Нужна помощь машиной на завтра, субботу

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

amateur

Москва
11.11.2008
9 392
terra-de-bern.com
Город
Москва
Возвращают годовалую тибетку. Просят срочно забрать завтра (район Пушкино) или грозятся выпустить на улицу. Где ее потом искать.....Очень нужна помощь машиной, привезти собаку из Пушкино в Вельяминово.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Могу дать телефон таксиста из Пушкино, он меня возит с собаками, он и сам собачник.
 

amateur

Москва
11.11.2008
9 392
terra-de-bern.com
Город
Москва
Привезли......сижу плачу.....собака в жутком состоянии....за полгода.....не могу ни писать, ни говорить пока....
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
Может нужна еще какая-нибудь помощь? Со вторника и машиной подсобить смогу. До вторника без машины буду.
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
Вот тут девочки, простите за фамильярность, с вами не соглашусь. Звери они умнее людей, добродушнее, у них все строго по природе. А вот люди.... Это не звери, это люди... Лишь им подвластно изощренное издевательство, холодное безразличие и неоправданная жестокость. Мой отец, когда-то сказал мне:- " Юля, есть люди, а есть мрази" Вот знаете, пожалуй для таких людей,которые издеваются над меньшими, это название подходит как никогда. Самое мерзкое и низменное название-МРАЗИ, не люди и не звери......
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Для меня всегда остается загадкой зачем некоторые люди берут собаку, причем неважно купили они ее или она им досталась бесплатно!
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
Привезли......сижу плачу.....собака в жутком состоянии....за полгода.....не могу ни писать, ни говорить пока....
Ужас какой, ну что за люди?!:( Хорошо ещё, что хоть Вам в итоге позвонили, а не просто вышвырнули на улицу. И хорошо, что есть на свете такие заводчики, кот не бросят в беде собаку из своего питомника :bk_l_daisy:
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Привезли......сижу плачу.....собака в жутком состоянии....за полгода.....не могу ни писать, ни говорить пока....
Сочувствую( Ужасно, когда собаку загнабливают, хоть физически, хоть психически. Убивают ее потихоньку, постепенно( Нет в таких ничего человеческого!
 

amateur

Москва
11.11.2008
9 392
terra-de-bern.com
Город
Москва
Тему эту можно закрыть. О Девочке напишу в теме Тибетский мастиф - друг и охранник....чтобы по теме.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.