Обращение к г-же Дорохиной Ю.Н.

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Quote (marmelade)
они не искренни

На форуме есть люди . которые тоже теряли собак и понимают ваше горе, держитесь.
 

Alesia

Кемеровская обл.,Прокопьевский район
10.11.2008
7 176
Город
Кемеровская обл.,Прокопьевский район
Ну вот даже и не знаю в какой из тем отписаться....
marmelade, Все мы ТВАРИ БОЖЬИ! когда мы узнали о твоём горе мы искрене посочувствовали, нам очень жаль что так произошло....
Женю и всех нас интересует ситуация в целом, а не конкретно твоя собака. И никто не хотел задеть твои чувства, мы же не изверги. Твои рассуждения о Женьке, меня поразили просто до глубины души... откуда ты знаешь что Женя никогда не теряла собаку? ошибочка вышла...обвиняешь её в нечеловечности и прочем, а я вот в свою очередь могу сказать спасибо Господу Богу за то что он подарил мне в жизни Женечку, очень прекрасного, доброго и отзывчивого человека, которая стала для меня настоящей подругой, и одним из самых желанных гостей в нашем доме.

По поводу обвинений по вязкам моей собаки...
imperiy, Вы плохо осведомлены... по поводу первого помёта я ничего не скрывала, но и конечно не ходила с плакатами и не выкрикивала лозунги. все окружающие меня люди, и люди с которыми я просто по человечески общаюсь все знали о произошедшим. Помёт рождался с зелёными водами, часть щенков родились мёртвыми нахлебавшись околоплодных вод, в живых осталась пара щенков, сука была очень слабенькой, не сосала, я неделю выкармливала её искусственно, но всё же она не выжила... а кобелю не было и двух недель, его прикусила моя Нимфа, которая забежала в комнату, когда муж выгуливал Улю. я в тот момент была на работе.
наученная горьким опытом, я провела большую работу над ошибками... Зная генетику моей суки, я стала изучать генетику,прочла огромное кол-во литературы, изучила просто весь интернет, изучила всех предков, и всю информацию о них, которую возможно было узнать, повязала со здоровым кобелём, у предков которого не несутся такие проблемы, чтобы риск свести к минимуму. У меня хорошая здоровая сука. которая дала красивое потомство, теперь буду смотреть что из них вырастет. К вязке собаки я подошла со всей ответственностью, а цели наплодить я не преследовала, как делают многие кто здесь так смело выговорился в адрес меня и моих деточек...... Я не пошла лёгкими путями, когда ещё не до конца разругалась с г-жой Дорохиной, которая объявила мне что привезла кобеля из Москвы с супер пупер кровями итд итп... я же вполне могла дождавшись течки повязать им Улю, и не наживать себе такой геморрой....
 

bessy

Москва
14.01.2008
2 912
www.livemaster.ru
Город
Москва
Quote (Alesia)
Зная генетику моей суки,


ИМХО, с такой гентикой я бы собаку стерелизовала и никогда бы не вязала. Неизвестно, что будет у её потомков.
 

imperiy

Новокузнецк
19.02.2011
44
Город
Новокузнецк
Alesia,
Quote (Alesia)
Помёт рождался с зелёными водами, часть щенков родились мёртвыми нахлебавшись околоплодных вод, в живых осталась пара щенков, сука была очень слабенькой, не сосала, я неделю выкармливала её искусственно, но всё же она не выжила...

И Вы вяжете суку сразу после такого,считая,что она вполне здорова.И после того как она у Вас пропустовала,Вы опять её вяжите и теперь пытаетесь всем сказать какая Вы хорошая,а все остальные к.. и п.. Может проблема совсем в другом,а не в заводчике?

Quote (Alesia)
у предков которого не несутся такие проблемы

Предки собаки не куры нестись не могут!!!!!!

