Нужна помощь!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tatctar

Москва
30.05.2010
28 056
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Скопировано с FB
https://www.facebook.com/anastasia.polinskaya?hc_ref=ARQ7k8CmJ9C2Ee3cJfADaZ3AV9ApB7fo-fRQyaNNsrT7Nc4djR0dqghSmcj9WNuFjWY



SOS SOS SOS !!!????????
ПРОШУ РЕПОСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень хочу совместно помочь Барону ,он ребенок ему еще и нет года.1.04.2017.
Дословно переписка с хозяйкой.

Здравствуйте! Когда ударился отвезли в местную вет лечебницу, там его просто пощупали сказали, перелома нет, просто ушиб, а что упал ,это от шока и боли, в течении 1-2 должно пройти, но не проходило, и решили отвезти в городскую клинику там сделали рентген и нам сказали что и как, рентгены сразу отправили в Казань, чтобы врач осмотрел, насчитали нам сумму с районе 25 т
Вот ждем рентгены обратно из Казани

Выбежал на улицу раньше нас ,мы живем на первом этаже , там колеса недалеко от подьезда,он их обычно перепрыгивал, потом просто лег и заскулил
Мы его сразу отвезли в вет клинику, там не рентгена ничего

Просто осмотрели сказали, не перелома ничего нет, сделали ему обезболивающее и отправили домой

Теперь пишу я.
Как тормозят Берны все знаю..мои вообще без тормозов.
Ребенок сломал тупо кость.В таком возрасте еще молодом
и без тормозов носятся. В месте где живет Таня нет ничего кроме ветеринарного кабинета.Врач с бумажкой и ручкой , как я называю.Она после городской больницы отправила снимки в Казань ,до туда около 150км. При зарплате в 10т рублей она не осилит такую операцию.Прошу всех неравнодушных нам помочь.
В Казань отправили снимки,врач посмотрел и вот прогноз (операция называется резекционная артропластика)
При таком местоположении им просто негде просить помощи и врача толком нет ,она делает все что может.
Видео ,фото и метрика и т.д все прикладываю.
Приблизительно операция в районе 30 000 рублей Без реабилитационного периода.Все завтра будет точнее известно.
Клиника " Солнышко" .там где будут делать операцию.
Живет Таня и Барон пгт. Оршанка. Марий Эл

Все скрины о переводах и расчетах приложу даю свою карту и отчитываться буду я..
Прошу хоть по 100 рублей помочь Барошке..
Карта Сбербанка 5469 5100 1223 1495 Полинский В .М
номер телефона +79113677066
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 056
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Как понимаю деньги нужны срочно, то может быть Берноспас сможет выделить часть средств на мальчишку?
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Информация с ФБ
ирина смирнова Созвонилась с хозяйкой. Ситуация такая. Собака убежала и ее искали целый день. Прибежала сама хромала. Свозили в клинику сказали ушиб. Собака продолжала хромать. Хозяева сделали рентген, по рентгену перелом шейки бедра. Ни о какой саркоме речи нет. Деньги у людей есть. Поставили на очередь на операцию в Казани. Машина есть, жить в Казани будут у родственников. Операция стоит 17тр. Люди в шоке от того что тут написали. Ни о каких двух месяцев бездействия и речи нет. Собака под себя не ходит в туалет. У мамы Татьяны свой питомник, гостиница, она работает и получает военную пенсию. Деньги у людей есть. Прошу тут тему закрыть. С собакой все будет хорошо.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 056
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Спасибо, а то на FB собаку уже предложили усыпить, а хозяйку смешали с грязью!
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Ситуация прояснилась, деньги, перечисленные на Барона - переведены в БерноСпас.
27972941_1332982080139203_6004471678314136989_n.jpg

Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.