Наше женское царство. Заюшка, Есения и Афродита

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Татьян, что-то давно никого не показывали... Как там девчонки поживают, что нового? Привет от нашего гарема....;):)
 

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
Согласна, давно не показывались... а вот и мы)

Есения

Афродита
 

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
каждый развлекается по- своему)





Потому что мы "Банда")))


 

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
Горячий поцелуй и привет от девчонок!!!!
 

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
На Новый год мне подарили "раскраску"- картину по номерам)))) Забавно, но для тех, кто далек от искусства владения кистью - самый раз!
2 месяца работы и вот , что получилось!))))))



Поздравляем всех милых женщин, девушек и девочек с наступающим 8 марта!!!! И делимся своим прекрасным настроением!!!
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Согласна, давно не показывались... а вот и мы)
Ну, вот это другое дело! Хороша троица и снежок хорош! Жаль, что погодка, пока, не радует, но скоро наступит настоящая весна. Правда, омрачат ее клещи, но, Благослови Господи

всех собак и людей. Пусть эта напасть обходит нас стороной!
На Новый год мне подарили "раскраску"- картину по номерам))
Веселенькая какая! Действительно, настроение поднимает... Спасибо за поздравления!:emoji_bouquet:
 

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
Действительно, настроение поднимает...
Добрый день,Татьяна!
Приятно, что улыбнулась!)))
А у нас с погодкой вообще мрак. все сначала растаяло, было +8.. Весь город очистили от песка и соли.А вчера прошел ледяной дождь- машины и дороги враз превратились в один сплошной лед.... Снова все засыпали солью...А с неба все льет и льет!!! А на термометре около 0.... Жуть, а не погода.....
Но это не повод грустить)))) Отличного праздничного настроения!!!!! И целуйте от нас пушистых девушек!!!!
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
А вчера прошел ледяной дождь- машины и дороги враз превратились в один сплошной лед.... Снова все засыпали солью...А с неба все льет и льет!!! А на термометре около 0.... Жуть, а не погода.....
У нас этот дождь вчера прошел. Сегодня утром ходили гулять... Идти невозможно, сплошной каток! Мы сейчас в Москве. Да, опять все засыпали этой гадостью, да еще и дороги полили...:(Приходим и быстрее лапы мыть, чтобы кожу на лапах хоть как-то сберечь...
Отличного праздничного настроения!!!!! И целуйте от нас пушистых девушек!!!!
Спасибо, Танюш! Мы, в свою очередь, поздравляем все Ваше женское царство с наступающим праздником и желаем весеннего настроения, счастья, радости и здоровья! Целуем и обнимаем!:bk_obnim::emoji_kiss::emoji_hugging:
 

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
Рада поделиться нашей новостью: в питомнике" Хеппи Берн " долгожданное событие-27.03.2017 г. родились замечательные щенки! Представляю Вам счастливых родителей.
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Красавицу Зайку поздравляю с детками! Заюшке сил, деткам побольше молочка сладкого-вкусного, а маме-Тане поменьше волнений и тревог.
 

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
images.jpg

ЗАЮШКУ И ЛУКАСА ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДЕТКАМИ!!! УРА!!!
 

sobachnik

Дмитров, МО
28.01.2015
599
Дмитров, МО
Город
Дмитров, МО
Присоединяюсь к поздравлениям!

Щенятам - расти здоровенькими, умненькими, красивенькими и, конечно же любимыми! Мамуле - сил и терпения, молочка в достатке, чтобы все были сыты и довольны! Ну и, конечно, всем здоровья!
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
От всей нашей компании принимайте поздравления с рождением малышни! Желаем здоровья и много молочка!!! Пусть все малявки растут сильными, здоровенькими и умненькими! И пусть найдутся для них самые хорошие любящие , ответственные хозяева!
 

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
Красавицу Зайку поздравляю с детками! Заюшке сил, деткам побольше молочка сладкого-вкусного, а маме-Тане поменьше волнений и тревог.
Людочка, спасибо- спасибо!!!
Волнения позади. Впереди- только радости от общения с малышами!)
 

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
Присоединяюсь к поздравлениям!

Щенятам - расти здоровенькими, умненькими, красивенькими и, конечно же любимыми! Мамуле - сил и терпения, молочка в достатке, чтобы все были сыты и довольны! Ну и, конечно, всем здоровья!
Олег! Большое спасибо за поздравления! За внимание к нам! Очень приятно!!!!
 

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
От всей нашей компании принимайте поздравления с рождением малышни! Желаем здоровья и много молочка!!! Пусть все малявки растут сильными, здоровенькими и умненькими! И пусть найдутся для них самые хорошие любящие , ответственные хозяева!
Танюша, Спасибо большое за поздравления!
Каждые роды всегда очень волнительны, я всем сердцем переживаю за каждого малыша: как набирают вес, как учатся всему новому- невероятная ответственность перед новыми хозяевами и малышами.
И спокойно можно вздохнуть только лишь когда малыш в новом доме, он окружен заботой и любовью! А потом с нетерпением жду вестей от новых хозяев...Даже, когда малышам уже и год, и два- радуюсь каждому новому фото, каждой новой весточке!
Большой привет девчонкам!!! И сладкий поцелуй Никусе!!!
 

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
Ириша, (Ленинградочка) спасибо и вам за поздравления!!!!!
 

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
Дорогие друзья! От всей души делюсь нашим счастливым событием: моя Сенечка стала мамой!!!
Девушка преподнесла мне самый лучший подарок на День моего рождения- 09 апреля родила шесть очаровательных малышей: 3 мальчика и 3 девочки!!!
Умница моя, красавица, моя Сенечка- она стала очень заботливой и нежной мамочкой!










 

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
ТАНЕЧКА И ОКСАНА! ЕСЕНИЯ И ГОШЕНЬКА! ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Сенечке молочка вкусненького, деткам здоровья крепкого! Гоше-радоваться и гордиться детками! Танечка, у тебя сейчас берноясельки, помощники не нужны? Очень-очень рада за ВАС всех! ТТТТТТТТТТТТТТТТ тоже на всех
images.jpg
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Поздравляем Сенечку и Гордаса!!!1177.gif
Точно - берно-ясли теперь в доме)))
anime-sobaki-533.gif