Видать поэтому у Вас столько проблем.
Да и генетику Вы плохо видно прочитали-раз у Вас собаки как птицы несутся!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
bessy,

Здорово конечно, что Вы искали информацию, изучали вопросы наследственных аномалий, но вязать суку с такой наследственностью - по меньшей мере странно...
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (marmelade)

Я еще раз говорю,не дай Бог тебе пережить такое горе.

ты знаешь,Юль,переживала
Знаю что это такое.
Quote (imperiy)

Еще совсем недавно меня обвинили в том, что я вяжу своего кобеля на право и на лево

про направо и налево не говорили...о чем говорили,не хочется повторяться.

Quote (imperiy)

Евгения ищите проблемы у себя и не пытайтесь их перекинуть на плечи других

а у меня нет проблем.Я не занимаюсь подобным разведением и не собираюсь.У меня просто живет берн,не кобель или сука,а просто любимая собака.И верите,у меня нет с ним проблем.Мне повезло с заводчицей.
Quote (imperiy)
На форуме большая часть живет от нас очень далеко и не знает полной картины, а с Ваших слов Вы очень несчастны и все сволочи Вас обижают.

а что,разве я кому то жаловалась,что меня тут обижают
Мдм
К Вашему сведению у меня все в порядке,чего и Вам желаю.А если уж что то бывает и не в порядке,то точно не выношу это на форуме а делюсь с близкими мне друзьями.И не поверите,у меня их много.И кстати,те кто живет далеко,знают обо мне больше тех,кто живет рядом.
 

Alesia

Кемеровская обл.,Прокопьевский район
10.11.2008
7 176
Город
Кемеровская обл.,Прокопьевский район
Не буду ничего цитировать.....
У меня такое ощущение,что все господа заводчики,с большой и с маленькой буквы,убирают сук из разведения,которые были рождены в пометах,где был плембрак,ибо большинство собак было бы исключено из разведения.Я считаю,что большинство заводчиков утаивают генетические проблемы своих сук,кабы не делать антирекламу своей собаке,какую сделала я,рискуя что меня закидают все помидорами и что помет может засидеться.Наверное в силу своей молодости,своей неопытности и своих амбиций......А именно от того я считаю,что лучше горькая правда,чем сладкая ложь.
Я понимаю,что многие люди страдали за свою правду.Возможно пострадаю и я.Я пишу,ничего не утаиваю,пишу все так как есть.Я не думаю,что моя собака должна быть стерилизована.Она прекрасно сложена,не имеет никаких отклонений от стандарта породы,с нормальной уравновешенной психикой,со здоровым связочным аппаратом,не имеет проблем со здоровьем.Многие заводчики используют таких сук в разведении,пытаясь свести к минимуму "подарки" генетики.
Не буду спорить с вами дорогие форумчане,так как к большинству из вас отношусь очень уважительно и всегда прислушиваюсь к вашему мнению.....и делаю выводы.Ну а проделанной мной работе будем делать выводы,когда поспеют "ягодки".
 

Ната

Новокузнецк
30.07.2009
414
Город
Новокузнецк
Quote (Евгения)
а что,разве я кому то жаловалась,что меня тут обижают Мдм К Вашему сведению у меня все в порядке,чего и Вам желаю.А если уж что то бывает и не в порядке,то точно не выношу это на форуме

Да, Евгения, уж точно не выносите, только выносите всем окружающим мозг своей недостоверной искаженной информацией.
У вас все просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! А у остальных - ну просто жесть какая-то!!!
Рада, что у Вас столько друзей.
 
Последнее редактирование:

bessy

Москва
14.01.2008
2 912
www.livemaster.ru
Город
Москва
Alesia, Вы не понимаете меня. За Вашей собакой, с Ваших же слов, стоит столько генетических проблем, что я просто не понимаю, зачем нужно использовать её в разведении. Если она сама по себе здорова и и в целом соответствует стандарту, это совершенно не значит, что её обязательно нужно вязать. Всегда надо помнить то, что плоды Ваших жкспериментов будут пожинать будущие хозяева. И Вам нужно нести ответственность в первую перед ними. Без обид, но я бы никогда не купила щенка от Вашей собаки.
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Ната, видимо моя личность не дает вам покоя
Я вас не трогала,вы то че прицепились

Quote (Ната)
У вас все просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! А у остальных - ну просто жесть какая-то!!!

да,все замечательно.
спасибо.А про других не знаю,но у моих близких и друзей все тоже хорошо.

Quote (Ната)
Рада, что у Вас много друзей, да только, думаю, вашего поля ягодки.

На ваше поле точно не села бы
Мои друзья самые замечательные,многие позавидуют.Эти люди никогда не скажут за моей спиной обо мне что то плохое,если что не так,они лучше мне скажут об этом в глаза.Мои друзья всегда помогут мне в трудную минуту,так же как и я им.Я ценю своих близких людей.Видимо Вам это не знакомо

в последнее время замечаю,что правда не приветствуется
надо шушукаться,как это делают многие,обсуждать за чьей то спиной,а в глаза снова улыбаются.Если все тут такие честные,то почему не выйдут,и не ответят на все вопросы,поставленные ранее в этой теме?
Думаю тут многим это интересно.Возможно развеют все мифы,и скажут где правда а где ложь.
 

Alesia

Кемеровская обл.,Прокопьевский район
10.11.2008
7 176
Город
Кемеровская обл.,Прокопьевский район
bessy,вообще без обид

Quote (bessy)
. Всегда надо помнить то, что плоды Ваших жкспериментов будут пожинать будущие хозяева. И Вам нужно нести ответственность в первую перед ними

в этом я даю себе полнейший отчет,и буду нести полную ответственность за всех моих детей.
Критику я воспринимаю адекватно.Интернет,не то средство общения,где я могу выразить свои мысли и эмоции.За все свои действия я привыкла отвечать сама,не имею привычки сваливать мои ошибки на кого то.Все мои щенки будут жить под моим кураторством,буду отслеживать их судьбу и помогать в выращивании.В отчете на форуме можете не сомневаться.
Quote (bessy)
Без обид, но я бы никогда не купила щенка от Вашей собаки.

с моей политикой,с моей правдивостью на это никогда не надеялась....
 

Ната

Новокузнецк
30.07.2009
414
Город
Новокузнецк
Евгения,рада, что у Вас все так мило и прекрасно!!!
Уже не в первый раз убеждаюсь, в Вашем многословии "не о чем", когда аргументы и поддержка иссекают.
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Есть у нас на форуме тема Камышата , Орсята , Клифята и др. и почти у всех наших собак они присутствуют в родословной, так значит у всех наших собак могут иметь место генетические проблемы , от кого и в каком колене выскакивают проблемы вы знаете? Писали много хорошего . что надо бы вести статистику . наблюдения и есть возможность получать информацию с разных городов ., но вместо этого одни споры на форуме и сплетни , вот Абс сказала у твоей собаки зуба нет и т. д. и т.п. Здесь на форуме в основном любители или те кто хочет узнать о породе или приобрести щенка, а заходить на форум в последнее время не хочется. Не ошибается тот, кто ничего не делает и каждого заводчика могут быть свои "скелеты в шкафу". Может сумбурно написала , но уже как говорят достали...
Радует только тема SOS . низкий поклон всем кто принимает участие в спасении потеряшек и брошенных собак, вот где настоящий
 

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Quote (ИринаЗ)
Есть у нас на форуме тема Камышата , Орсята , Клифята и др. и почти у всех наших собак они присутствуют в родословной, так значит у всех наших собак могут иметь место генетические проблемы , от кого и в каком колене выскакивают проблемы вы знаете? Писали много хорошего . что надо бы вести статистику . наблюдения и есть возможность получать информацию с разных городов ., но вместо этого одни споры на форуме и сплетни , вот Абс сказала у твоей собаки зуба нет и т. д. и т.п. Здесь на форуме в основном любители или те кто хочет узнать о породе или приобрести щенка, а заходить на форум в последнее время не хочется. Не ошибается тот, кто ничего не делает и каждого заводчика могут быть свои "скелеты в шкафу". Может сумбурно написала , но уже как говорят достали...

Ирочка, молодец ты какая
Вот прям с языка сняла...

Деффачки! Алеся и Евгения! Вы ж знаете, как я тепло к вам отношусь
Но эта тема-это какой-то нонсенс

Прежде чем задать свои вопросы, позвольте покаяться...
Я, когда взяла своего берна, и глядючи на него, какой он потрясный, и увидев иных-больных собак, впадала в неистовство, потому что считала-заводчик, у которого брак в помете-барахло и мерзавец, который, панимаешь ли, породу, подлец, гробит
Потом я начала тусить на форуме..потом пытать просвещенных...потом-читать спецлитературу..потом пытаться анализировать пометы..потом пытаться понять капризную даму-генетику...Успехи есть, но я собой недовольна пока...Я себе простила юношеский максимализм в 37 лет по поводу племразведения. Но поняла главное: заводчик-не Бог. И откровенных тварей среди заводчиков-может и есть, но их мало.
Теперь вопрос.
Вот тут все говорят о каких то генетических проблемах...Статистику можно услышать? Только с генетическими исследованиями, а не из разряда "одна баба сказала"

А по поводу плембрака..дык..у всех заводчиков он случается. Такова уж судьбина заводчика. Только не все это озвучивают.
Алеся! Улька-красивая, здоровая, очень достойная сука. У меня сложилось впечатление, что у вас с Дорохиной Ю.В. личная неприязнь. И я тебя понимаю, потому что такой договор на совладение-беспредел. И ты-действительно, "дура, набитая творогом", что на это пошла.
Деффачки! где реальное подтверждение генетических проблем?
 

bessy

Москва
14.01.2008
2 912
www.livemaster.ru
Город
Москва
Quote (Alesia)
с моей политикой,с моей правдивостью на это никогда не надеялась....


Дело не в этом. Наоборот хорошо, что Вы можете признать эту самую правду и не скрывая говорить об этом.

Quote (Alesia)
В отчете на форуме можете не сомневаться.
Это я считаю не самым главным.

Самое главное
Quote (Alesia)
буду нести полную ответственность за всех моих детей
 
V

Virtus

Вставлю свои пять копеек, так как история эта задела за живое.

Форум читаю больше года, интересуюсь породой, линиями ищу для себя прежде всего здорового щенка. До сего момента в дискуссии не вступала, но дискуссии на этой ветке сильно всколыхнули воспоминания о трагической смерти любимой собаки в семье моей знакомой. Считаю нужным рассказать о ней.
Порода не берн, доберман. Кто знает ситуацию сейчас с породой, тот в курсе о том, что завезенная итальянская линия, дала не только красивых силуэтных собак, но и слабую сердечную систему.
6 лет назад мои знакомые купили щенка для дома, для души от хорошо разрекламированного помёта. Собака была любимцем всей семьи, но в один прекрасный момент собака встретив хозяина на пороге, радостно подпрыгнув упала к ногам и мгновенно умерла. Ему было 2 года. Пережив горе, стали искать в чём причина. Оказалось, что и дед и отец этого кобеля погибли не дожив до 4-х лет при таких же обстоятельствах. И на породном форуме нашли скандал с этим помётом. Только когда люди покупали щенка, их манил взгляд плюшевого сокровища и они верили, что человек, назвавшийся гордым словом «Заводчик» является профессионалом в своём деле.

Когда я читаю на форуме такие слова «несу ответственность за этих щенков» вспоминаются глаза добермана Чипа, чертовски милого пса, рожденного для любви, но обреченного на смерть.

