Ника Астерион из Благородного дома

Николетта

Самара
03.04.2010
990
Город
Самара
о. Holliday van`t Maroyke


м. Schone Brunhilde is Blagorodnogo Doma

В ночь с 31.12.2009 на 1.01.2010 родились 9 тигрят от этой прекрасной пары (подробнее тут)
Одному из этих триколорных тигрят суждено было стать наше любимой собакой!
 

Николетта

Самара
03.04.2010
990
Город
Самара
Вот такой замечательный комочек был представлен нашему взору в 4-х дневном возрасте


у этого тигренка была белая ленточка

 
Последнее редактирование модератором:

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Mella, Даша! Поздравляю Вас с созданием, наконеец-то, фотольбома!
 

Николетта

Самара
03.04.2010
990
Город
Самара
Это чудо достаточно быстро росло и в 10 дней комочек стал превращаться в тигреночка

 

Николетта

Самара
03.04.2010
990
Город
Самара
И вот к 22-му дню жизни этот замечательный тигренок стал щенком бернского зенненхунда по имени Ника Астерион из Благородного дома

P.S. что в переводе с греческого означает Победа увенченная звездами
 

Николетта

Самара
03.04.2010
990
Город
Самара
На этом я делаю паузу в своем рассказе, т.к. январские фотографии закончились

Все, у кого есть фотографии Ники от января 2010 года. просьба поделиться в этой теме

А так же можно разместить фото братиков и сестричек, с подписями кто есть кто
 

Николетта

Самара
03.04.2010
990
Город
Самара
leya72, спасибо за поздравление
я все-таки собралась с силами и фотками
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Quote (Mella)
А так же можно разместить фото братиков и сестричек, с подписями кто есть кто

А хде ж я их возьму?!
Это у Сурепки надо спрашивать или свистать с её странички!

Ну, дай нам фоточек свеженьких, мы тоже обязуемся!

 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Mella, поздравляю с созданием альбома!
Давно пора было это сделать

Фоткай давай больше свою девочку пока погода позволяет, а то потом начнется слякоть и грязь, придется зимы ждать
 

Николетта

Самара
03.04.2010
990
Город
Самара
опа, еще январскую фотку нашла

здесь нам почти месяц. фото 31 января
Увидив эту фото муж сказал: "класс! ощущение, что ника в сугроб упала, задние лапки глубже провалились, а передние чуть заделеи снег"
 
Последнее редактирование модератором:

Николетта

Самара
03.04.2010
990
Город
Самара
Quote (leya72)
А хде ж я их возьму?! Это у Сурепки надо спрашивать

Сурепка много кому давала фоткать малышей, говорила фоток полно
а сама крохи нам дала
НАТАША, мы все помним! ФОТО НА БАЗУ!!!! ну или на почту
 

Николетта

Самара
03.04.2010
990
Город
Самара
Вот такая вот красава наша в возрасте месяца и 7 дней


 
Последнее редактирование модератором:

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
такое у нее выражение мордочки... как будто она что то такое знает, но ничего никому не расскажет..
 
09.02.2008
7 606
Ой, доця, так сладко в груди защемило, посмотреть на малышей сладеньких, родненьких
 

Николетта

Самара
03.04.2010
990
Город
Самара
Teressa, Сурепка, сама сижу, фотки пересматриваю, и даже немного грустно, что это счастье так быстро прошло.... теперь этот комочек не такой пуфыфтый и маленький... теперь он мохнатый и большой
 

Николетта

Самара
03.04.2010
990
Город
Самара
Во, какие данные нарыла
01.02.2010
Quote (Сурепка)
Ника Астерион 3600
Нэйла Катриона 3600
Нилигири Индира 3600
Найт Стар 3600
Награда Альп 4400
Нулти 4400
Ниро Вульф 4800
Норманн Завоеватель 4800
Нимбус Глориус 4800
Ребята, плюс-минус 20-30 грамм. Сама в шоке - почему так все одинаково. Но налицо выраженный половой диморфизм - чем я страшно довольна!
 
Последнее редактирование модератором:

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Mella, а Никушка сколько сейчас весит?

Видишь, чего-то наши братики-Ниро Вульф и Норманн сосем нам не являются! А жаль! Или я плохо следила?!

К нам вчера Асача и Berna в гости на дачу приезжали, чуток посидели, потом сходили в лес за грибами! так хорошо было в своей компании!
А вы с кем встречаетесь?
 

