её погладили. Мы не сразу сообразили что произошло. Вижу Буся мимоходом поворачивает голову, доли секунды и что то исчезает у неё в пасти. Только потом мы сообразили что там лежало шоколадное яйцо. Все Буся проделала с таким видом, словно сходила водички попить.
 

nuta

Магаданская область
18.02.2011
1 752
Город
Магаданская область
У нас снова все в дыму и похоже опять где-то рядом. И опять в новостях говорят про Якутию, а про Магаданскую область молчат. Надеюсь долго это не продлится и мы вдохнем чистого воздуха.
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
nuta, Ваша дочь очень светлый ,добрый ребёнок.Маленькое солнышко!!
Хорошей Вам погоды.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
О! а тут и фоточки и Буськины проделочки!!!!!!!

Натуль, а в яйце пластик.контейнер маленький бывает.... страшно спросить... тоже проглотила мимоходом????
 

nuta

Магаданская область
18.02.2011
1 752
Город
Магаданская область
Она дождалась когда лишнее достанут и останется самое вкусное.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (nuta)
Она дождалась когда лишнее достанут и останется самое вкусное.

какая сообразительная Бусинка!!!!!
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ


ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНА!!!
 

nuta

Магаданская область
18.02.2011
1 752
Город
Магаданская область
Спасибо за поздравление!
 

nuta

Магаданская область
18.02.2011
1 752
Город
Магаданская область
Буся знакомится с новым членом семьи. Сначала подходила на цыпочках, ей все интересно.
 

nuta

Магаданская область
18.02.2011
1 752
Город
Магаданская область
Вчера когда гуляли Буся услышала плач ребенка(из окна), так она застыла выясняя откуда доносится плач. Когда стало ясно что это не Миша(мы так сына назвали) она спокойно пошла гулять дальше.