Quote (Alesia)
буду нести полную ответственность за всех моих детей


это очень высокопарные слова… а можно узнать поподробней в чём это будет выражаться , смею предположить что - развести руками перед владельцем , сказать извините и в лучшем случае вернуть деньги. Только горечь утраты дорогой, любимой собаки ничем не восполнить. Не думаю, что продавая щенков Вы будете выдавать владельцу памятку тех пороков, которые потенциально может нести любой Ваш щенок.

О какой ответственности можно говорить с Вашей стороны, если Вы изначально подошли безответственно, повязав свою суку, которая с Ваших же слов рождена изначально от порочных родителей и имела порочных братьев и сестер причем с разнообразным букетом: голубые глаза, порок сердца, заломы, перекусы, дисплазия? Или всё заявленное Вами просто блеф с целью сведения личных счетов с заводчицей? Тогда Вы просто глупая девчонка наступившая на свои же грабли.
 
Последнее редактирование:

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Virtus, бурные продолжительные аплодисменты
 

CLIA

Красноярский край,Железногорск
17.04.2010
1 754
Город
Красноярский край,Железногорск
Quote (Virtus)
Когда я читаю на форуме такие слова «несу ответственность за этих щенков» вспоминаются глаза добермана Чипа, чертовски милого пса, рожденного для любви, но обреченного на смерть.


Virtus , спасибо...очень поучительный пример.

 
Последнее редактирование:
Z

ZENA

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Читая форум о зенненхундах, я случайно наткнулась на эту тему. Прочитав ее, я была просто в шоке от всего прочитанного. Как же народ любит поливать грязью чужой труд и успехи. Не можите сами добиться успехов, не понимаете ничего в разведении и в породе, так зачем же других поливать грязью. Я так думаю, что это делается от своей беспомощьности и неграмотности. И как яро все говорят о генетических заболеваниях собак г-жи Дорохиной, просто диву даешься, какие все тут специалисты собрались на словах. "Прям" великие "ГЕНЕТИКИ" все. Я так понимаю, если человек начал эту тему, так он должен знать, о чем говорит. У Вас есть генетические исследования собак г-жи Дорохиной? Если есть, то представьте их, а не разводите грязь на пустом месте.
Насколько я знаю, когда Алеся была в хороших отношениях с Юлей Николаевной, то у Ули не было никаких проблей с генетиков, а теперь вдруг начались? Наоборот, Юля Николаевна Дорохина, всевозможно помогала Алесе с ее собаками и щенками, помогала вывозить на выставки, подготавливать собак, и там в конкуренции собаки получали очень высокие титулы. Я так считаю, что это была плодотворная работа заводчика и владельца собак. Оценка проделанного ими труда была по достоинству оценена экспертами. Я очень давно знаю Юлю, знаю ее отношение к собакам и разведению, знаю как она старается содержать своих собак в отличном состоянии, просто диву даюсь, как не знающие пытаются все это "обгадить" . Сожержанию ее собак могут даже некоторые люди позавидовать, неговоря уж о собаковладельцах. А если уж рассуждать о генетических заболеваниях, то у нас половино пород собак вообще нужно перестать разводить. А об ошибках заводчика, можно тоже двояко говорить. И у нее за столько лет , были и промохи и неудачи, но их неудостаивается только тот, кто ничего не делает.

И человек, который на протяжении многих лет, занимается разведением собак этой породы, наверно больше информирован кого и с кем нужно повязать, чем делетанты, которые имеют по одной ( две ) собаке. И которые пытаются возомнить из себя крутых "генетиков" и "размноженцев", по другому у меня язык не поворачивается их назвать, которые вяжут своих собак лишь бы с кем , дабы получить выгоду.

Алеся, я даже и предположить не могла, что у Вас с Юлей стали такие отношения? Она в свое время многому тебя научила и помогла, так зачем же ты ее грязью то обливаешь? Может правильнее было найти компромис и придти к единому мнению. У тебя очень красивые собаки: и Уля и Нимфа, так зачем портить отношения с заводчиком, который всегда был готов придти на помощь?