Яна

30 км от Череповца
12.08.2009
3 442
Город
30 км от Череповца
Дашка! Наконецто! Фоток поьбольше в студию! И почаще! И с улыбочкой))
 

Jane

Москва
27.07.2009
4 377
Город
Москва
Mella, Поздравляю с открытием альбомчика!
Очень, кстати полезная штука, фоточки кладешь по мере роста, истории смешные и забавные, даты примечательные, а то со временем как то забывается.
А альбомчик открыл и так сладко на душе
 
09.02.2008
7 606
Quote (Mella)
что это счастье так быстро прошло.... теперь этот комочек не такой пуфыфтый и маленький...

Ничё-ничё, еще полтора-два годика потерпи, а потом у тебя этих комочков будет - десяток

Quote (leya72)
Ниро Вульф и Норманн сосем нам не являются!

Да небось на дачах ошиваются. Надо их вызвонить.
 

Николетта

Самара
03.04.2010
990
Город
Самара
Jane, спасибо! Надеюсь на частое ваше появление в нашем альбомчике

Quote (Jane)
А альбомчик открыл и так сладко на душе

Ага, я уже на фотках это ощутила. пересматривая их. вроде время не много прошло, а дете изменилось до неузнаваемости
Quote (leya72)
Никушка сколько сейчас весит?

в начале недели 33кг и рост 61см (правда не ростометром меряли), а Грунька?
Quote (Сурепка)
Ничё-ничё, еще полтора-два годика потерпи

и будет комнату разносить берноорава
 
Последнее редактирование модератором:

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
Привет мои шладкие дефченки

От фотки в Сообщении № 5 я балдею, у меня такая есть
Есть они все, Наташа присылала

Дашунь, нехорошо
, в темке с воскресенья не была, а сегодня уже четверг, ХДЕ ФОТКИ!!!!!!!!!!!!!
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Mella, поздравляю с открытием альбома нашей с мужем крестницы. (Если бы вы знали как долго мы ей имя придумывали!!!
)
Давайте побольше фотографий выставляйте!!! Ждем!!!
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Mella, Никочку с прошедшей днюшкой! Здоровья Вам!!!! Послушания-тоже!


 

ночнаясова

Москва
03.12.2008
4 152
allfoursennenhunds.ru
Город
Москва
Как здорово, что альбомчик появился! Жаль, что Вы далеко! 19 сентября смотр молодняка и всех приглашаю, время в 13-00. Постараюсь и в других местах написать об этом.
Жду с нетерпением новых фото!
 

Николетта

Самара
03.04.2010
990
Город
Самара
Quote (Иришка)
поздравляю с открытием альбома

Спасибо

Quote (Иришка)
Если бы вы знали как долго мы ей имя придумывали!!!

спасибо! Ваши старания подарили нам эксклюзивное счастье! (в интеренет если вбить "Ника Астерион" речь будет идти только о нашей девочке)
leya72, Teressa, спасибочки! немного послушание и терпения нашей шкоде бы не помешало
баловень она наша
 

Николетта

Самара
03.04.2010
990
Город
Самара
ночнаясова, спасибо за приглашение! Столько вопросов сразу возникло и столько сюрпризов... Мы приложим максимум усилий, чтобы попасть на смотр
а предварительная запись какая-то туда нужна? или вход для всех желающих свободный?
А более подробную информацию по смотру где можно в интеренете найти,а то по телефону все сразу не узнаешь, вопросы по мере осознания событий формулируются
 

