Наш первый щенок в доме

shabira

Краснодар
21.02.2015
102
Город
Краснодар
ух, какие споры жаркие вызвали фото щенка

дорогие мои форумчанки, я безмерно благодарна за каждое высказывание, это позволяет выслушать мнение каждого и сделать свои выводы.
Глаза щенка меня насторожили сразу, хотя я никакого отношения к этим собакам не имела и опыта в выборе нет. Поэтому и стала искать людей, кто бы мог посмотреть щенка на фото.
В итоге, благодаря форуму, мы все-таки нашли щенка поблизости, в своем городе, от хороших родителей, щенка, что на фото брать не будем, т.к. решили все-таки выбирать в живую.
Так что, сегодня едем знакомиться с щеночком и его папой (алиментный малыш).
Папа у него Бравиа Соло Гетман, а мамочка Эрсель Шаридан Астрид (надеюсь, правильно написала)
По телефону общались много вчера с заводчиками, с мужем поняли, что это самые увлеченные люди! у них такая безграничная любовь к своим собачкам и рассказывать о них они могут часами


Пожелайте нам удачи, чтобы сегодняшняя наша встреча состоялась удачно и все друг другу понравились

Благодарю за участие каждого из вас! Видно, что вам не безразлична судьба каждого щенка
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Цитата shabira ()
Пожелайте нам удачи, чтобы сегодняшняя наша встреча состоялась удачно и все друг другу понравились
Благодарю за участие каждого из вас! Видно, что вам не безразлична судьба каждого щенка

удачи!!!!! как это волнительно
, мы будем ждать рассказов и фото с поездки!

заведите свой альбом обязательно
 

shabira

Краснодар
21.02.2015
102
Город
Краснодар
tatctar, Maser@ti, спасибо! очень волнуемся!
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
shabira, Удачи вам ! И хорошо , что родители щенка будут рядои , всегда можно обратиться
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Цитата shabira ()

Папа у него Бравиа Соло Гетман, а мамочка Эрсель Шаридан Астрид (надеюсь, правильно написала)

Если возьмете щенка то обязательно нам его покажите
Мне очень интересно,потому что папа Гетман однопометник моего Гиннесса,родной братец
Будем родственниками
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
shabira, удачи вам
 

shabira

Краснодар
21.02.2015
102
Город
Краснодар
Вот и состоялась наша встреча!
Впечатления самые приятные, особенно от хозяев папы Гетмана, такая чудесная открытая семья!

Гетман конечно красавец, особенно в своей зимней шубе, я никогда не видела бернов, поэтому осталась в диком восторге от собаки. Как он нас встретил! такой гостеприимный пес, игривый, ласковый. Щенок более сдержанный, спокойный.
Про щенка мне трудно говорить предвзято, по мне так он красавчик, мишка прелестный. Надеюсь, пойдет в своего папу


Сегодня пришлось его оставить еще дома, ему надо прививку ставить, и нам подготовиться к его приезду




 

shabira

Краснодар
21.02.2015
102
Город
Краснодар
Евгения,
значит будем знакомы!
завтра решающий день, сдаем сыну анализы на аллергию, и уже точно будет известно. Решили подстраховаться, чтобы потом не пришлось прощаться с любимцем.
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Цитата shabira ()
Гетман конечно красавец, особенно в своей зимней шубе, я никогда не видела бернов, поэтому осталась в диком восторге от собаки. Как он нас встретил! такой гостеприимный пес, игривый, ласковый.

Есть в кого
Гетман красавчик

Цитата shabira ()
Про щенка мне трудно говорить предвзято, по мне так он красавчик, мишка прелестный. Надеюсь, пойдет в своего папу

ой племяшичек
медвежонок
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Цитата shabira ()
сдаем сыну анализы на аллергию, и уже точно будет известно. Решили подстраховаться, чтобы потом не пришлось прощаться с любимцем.

серьезный подход
 

shabira

Краснодар
21.02.2015
102
Город
Краснодар
Цитата Евгения ()
Цитата shabira ()
Про щенка мне трудно говорить предвзято, по мне так он красавчик, мишка прелестный. Надеюсь, пойдет в своего папу

ой племяшичек медвежонок


Гетман - это папа

щенка зовут Эдельвейс Тарим