Я знаю, что многие очень бы хотели, чтоб г-жа Дорохина перестала бы выставлять своих собак на выставках, дабы не создавать конкуренции их "достойным" собакам. Но это не тот человек , который будет под кого то подстраивать и узнавать у организаторов выставок, кто и в какой класс записал своих собак, чтобы получить титул собаки вне конкуренции. И поэтому наверно некоторых из пресутствующих в этой теме, очень раздражают собаки и разведение Юлии Николаевны, и они всяческими способами пытаются облить грязью ее и ее собак.

И мне очень непонятна фраза Евгении:
"Вот меня всё эта фраза убивает "легендарная пара" ... я согласна что Винни очень красивая сука, но у неё заворот века , и вообще в чём легендарность то выявляется?

Вас очень интересует в чем "легендарность" этой пары? А легендарность в том, что эти собаки успешно выставляют и имеют высокие титулы. И не закрывают "ЧЕМПИЁНСТВО", как Вы выразились в одном из своих постов, в одном городе. Получить титул Интерчемпиона и кандидата в Интерчемпионы, не возможно высталяя собак в одном городе.

Вы, вообще кто? Эксперт, Вет. врач, генетик, чтоб говорить о генетических заболеваниях и завороте века у Винни. Вы его видели? А может, Вы, веко ей оперировали или подшивали? У нее и у ее щенков, все отлично со здоровьем и не нужно людей в заблуждение вводить из-за душащей Вас "ЖАБЫ". По меньше бы таких как Вы, которыми руговодит ненависть и алчность, и с собакми, и с разведением, было бы все в порядке.

А если Вы со своей собакой не можите получить титул, выставляясь в конкуркнции с собаками питомника Золотая Дюна, так может просто, Вам, тоже сьездить на выставки в другие города и страны? Может там, по достоинству, оценят Вашу собаку?

И еще, у меня великолепно живет щенок от этой "Легендарной пары", который прекрасно себя чувствует и выставляется. И я думаю, что и в дальнейшем будет радовать нас своими успехами.
Фото моей собаки ставить не буду из личных соображений, дабы чтоб алчная "ЖАБА" Вас совсем не задушила. Вы скоро увидите ее на выставках.

А Вам, "грязные и непризнанные гении" желаю "Удачи" в Вашем нелегком труде. И здоровья Вашим собачкам.

Жаль только о том, что во всех людских неприязнях и разбирательствах, страдают невинные животные.

Я бы на месте Юли давно бы подала на тебя в суд Алеся, за необоснованную клевету. Почему она до сих пор это все терпит мне непонятно. Наверно - это удел многих заводчиков. Не делай добра - не получишь зла.

Юля - желанию тебе терпения в разрешении этой нелегкой ситуации.
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
ZENA, Вы из какого города? Вы не полностью заполнили данные о себе,да и лучше,если бы вы представились.
 

Alesia

Кемеровская обл.,Прокопьевский район
10.11.2008
7 176
Город
Кемеровская обл.,Прокопьевский район
ZENA, Ну может быть хватит регистрироваться под разными никами, и вставлять свои " пять копеек". может пора уже выйти под своим именем.Дюна?
Просто смешно оправдывать саму себя! Всё что здесь написано, вчера точно такими же словами и фразами состоялся наш телефонный разговор, я могу выложить запись диктофона!
В том что у меня нет доказательств моим словам.. это большое заблуждение... я вот не пойму чего именно ,Юля, ты добиваешься?
Я предложила компромисс... мне последовал отказ. Хочется продолжить со мной холодную войну... ну флаг в руки! Я дойду до конца, а концом будет закрытие питомника "Золотая Дюна". Бог видит, не хотела я лишать тебя хлеба насущного.
По поводу заворота век Вини... вообще смешно читать. видели и знаем 100%.

Quote (ZENA)
Я бы на месте Юли давно бы подала на тебя в суд Алеся, за необоснованную клевету.

Так вперёд и с песней... почему же необоснованную, доказательная база у меня имеется.

