Нестандартное очарование

Ulisav

Киевская обл.
25.12.2010
1 849
Город
Киевская обл.
Здравствуйте, дорогие форумчане.
Вот и я наконец дошла до собственного «Личного фотоальбома». Начало его имеется на другом дружественном форуме.
http://sennenhund.3bb.ru/viewtopic.php?id=1442
Кому интересно, зайдите туда, ведь как я думаю, все (или почти все) там тоже зарегистрированы. Я к сожалению, туда захожу крайне редко, т.к. на этом компе каждый раз требуется ввести данный свыше пароль, а я его не помню, а искать не люблю. Поэтому там начало, а тут продолжение…
Так вот, нынче нашей девульке 2,5 года.

Умница и красавица. Гордость и радость в одном лице. Детская плюшевая игрушка и защитница.

Живет она в хорошем месте и с хорошими людьми. Ее владения выглядят примерно так:


Это я с ней

Правда это картинка прошлого или позапрошлого года. Сейчас Тина выглядит так:

Это я после посещения Хрусталя, решила поиздеваться над своей собакой, пытаясь установить ее в стойку. Вот еще:

Фоткала дочка. Поэтому, необессудьте.
Будем стараться выкладывать побольше своих фото, но и-нет часто бывает не тянет, так что по мере возможностей.
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Привет!!!!
Поздравляем с открытием альбома!!!!


фото
Quote (Ulisav)
Детская плюшевая игрушка и защитница.
просто супер!
 

Ulisav

Киевская обл.
25.12.2010
1 849
Город
Киевская обл.
Спасибо всем большое за добрые слова!
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Ulisav, с открытием альбома!

Поздравляем с Рождеством!

 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
Ulisav, здравствуйте! Это хорошо, что Вы здесь!
Обожаю Вашу Тину! Рассказывайте о ней побольше!
 

Ulisav

Киевская обл.
25.12.2010
1 849
Город
Киевская обл.
Всех с рождеством! Добра, Любви, Божьей помощи во всех добрых делах всем хорошим людям!

Спасибо за поздравления всем.

Про Тину теперь. Буду выкладывать самые любимые фотки, созданные за все то время, пока мы "молчали". Вот первая - "Раннее детство"

А это уже чуть попозже. Сына Тина обожает и нежно о нем заботится, прям как о щенке: то лизнет, то обнюхает, то не даст куда-нибудь залезть - мамка-нянька просто
 

Ulisav

Киевская обл.
25.12.2010
1 849
Город
Киевская обл.
А это с дочкой, но с ней отношения немного другие - обе более сдержаны в эмоциях и телодвижениях
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Ulisav, Какие замечательные фотографии с детками!!!

Такя безмятежность, нежность и доверие... Все-таки берны - особенные собаки!
 

Ulisav

Киевская обл.
25.12.2010
1 849
Город
Киевская обл.
Да, берны - особенные, к каждому члену семьи найдут свой особый подход. Наша Тина была не любима нашей бабушкой (82 года, плохое зрение), даже получила как-то от нее тростью за то что путалась под ногами (Тине было месяцев 3-4). Но Тина придумала, что бабу надо пропускать, не мешать ей ходить, за это она стала получать от бабуси даже печенюшки (бабушка делает это от нас тайно). А я сначала думала, что отношения у них не сложатся.
А со мной совсем другое дело - игры, кусалки, догонялки, лапы на плечи и особенно лапой под коленку и держать, пока не получит свою порцию любви:

А еще игра "попробуй меня расчеши". Минуты 1,5 сидим и даемся, потом срываемся с места и круг-два по двору, падает мне под ноги на спину, я делаю вид, что совсем ею не интересуюсь, Тина успокаивается и дает еще пару раз провести по ней расческой, после чего начинается все с начала. Правда, в последнее время Тина стала немного спокойнее, вернее сдержаннее - может просидеть уже минуты 3-4 без движения, зато потом обязательный выброс энергии в виде круга галопом по двору.

А как она с мужем играет - просто зверь, дикий рык, резкие движения, атаки (ну и он собственно, так же делает). Когда они играют, мы держимся подальше. Зато в отличие от детей, успокоить Тину можно одним словом "Все, наигрались". И она сразу успокаивается - психика, однако! Людям бы такую
 
Последнее редактирование:

Aisha

Архангельск - СПб
15.04.2010
8 742
Город
Архангельск - СПб
C Рождеством!!!
 

