Ноябрьский CACIB 2012 в Беларуси...

Yulietta82

Москва
28.11.2012
108
Город
Москва
Quote (BlackBaggi)
кстати где то была темка о шлейках, найти не могу, может кто носом ткнет?

Ссылкой не помогу, но http://www.renata-sleddog.ru/
Очень интересный неординарный и уважаемый нами человек. Мне его на выставке кто-то из форумчан порекомендовал давным-давно...
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Quote (teremok53)
Лично я врать не умею

Я наверное умею, только, форумчане свидетели, хвалю то, что нравится, а критиковать - не критикую (собак), я не эксперт, и меня об этом никто не просил. Когда мне что-то в манере общения не нравится, я так и пишу - мне вот это не нравится, когда вижу несоответствие, так и пишу - ребят, как правильно так... или этак... , когда вижу несправедливость - закипаю и могу не сдержаться, прошу за это прощения.
наверное, это флуд, надо убрать...
 

BlackBaggi

Москва, Сокольники
08.07.2011
11 368
mmm-bern.ucoz.ru
Город
Москва, Сокольники
Yulietta82, спасибо, именно про него я и читала в этой теме!
 

Марина

Киев, Украина
03.05.2010
12 058
www.zennenhund.jimdo.com
Город
Киев, Украина
Quote (Viking)
Вот почему-то меня после общения с Натальей Грачевой, Юлей, Степаном очень потянуло работать над своей собакой.

Quote (BlackBaggi)
не одну тебя


и меня... аж с прошлой апрельской выставки в Киеве....

ИМХО. я считаю, такие разговоры более конструктивными, чем...


а по вопросу " изменений" кобеля... все просто! они вырастают, набирают мощи, кобелеют... по своему вижу, набрал " полной силы" только после 3 лет
 
М

Маркиза

странные высказывания, что посты не соответствуют теме
разве здесь все посты соответствуют темам? чел говорит, делится, и почему -то сразу "не по теме". Или просто кому-то есть что скрывать и это может всплыть? тока почему это массово поддерживается...

открытки терпели долго, а вот высказывания про собак почему-то сразу не в теме... странная логика..
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
krokomama,
И потом личный альбом- это личное, а в чужой монастырь с со своим уставом не ходят... А если зашел ...хвали.... или молчи...
А вот отчет с выставок предполагает возможность разных мнений.
Ясно что решает судья.... Но сколько людей- столько и мнений...
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Последнее редактирование:

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Quote (teremok53)
А вот отчет с выставок предполагает возможность разных мнений.

абсолютно верно,
Мнение - это суждение, выражающее оценку кого-, чего-л., отношение к кому-, чему-л., взгляд на кого-, что-л. (Большой толковый словарь русского языка).
А вот КАК достичь того или иного, это должно быть в другом месте.
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Аннушка, а про плоды любви объяснить можно , я тогда не поняла...
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
teremok53, конечно,
плоды=щенки
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Аннушка, Ты мою Зину имеешь ввиду?
 

gvenblaid

Минск
22.06.2009
3 294
gvenblaid.forum24.ru
Город
Минск
Quote (GEKTOR)
У нас разные цели. Мы (заводчики) в первую очередь занимаемся разведением и стремимся к получению и закреплению определенного типа собаки. Выставки для меня лично - это лишь демонстрация своего труда и достижений в разведении, а не попытки собрать максимальное количество титулов и всеобщий восторг аудитории - для этого просто недостаточно свободного времени и финансов
А если следовать советам Наташи то: просто берется любая среднестатистическая собачка, репетируется определенное время на беговой дорожке, затем ей делается хороший грумминг и добавляется супер хэндлер и все можно бомбить выставки
Но к сожалению искусственно можно сделать все кроме желаемого типа


Подписываюсь под каждым словом . Кому -то выставки, а мне интереснее получить то, что я хочу.

От осинки не родятся апельсинки, и подкачивай ты собаку, укрепляй ее , накачивай ерундой всякой, она будет давать себе подобных ... и что опять - вручать людям собачки с инструкцией - там подкачать, там укрепить, тем подкормить?
Нравится кому то шоу - ради бога. Jedem das saine! Но никогда шоушник и просто владелец не поймет того, что понимает заводчик
...