Нашелся Берн в Солнцево

Unika

Москва
16.01.2010
1 325
Город
Москва
Quote (Juliuska)
И некоторые лекарства могут изменить картину по крови, так что может лучше сначала сдать кровь?

Спасибо,но мы все делаем как говорит нам тетя врач
 

Unika

Москва
16.01.2010
1 325
Город
Москва
Quote (tatctar)
Я гадина и сволочь, но пусть я ошибаюсь и хозяева с ног сбились в поисках своего мальчика, телефоны заводчикам оборвали, весь интернет и вся Москва завалены их объявами о пропажи дорого и любимого! unknown

Совершенно с Вами согласна
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Quote (Барни)
!Муж всю жизнь мечтал о кобеле,пусть хоть временно получит удовольствие
от общения с ним


Это чревато последствиями......
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Unika, Согласна с Вашим мужем, это кобели это что то феерическое, я их обожаю, хотя сегодня хотела повесить и убить одновременно!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Ребят, всё понимаю... и я с вами того же мнения, просто опережать предположения не хочу... А ВДРУГ??????!!!!!! тогда же тоже объяв не было... Unika, Вы просто пока не очень... прикипайте, что ли... вот Вас мне будет больше всего жаль, если хоз-ы найдутся
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Давайте не будем бежать впереди паровоза! Подождем завтра!
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Quote (Unika)
Спасибо,но мы все делаем как говорит нам тетя врач

 

Mirina

г. Серпухов, Моск.обл.
16.02.2012
1 128
Город
г. Серпухов, Моск.обл.
Unika, Какие же вы с мужем молодцы! Ребята, огромное Вам спасибо! Обогрели мальчишку и подарили кусочек своего сердца! И как бы ни случилось дальше, вы всегда будете греть его душу своей любовью. Глядя на фотки, такое ощущение будто он у вас был всегда. Будьте счастливы со своим большим семейством! У вас теперь и радости в два раза больше, а это продляет жизнь!
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Quote (tatctar)
Unika, Скажу гадость: НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ ХОЗЯИН НАХОДИЛСЯ!!!! Пусть парень живет у Вас!!!!!!

признАюсь...уже почти 2 страницы сообщений думаю совершенно идентичную гадость...
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Unika, Хорошо, что Моцарт сейчас у вас ! А ведь сколько людей проходили мимо несчастной собаки и не помогли?
Пусть хоть временно , но Моцарт почувствует любовь и заботу!

А ещё я присоединюсь к злым тёткам и хочу чтоб у мальчик остался у вас.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Quote (Tanya-bern)
злым тёткам
Ну, уж., ну, уж.....Не такие мы и злые.....Мы белые и пушистые. Просто, хотим, что бы у мальчишки все было хорошо!
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Quote (Барни)
.....Не такие мы и злые.....

Извиняйте, кавычки не поставила!

Просто очень хочется чтобы собаки не были брошенными! Я думаю все мы этого хотим!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Что про хоз-ов??? хоть и хорошо малышу, но... надо выяснять=куда деваться?
 

Unika

Москва
16.01.2010
1 325
Город
Москва
Позвонила мне Любовь Николаевна.По телефонам,которые есть в питомнике,она не могла связаться с хозяевами." Номер не существует". ,номера поменялись
От хозяев не было звонков в питомник по поводу пропажи Моцарта. Мы ведь живем не в каменном веке,что нет никакой связи и средств информации,чтобы не начать поиски
собаки, а ведь по состоянию Моцарта,он уже давненько бегает на свободе. .Невольно возникают нехорошие мысли.

Посему,считаем Моцарта нашим.,будет жить у нас!!!!И теперь он не Моцарт,а ДЕНИ.
Дальнейшую жизнь нашего ДЕНИ будут описывать в своем личном альбоме.
Ну а пока мы лечимся.
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Unika, стойте-стойте-стойте, а точные Имя, фамилию и отчество хозяйки в клубе Вам сообщили? У них могут быть еше и паспортные данные и прописка. Нехорошие мысли нехорошими мыслями, а надо быть на 100% уверенным, что мы сделали ВСЕ, чтобы найти настоящих хозяев, чтобы потом не было мучительно больно.
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Quote (Unika)
.По телефонам,которые есть в питомнике,она не могла связаться с хозяевами." Номер не существует". ,номера поменялись

Quote (krokomama)
а точные Имя, фамилию и отчество хозяйки в клубе Вам сообщили? У них могут быть еше и паспортные данные и прописка

Насколько я помню, при покупке Лаки (а помет актировался как раз КПЦ) на щенячке стояли печать КПЦ и подпись Л.Н. и т.д., паспортные данные не нужны были и я их не сообщала, но инициалы однозначно должны быть, так же как и данные по месту жительства.
Возможно, правда, что когда продавался Моцарт, всего этого не требовалось.. Хотя, не так уж давно это было.
Unika, Надо все же выяснить место жительства (или данные прописки).
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Он участвовал в выставке, может там нужен был адрес?
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Unika, как бы... не хочу Вас огорчать, но... если через 0,5 года хозяева к Вамзаявятся, Вы обязаны будете отдать мальчика,... по закону.... Подождут, как вы его вылечити и придут... и что тогда????? Надо искать и, если не найдём, то подавать заявление в полицию... По истичении 1/2 года=он ВАШ на полных правах, либо ОТКАЗНАЯ! Другого не дано, к сожалению...
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Блин, простите за ошибки... что-то плохо соображаю))))))))))))))))))))
 

111

Москва
26.10.2012
107
Город
Москва
Девочки, в декабре 2011г. мы брали своего ребенка в ЗР, забирали его из дома Любови Николаевны, наши данные (телефон и место жительства)
она записывала в большую амбарную книгу. В ноябре звонили по поводу обмена щенящки. Боюсь что до вторника они Вам ничего не скажут, так как клуб работает строго по вторникам и четвергам. Как-то не понятно, такой серьезный заводчик, а своих детей отследить не может (или не хочет).........
 

Unika

Москва
16.01.2010
1 325
Город
Москва
krokomama, Конечно же ФИО владельцев есть и адрес. Все что осталось -проверить живут ли они по данному адресу.

Quote (krokomama)
чтобы потом не было мучительно больно.


А мне и не больно
Делается все только хорошее для собаки.Повторюсь-если найдутся хозяева-нет вопросов -это их пес.
Я описываю ту ситуацию,которая существует на сегодняшний день.
А может еще и в милицию обратиться,чтобы проводили поисковую работу по розыску хозяев-этим я заниматься не буду
Мое мнение -в первую очередь хозяева должны заниматься поисками собаки
 

111

Москва
26.10.2012
107
Город
Москва
Unika, я с вами согласна на 100%, если хозяева любят ребенка, то уже бы все ноги стерли в поисках и горло посорвали, а в этой ситуации бедный песа им просто не нужен, он уже нужен Вам ( и ему повезло).
 

Unika

Москва
16.01.2010
1 325
Город
Москва
Quote (111)
Как-то не понятно, такой серьезный заводчик, а своих детей отследить не может (или не хочет).........

Ну зачем же так?Вы что хотите сказать,что клуб остался в стороне? И не подключился по розыску хозяев.?
Информация по поводу проживания будет завтра, во вторник.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Unika, В милицию все равно надо идти и написАть заявление о найденой собаке, так, для порядка, а то кто знает, может эти хозы обвинят Вас в воровстве!
 

Unika

Москва
16.01.2010
1 325
Город
Москва
БухЛор, Лариса,я что-то Вас не поняла
Извините,но мне ,что надо собаку больнуЮ,хромую,писащую кровью,у него сильнейший цистит,
трясущего от пережитого отдать кому-нибудь на передержку,боясь,что что в любой момент объявятся хозяева и нужно будет его им отдавать.Конечно,это их пес.Это де юро
На данный момент он "весит "на мне.И мне что не лечить его,ждать хозяев?
.
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Quote (tatctar)
может эти хозы обвинят Вас в воровстве!

Вспомнилась история с белорусской берняшкой, убежавшей в Белоруссии, а найденной в Сочи.
Ее в Белоруссии якобы нашли на трассе сочинцы.. До этого она убежала из частного дома, просто так - в поисках приключений, дом новый, все вокруг незнакомое.. Так или нет, точно до сих пор не знаем, но факт - погрузили люди ее в машину и провезли спокойно через границу. Полгода (чуть больше) девочка жила в Сочи, пока снова не убежала, да еще во время течки. Ее нашли, другие люди, мы все начали поиски хозяев, настоящий хозяев, т.к. про сочинских сразу было понятно - что-то здесь не чисто. Документов на собаку нет, "из Белоруссии", а откуда, кто заводчик и т,д.?? молчат. Собака от них неоднократно убегала..
Когда нашли в Белоруссии настоящих хозяев и они приехали в Сочи - без вариантов отдали собаку им. И узнала, и прыгала от радости.. Сочинские сильно не претендовали - подчинились "закону и порядку".
еЩЕ - заявления в милицию мы (нашедшая сторона) не писали ( и нам сказали, что не надо, еще до того, как выяснилось, что собака из Белоруссии), а вот когда проверяли белорусских хозяев - спрашивали про заявления в полицию. Они подавали. Это был один из плюсов при отдаче.
 

Unika

Москва
16.01.2010
1 325
Город
Москва
Quote (tatctar)
может эти хозы обвинят Вас в воровстве!

Нет,не обвинят

У меня есть свидетели,видевшие как я ловлю больного брошенного пса на проезжей части дороги:D
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Quote (Unika)
У меня есть свидетели,видевшие как я ловлю больного брошенного пса на проезжей части дороги

вот это то что надо!
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Quote (Unika)
А мне и не больно Делается все только хорошее для собаки.

Ни сколько не сомневаюсь. Но ИМХО в милицию обратиться надо, Вы же нашли чужое имущество де-юре. Лучше подстраховаться. А вообще, мало ли что могло произойти с хозяевами...