Николетта

Самара
03.04.2010
990
Город
Самара
Продолжим наш дневник

Из воспоминаний:
Муж подарок к 8 марта готовил. Я уже настроилась, что 7-8 марта я наконец-то обниму нашу красавицу, но... условия пересылки на 7-8 марта нас не устроили. жалко, тчобы ребенок сидел в клетке в связи с праздниками дольше, чем в будни, поэтому решено было дождаться 9 марта. точнее ночи с 9 на 10. Созвонились с Татьяной,т.к. триколорных шмелят в полет она отправляла, уточнили рейс и время, договорились позвонить, как только щенок прилетит (в моем понятии, как только мы его увидим). Примчались мы в аэропорт за 40 минут до прилета самолета. Сидим ждем рейс. Наблюдаем за местной фауной:
хм... не могу найти в компе, ладно. найду, добавлю с пометкой "фауна аэропорта"
Смотрим на табло, прилетел какой-то рейс, не наш. ждем дальше.... пока спокойно, но в приятном трепетном ожидании. Вдруг на табло- такой-то такой-то рейс задерживается на час.
ни скамеечки, ни лавочки. точнее одна есть, но там сидят таксисты и местная фауна. С одной стороны в забегаловке мужики начали свои финансово-игровые проблемы решать, с другой стороны толпа таксистов стоит. время час ночи. Я волноваться начала. муж отвлеч решил, т.к. с авиацией знаком немножко, пошел мне экскурсию проводить. погуляли по аэропорту, вернулись. Смотрим не табло, что 2 самолета скоро сядут, оба из Москвы. Увидели самолеты идущие на посадку. Наш сел первый. обрадовались. трепет в душе усилился. Но по какой-то причине время переставили таким образом, что наш самолет стал вторым. В общем его мы ждали еще минут, наверно, 20. И вот этот долгожданный момент! Людей привез автобус! ждем багаж.... Собаки НЕТ! Вот тут началась истерика и паника. науши были подняты все! и работники нашего порта и Москвы и Татьяна. (Татьяна, простите, ради Бога, нас таких зеленых и глупых. чесн слово - это было впервый раз
) Пока выянили что куда да как, поняли, что мы.... в общем опыта нам не хватает
оказывается щенка нужно было встречать не багажем, а грузом. бегом прыгнули в машину и помчались на другой конец "света" в какое-то малюсенькое зданьице с неприметной дверкой. Мужа тетенька пропустила через турникет, т.к. он был с документами. Я с вещами и поилкой с водой осталась ждать перед турникетом. Через какое-то время муж вернулся, отдал мне фотоаппарат, сказал. что Татьяне позвонил и побежал куда-то. Увидив фото, мне стало легче и теплее на душе. но трепет ожидания был сладок, несмотря на кипящий адреналин в крови

Сижу жду мужа. Прибежал, сказал: "жди! все хорошо!". Сижу жду. Проходит еще какое-то время. Выходит муж и выносит мне ребенка!
Такого всего спокойного, наивного и даже, по моему, не испуганного


Муж убежал. Я достала ребенка из бокса, пеленка была мокрая. Напоила эту плюшевую красотень водой, одела поводок и дала ей возможность ознакомиться с обстановкой. Напомню, время ночь, близился рассвет. примероно 3-4 часа время. тетенька увидела Нику и говори: "красавица! кавказец?" ну думаю: "приплыли". объяснила. что не кавказец. а зенненхунд. Вернулся муж. Сказал. что все готово, можно ехать. Вышли на улицу, на снег. Дете бегом нашло место и село! в глазах написано было долгожданное наслождение


Сразу же сели в машину и поехали. мы все боялись, как ребенок к машине отнесется. опасения были напрасны

Наконец-то мы приехали домой, где нас ждали новые дедушка и бабушка. Вот тут-то и была наша красавица замечена в проявлении страха. Это и не удивительно. столько нового и все за несколько часов, а ведь она совсем еще кроха (2 мес и 10 дней)

Спустя пару минут, ребенок разрешил успокоился у мамы в объятиях и разрешил с собой познакомиться

Вот он счастливый молодой папаша! Поздравим его с "первеницей" (это его первая собака, которая помогла раскрыть в его душе дверку Любви к собакам)

А это наша "старшая", которая в эту ночь явно дала понять, что эту крупную мелочь никто не звал сюда

"ух ты...!"

"Мама, а чего она шипит?"

"значит ты мой папа
"

"А это я во всей красе
"


На этом в 5.30 мы решили закончить день, начатый 9 марта и лечь спать. Сон наш оказался не продолжительным. ребенок в 9 часов пришел и "сказал": "эй, молодые счастливе родители. ПОДЪЕМ! мне скучно"

Попытка подружиться
"Ты теперь моя сестренка. давай дружить"


"а это, я так понимаю, у нас кухня..."

"Я - лисичка!"

Спустя какое-то время дете бежало-бежало и уснуло


мы перенесли ее на подстилку. смотрим, она как бы сасательные движени делает. Простите все. кто считает это не гуманным, но не смогли устоять: дали палец собаке. действительно, сосет!
Вот так и прошел наш первый долгожданный, совместный день!
Я еще дня 3 ходила не в себе. Смотрела на Нику и не верила, что она реальна, что это все не сон. Надо мной смеялись: даже писи и каки не доказывают тебе реальность событий? я отвечала: нет!
P.S. наши забавные передние лапки

 
Последнее редактирование модератором: