Обращение к г-же Дорохиной Ю.Н.

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (marmelade)
острое расширение кишечника,спасти не смогли.

marmelade, если можете, ответьте, пожалуйста, а от чего это бывает????? я, правда, не знаю...

И примите мои соболезнования... терять друга=безумно тяжело....
 

marmelade

Новокузнецк-Кемерово
26.03.2009
362
Город
Новокузнецк-Кемерово
Евгения, еще раз говорю,прекращай говорить про мою девочку.
И больше всего меня убивает,то ,что вы всей компашкой решили воспользоваться моим горем,чтобы сделать документы на щенков. Это очень низко и Бог вас накажет.
 

Bagirka

Москва
01.02.2010
3 253
www.bern-jason.siteedit.su
Город
Москва
Quote (Евгения)
Возможно я резка была в этом,признаю неправоту.Вопрос был обращен к заводчице а не к Юле.Захотела узнать причину,плохого в этом ничего не вижу. unknown Просто на самом деле остались всего две собаки живы.Это пугает.Уж слишком много тайн в этом питомнике.

А на твоем месте Юля,я бы воздержалась от угроз подобного рода.


Очень больно и тяжело терять любимую собаку. Рыдаешь над ее бездыханным телом, целуешь ее... а потом читаешь на форуме, что людей (как патологоанатомов) интересует причина ее смерти. Тебе больно об этом думать, а у других простое любопытство. Мне понятно почему marmelade написала вам в такой грубой форме. Я бы тоже сдерживаться не стала. Вы могли бы и подождать с такими вопросами, пока хоть чуточку у хозяина боль уляжется. Либо задавать такие некорректные вопросы заводчице в личке или по телефону, чтобы не травмировать хозяйку.

Бьетесь за правду, делая другим людям больно. От этого ваша борьба выглядит мерзенько.ИМХО
 

marmelade

Новокузнецк-Кемерово
26.03.2009
362
Город
Новокузнецк-Кемерово
Bagirka, спасибо. И Юне спасибо тоже.
 

Bagirka

Москва
01.02.2010
3 253
www.bern-jason.siteedit.su
Город
Москва
Quote (БухЛор)
если можете, ответьте, пожалуйста, а от чего это бывает????? я, правда, не знаю...

Такие вопросы можно задавать в теме Ай болита, а не хозяину, потерявшему любимую собаку.

Народ!!! Ау!!! Вы что правда не понимаете, что это тяжело? и Больно?!!!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Bagirka, я не знала, что это произошло недавно... прошу прощения.....
marmelade
, извините!
 

marmelade

Новокузнецк-Кемерово
26.03.2009
362
Город
Новокузнецк-Кемерово
БухЛор, от чего это почитайте в интернете,Вы же любитель этого. И соболезнования мне Вани не нужны,потому что они не искренни
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (marmelade)
,что вы всей компашкой решили воспользоваться моим горем,чтобы сделать документы на щенков.

это как?

Юль,я понимаю твое горе,собака очень была красивая.Сочувствую....Искренне.....
В тебе сейчас говорят эмоции
Позже ты все сама поймешь.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (marmelade)
БухЛор, от чего это почитайте в интернете,Вы же любитель этого. И соболезнования мне Вани не нужны,потому что они не искренни


Бог Вам судья!!!!!!!!!!! стараюсь не участвовать в закулисных играх, но теперь... мне без разницы, что ВЫ обо мне думаете... разговаривать в таком тоне=не собираюсь! УДАЧИ!!!!!!
 

Лёлька

Великий Новгород
29.07.2009
9 385
Город
Великий Новгород
Quote (marmelade)
Евгения, ты ТВАРЬ не трогай своим поганым языком мою девочку. Сука,я тебя встречу - убъю,ходи по своей Щегловке и оглядывайся.
Ты можешь это копировать,но я тебе серьезно говорю мне терять нечего.

Твою дивизию!!!!!!! Ох и ничего себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне кажется, что это через чур
Нужно хоть немного быть корректными
 

bessy

Москва
14.01.2008
2 912
www.livemaster.ru
Город
Москва
Я вот долго думала, но решила, все же высказаться.