Ulisav

Киевская обл.
25.12.2010
1 849
Город
Киевская обл.
Спасибо за поздравления! И мы всех поздравляем!
 

Ulisav

Киевская обл.
25.12.2010
1 849
Город
Киевская обл.
Вчера просматривала свой фотоархив и наткнулась на фотографии, сделанные моим 5-летним сыном. У него удивительно тонкое чувство композиции, много хороших кадров, сделанных по наитию (дети вообще более талантливы, пока их не начинают "правильно" учить). Вот одна из работ:

Название "А что это ты тут делаешь?"

А вот еще "Деликатес"


Тина действительно обожает огурцы. Но не простые спелые крепыши, а "жупляки" (они тут так называются) - перезревшие, сочные, большие. И ест их исключительно после вечернего приема пищи, днем - никогда. Если дашь днем - будет лежать до вечера. Смех да и только
 
Последнее редактирование:

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Quote (Ulisav)
дети вообще более талантливы, пока их не начинают "правильно" учить

Очень удачные фото , молодец сын!
 

Ulisav

Киевская обл.
25.12.2010
1 849
Город
Киевская обл.
Ой, спасибо большое. Мы это тоже замечаем, но такое одобрение со стороны вдвойне приятней, тем более, что эта "сторона" хорошо с породой знакома
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Ulisav, АБАЛДЕТЬ!!!! ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!! Очень позитивный альбомчик получается! С нетерпением жду продолжения!
 

Ulisav

Киевская обл.
25.12.2010
1 849
Город
Киевская обл.
Ну вот, дождались... Наконец-то зима пришла в Киев и область. Вчера с утра уже был снег. Много снега. Мы были очень рады. И конечно, сразу пошли гулять в лес, на санках, запряженной триколорной красавицей. Вот как это было

А потом в лесу

И все вместе
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
как здорово!

представляю в каком восторге дети от катания на санках

как ваши успехи в вязании?
 

Ulisav

Киевская обл.
25.12.2010
1 849
Город
Киевская обл.
Вязание временно заброшенно из-за увлечения рисованием. Решила вспомнить молодость, вернее детство, и расписать детский деревянный столик. Пока тренируюсь "на кошках": детскими акварельными красками в детском альбоме - всем нравится. На неделе планирую съездить в Киев купить акрил и хорошие кисти
 

Ulisav

Киевская обл.
25.12.2010
1 849
Город
Киевская обл.
Спасибо, сегодня к великолепному снегу еще и солнце добавилось, планируем продолжить фотосессию
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Ulisav,
Quote (Ulisav)
увлечения рисованием

здорово! мне с детства медведь наступил на обе руки
рисовать очень любила

а недавно хотела научиться рисовать спец.акриловыми красками на ткани, но не знаю как перевести нужный мне рисунок на изделие
. времени мало.

Quote (Ulisav)
планируем продолжить фотосессию

очень ждем результатов!
 

Ulisav

Киевская обл.
25.12.2010
1 849
Город
Киевская обл.
Фотосессия не продолжена, т.к. солнце быстро сменилось тучами - мы не успели

Вчера был смешной момент. Наша Тина очень не любит буйных игр взрослых и детей. Она - главный миротворец в семье. Всегда рыком и лаем останавливает наши буйства. Вчера она была в доме, а муж с сыном начали "бесёж". Папа брал сына вверх ногами и крутился с ним вокруг себя. Все это под буйные визги обоих детей. Тина не смогла спокойно перенести этот беспредел. И сначала вздыхала громко, потом подскуливала, потом рычала, вконце концов встала, толкнула лапой дверь и вышла на улицу. Т.к. воспитывать папу зубами за мягкие части тела уже нельзя (один раз она когда-то пробовала - наказали). Мы со смеху умирали просто - надо ж так по-человечески с нами себя вести
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Сегодня мы, приняв любезное приглашение Ольги Ulisav, побывали в сказочном лесу!!!! И там познакомились со сказочной красавицей, бенокоролевой Сикстиной Евграфовной!!! Прогулка была замечательная! Оля, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Ну и несколько фоток с нашей зенненхундской киевской встречи








Тина и Ангел





Гость леса)))



хозяйка леса)))



снежная королева!



Ангел Демону: "Здесь так круто! Приедем еще раз?"

 
Последнее редактирование: