Нестандартное очарование

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Оленька, извини цитировать не могу, поэтому так напишу: по поводу кукол-спасибо объяснила безграмотной,про гуцулов знала, но не думала, что так хранят традиции, здорово, Оль экскурсия потрясающая!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ


С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Оля,с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!

- Пусть Лошадки Новый год
Много смеха принесёт,
В рабочих буднях будет ладно,
В семье - стабильно все и складно,
Друзья почаще навещают,
Теплом родные согревают,
От счастья светятся глаза,
И лишь от радости - слеза,
Слова признанья, комплименты
Звучат в Ваш адрес ежедневно,
И пусть на зависть вся и всех
Во всем сопутствует усп
 

Ulisav

Киевская обл.
25.12.2010
1 849
Город
Киевская обл.
Baltika57, Наталья-Арто, спасибо вам огромное за поздравления, я тоже в свою очередь хочу пожелать вам всего самого доброго и светлого в Новом году!

ЗЫ. Мы приболели, поэтому писать на форуме особо не будем, прошу прощения, что всем поздравления не размещу, скорее всего. Мы лечимся и пьем "жаро-унижающие" лекарства (так их сын называет). Надеюсь после нового года обойду всех своих берно-друзей с колядками и поздравлениями
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Ulisav, поправляйтесь.Впереди Рождество и Старый год...Ждём в гости..
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
С Наступающем Новым Годом! Счастья, радости, любви и здоровья! Пусть год Лошади будет легким и красивым, добрым и ласковым!
 
Последнее редактирование:

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Ulisav, Оленька, добрый день, как у вас дела? давно не были на форуме
 

Ulisav

Киевская обл.
25.12.2010
1 849
Город
Киевская обл.
юстюша, спасибо, что не забываете. Все тяжелые для моей страны дни я воевала на ФБ
А до этого занималась здоровьем своим и своей семьи (мы болели все по очереди). Обещаю исправиться и чего-нибудь тут интересного написать
 

Ulisav

Киевская обл.
25.12.2010
1 849
Город
Киевская обл.
Самые замечательные берно-подруги, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! И вас всех от души поздравляю с Женским днем! Именно женские благодетели - любовь, красота и добрые сердца сейчас очень нужны нашему миру!
 
Последнее редактирование:

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Ulisav, а форуме Вы или нет-мы мысленно с Вами.. И мы Вас ждём...
 

Ulisav

Киевская обл.
25.12.2010
1 849
Город
Киевская обл.
Елена Геннадьевна, спасибо огромное, что не забываете. Мы сейчас все в делах-заботах. Начался весенний рабочий сезон: растения, клиенты, поставщики, банк - все надо привести в порядок. Весна, слава Богу, ранняя, а то в прошлом году начали только с 15 апреля, а до этого снег разгребали
Теперь еще вопрос с обучением детей стал ребром: они, получилось, теперь учатся в другом государстве, а я все же хочу, чтобы дети получили украинский табель, потому надо найти новую школу и перевестись. На все нам дали месяц, т.к. потом у школы изымут украинскую печать и мы не сможем получить украинские справки, в общем - спасибо "партии и правительству"
Мы сдали первый класс с дочкой по Скайпу, сын второй еще не сдал - учительница физически пока не может справиться с резким несвоевременным наплывом таких желающих как мы. А в люсбимом лесу начались клещи. Вчера гуляли, так за время прогулки сняла двоих. Фотоаппарат "сдох", поэтому фоток не делаем, хотя Тина сейчас такая красивая - шерсть на эту зиму отросла рекордно длинная и образовался даже шикарный хвост. А сейчас уже начала линять, т.е. скоро будем как всегда лысовато-стройные. Форум я иногда почитываю, но теперь редко и мало. Вы же знаете, я в основном на ФБ.
Спасибо Вам еще раз за то, что не забываете. Очень рада всем своим интернет-друзьям, кто просто по человечески хочет общаться и искренне интересуется нашими делами. Обещаю, немножко разгружусь - отпишусь обо всем и ко всем зайду в альбомчики. Ваша, Оля
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Цитата Ulisav ()
потом у школы изымут украинскую печать и мы не сможем получить украинские справки, в общем - спасибо "партии и правительству"

Забота о детях...

Цитата Ulisav ()
Мы сдали первый класс с дочкой по Скайпу,

А я научилась помогать деткам по Скайпу...
Если будут вопросы-всегда рада Вам помочь.. Мой Скайп kostina281257
Цитата Ulisav ()
отпишусь обо всем и ко всем зайду в альбомчики.

Ждём!!
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Ulisav, Юленька, здравствукйте, с одной стороны очень рады, что у вас все в своем порядке... рабочий сезон в разгаре
с другой стороны, то, что у вас правительство так о детях заботится
но мне кажется, что должно скоро все наладится, Искренне вам желаю УДАЧИ