Quote (Alesia)
klvlev, в силу того что владелица питомника ЗОЛОТАЯ ДЮНА, в собаках считает самым главным - это костяк , делала три дубль помёта родителей моей суки Бельмондо Ирбис (БАРС)/х Wiva Benco (ВИВА) / (WIVA), наш пмёт был первым,.... в первом помёте получила у одного из щенков ненормальную психику и залом хвоста ( щенок с заломом умер), во втором дубле опять залом, больное сердце, голубой глаз, перекус и перекос и в третьем дубле щенка с голубой шерстью..... и все помёты были случайными


Вы обвиняете совю заводчицу, а чем Вы от неё отличаетесь? Зная, что стоит за Вашей собакой, Вы её все равно вяжете, родились дети и сейчас Вы их продаете. И не важно, что папа щенков "кобель, у которого есть все тесты и хорошая родословная". Кобель - это только 50% генов.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Bagirka,
А я с Вами не совсем согласна о том,что
Quote (Bagirka)
что людей (как патологоанатомов) интересует причина ее смерти. Тебе больно об этом думать, а у других простое любопытство.

Мне кажется,что люди узнают больше о причинах заболевания бернов, помнят какие были обстоятельства,что может наступить и как нужно анализировать отклонение от обычного поведения. Это я конечно от себя пишу, вот я не знала,что такое острое расширение желудка,как только прочла сразу начала искать, а оказалось,что это заворот желудка.
marmelade, Вам очень и очень больно и об этой боли могут судить только люди,терявшие собаку. Вы заведены,издерганы,Ваша душа плачет, поможет только время, берегите свое здоровье.
 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
БухЛор, вот чесное слово

Выделите интересуеще Вас словосочетание, скопируйте и загоните в любой поисковик. Попробуйте. Так значительно полезнее, эффективнее и "глупых" вопросов меньше. И будете самой умной, вскоре.
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (Bagirka)

Такие вопросы можно задавать в теме Ай болита, а не хозяину, потерявшему любимую собаку

вопросы тут задавались не хозяину а заводчику. Но наверное на самом деле есть что скрывать,раз такие выпады
 
Последнее редактирование:

Bagirka

Москва
01.02.2010
3 253
www.bern-jason.siteedit.su
Город
Москва
Quote (Viking)
А я с Вами не совсем согласна о том,что

Перечитайте еще раз, то, что я написала, и может вы поймете смысл моих слов.
 

nast005

Кемерово
24.02.2009
4 290
Город
Кемерово
Евгения, как-то мне кажется ты зря про Беллу заговорила:no: И вобще, может пора закончить эти перепалки, всё равно уже ничего и никого не изменить. Давайте жить дружно и не причинять боль друг другу
Мы конечно не друзья, но поставь себя на место Юли, мне кажется её понять можно. У меня наверно была бы такая же реакция если бы Бероя не стала. Не бередите память о собаке, это как-то не правильно.
 
Последнее редактирование:

Bagirka

Москва
01.02.2010
3 253
www.bern-jason.siteedit.su
Город
Москва
Quote (Евгения)
вопросы тут задавались не хозяину а заводчику. Но наверное на самом деле есть что скрывать,раз такие выпады

Вы правда не понимаете? Вот когда потеряете собаку, тогда поймете причину выпадов...
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (lenalu)
И будете самой умной, вскоре.

1. КТО ВАМ ДАЛ ПРАВО РАЗГОВАРИВАТЬ В ТАКОМ ТОНЕ???????
2.ВОПРОС БЫЛ НЕ ВАМ!!!!!!
3.НЕ СТРЕМЛЮСЬ К ЭТОМУ, Т.К. ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО!!!!!
4.Я ИЗВИНИЛАСЬ -это посчитали не искренним!
5.Мне упасть ниц и изваляться в грязи?????????? И НЕ НАДЕЙТЕСЬ!!!!!!!
Пока, ребята! Ругайтесь между собой сами!!! МЕНЯ ПРОШУ НЕ ТРОГАТЬ!!!!!! Я ни на чьей стороне, т.к. не знаю обстоятельств дела, но ЗЛИТСЯ ВСЕГДА ТОТ, КТО НЕ ПРАВ! УДАЧИ!!!
ИМХО!!!!!!!!
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Quote (bessy)
Вы обвиняете совю заводчицу, а чем Вы от неё отличаетесь? Зная, что стоит за Вашей собакой, Вы её все равно вяжете, родились дети и сейчас Вы их продаете. И не важно, что папа щенков "кобель, у которого есть все тесты и хорошая родословная". Кобель - это только 50% генов.

Вот и я так думаю...
 
Последнее редактирование:

Bagirka

Москва
01.02.2010
3 253
www.bern-jason.siteedit.su
Город
Москва
Quote (БухЛор)
ЗЛИТСЯ ВСЕГДА ТОТ, КТО НЕ ПРАВ!

У человека причины возникновения злобы могут быть разными... marmelade злится от бессилия и горя...
 

marmelade

Новокузнецк-Кемерово
26.03.2009
362
Город
Новокузнецк-Кемерово
Quote (Евгения)
вопросы тут задавались не хозяину а заводчику. Но наверное на самом деле есть что скрывать,раз такие выпады

Я еще раз говорю,не дай Бог тебе пережить такое горе. Вот ты скажи,почему ты вообще взелась на меня? Сразу могу сказать ,что про твою семью я вообще ничего не говорила,потому что я про нее я и не знаю ничего. Ты начинаешь грязь выливать на людей ,которых не знаешь лично. Ты не подумала никогда,что тебя используют ,как мишень,как глупую мишень.
А по поводу моей заводчицы, узнав мое горе(она знала,как я любила Беллу) она предложила мне в подарок щенка ,которого она себе решила оставить
 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
БухЛор, да уж... Издержки форумского общения.
Совершенно не хотела вас обидеть, даже в мыслях не было

Просто в шутливом тоне хотелось Вам подсказать, что не обязательно обо всем спрашивать, можно все узнать самой.
А к смайликам серьезно не отношусь... для меня это всегда "улыбчики".

Quote (БухЛор)
ЗЛИТСЯ ВСЕГДА ТОТ, КТО НЕ ПРАВ! УДАЧИ!!!

А вот в этом Вы точно правы !
 

Ната

Новокузнецк
30.07.2009
414
Город
Новокузнецк
Quote (Bagirka)
Бьетесь за правду, делая другим людям больно. От этого ваша борьба выглядит мерзенько.ИМХО

Полностью согласна!!! Евгения опять шлепает по головам, борясь за какую-то непонятную правду.
Потерять любимую собаку, причем в расцвете красоты и сил, не дай Бог никому.
Может быть Юля и резко высказалась, но все эти нападки со стороны некоторых дам уже достали до...
Прекратить это невозможно никоим образом. Дамочки вырывают отрывки информации, искажают ее, выносят на суд не до конца осведомленных зрителей и понеслось...
 
Последнее редактирование:

imperiy

Новокузнецк
19.02.2011
44
Город
Новокузнецк
marmelade,
Юля, искренне собалезную.

Евгения,
Еще совсем недавно меня обвинили в том, что я вяжу своего кобеля на право и на лево, а теперь, что у нас получается, что обсолютно нет никаких проблем,в том что щенки без документов и что первый помет у этой суки погиб (последний щенок в месяц в зубах собаки - не матери).Владелец суки весь такой мягкий и пушистый, а совладелец - полное гавно,т.к. не дает добро на вязку.
РЕБЯТА ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!
Евгения ищите проблемы у себя и не пытайтесь их перекинуть на плечи других.Лучше Вы от этого не станете.
На форуме большая часть живет от нас очень далеко и не знает полной картины, а с Ваших слов Вы очень несчастны и все сволочи Вас обижают.Вам ли не знать,что голая ложь!!!!!!!!!!!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (lenalu)
БухЛор, да уж... Издержки форумского общения.
Совершенно не хотела вас обидеть, даже в мыслях не было

лано... проехали....
Тады, опять извиняюсь!
 

Ната

Новокузнецк
30.07.2009
414
Город
Новокузнецк
marmelade, Юля, не обращай внимания на всю эту чушь, которую несет Евгения. Сама же знаешь, для чего она это делает, не уподобляйся ей.
 

marmelade

Новокузнецк-Кемерово
26.03.2009
362
Город
Новокузнецк-Кемерово
imperiy, Ната, спасибо,попробую держаться
 

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Quote (marmelade)
они не искренни


marmelade,

просто Ваш пост ошарашил, а горе Ваше всем близко.
Никто не застрахован
 

Elena_K

Красноярск
29.12.2008
6 394
Город
Красноярск
marmelade, Юля, мои искренние соболезнования.. Это очень тяжело.. почти невыносимо, но нужно идти вперед.