Quote (ZENA)
Почему она до сих пор это все терпит мне непонятно.

Потому что ты знаешь , Юлия Николаевна, что всё это правда, которая тебе сильно глаза колит!
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Девочки,как-то несерьёзно всё...Даже народу уже скучно,читая про ваши войнушки. Ну не поделили деньги,так это в суд надо,а то вывалили друг на друга ушат дурнопахнущего. Ни фактов,ни доказательств.Всю тему можно охарактеризовать словами:
Суслика видишь?
-Нет...
-А он есть!!!
 
Z

ZENA

Меня зовут Людмила, я живу в г.Омске, если Вам так интересно. Алеся у тебя, что пароноя по поводу Юли. Я зарегистрировалась под своим ником. А Юля и понятия не имела про мое письмо, когда я его писала. Я уже писала, что случайно наткнулась на эту тему, и была в шоке когда все прочитала, поэтуму и написала. И Юля здесь вовсе не причем.

Ты бы лучше прислушалась, что тебе люди со стороны говорят, а не твои соратники. Ну не поделили деньги, возникли у Вас разноглассия, так решайте все в другом месте, а не вываливайте всю свою неприязнь и грязь на всеобщее обсуждение.

Я вообще считаю, что этим занимаются люди, которым в жизни больше делать нечего, кроме того как собирать компроматы и создавать скандалы. Займитесь лучше более прекрасным или может Вам нужно уже лучше к психиатору обратиться по поводу своих пароной, чтоб в каждом г-жа Дорохина не мерещилась.
 
P

Porsche

Quote (ZENA)
Вам нужно уже лучше к психиатору обратиться по поводу своих пароной, чтоб в каждом г-жа Дорохина не мерещилась.

Эта девочка и во мне Юлю видела

Судя по ее постам я надеюсь люди сами подумают, и решат для себя стоит ли................, вот таких ДРУЗЕЙ - и врагов не надо


Quote (Virtus)

О какой ответственности можно говорить с Вашей стороны, если Вы изначально подошли безответственно, повязав свою суку, которая с Ваших же слов рождена изначально от порочных родителей и имела порочных братьев и сестер причем с разнообразным букетом: голубые глаза, порок сердца, заломы, перекусы, дисплазия? Или всё заявленное Вами просто блеф с целью сведения личных счетов с заводчицей? Тогда Вы просто глупая девчонка наступившая на свои же грабли.


Подпишусь под каждой строчкой


Quote (Virtus)
Тогда Вы просто глупая девчонка наступившая на свои же грабли.


Это конечно мягко сказано, но в точку.
Кстати - мне до сих пор не пришло приглашение в суд

Юля, говорила я тебе, не привечай Олесю, ее сущность на сквозь видно - не послушала, приютила ЗМЕЮ.............
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Quote (ZENA)
Я уже писала, что случайно наткнулась на эту тему, и была в шоке когда все прочитала, поэтуму и написала. И Юля здесь вовсе не причем.

25 октября ( больше месяца) в этой теме не было никаких сообщений, все обсуждения закончились. А вы их решили продолжить? Писали бы в лс , зачем сюда??
Quote (ZENA)
не вываливайте всю свою неприязнь и грязь на всеобщее обсуждение.

Вот именно . пишите в ЛС.
 

Alesia

Кемеровская обл.,Прокопьевский район
10.11.2008
7 176
Город
Кемеровская обл.,Прокопьевский район
Quote (ZENA)
А Юля и понятия не имела про мое письмо, когда я его писала.

позже выставлю разговор с диктофона... и все вопросы о случайности прочитанной темы и хода своих мыслей отпадут сами собой


Quote (ZENA)
Ну не поделили деньги, возникли у Вас разноглассия, так решайте все в другом месте, а не вываливайте всю свою неприязнь и грязь на всеобщее обсуждение.

Никаких денег я не с кем не делила! От меня поступило предложение.. которое до сих пор в силе... пока ещё.

Quote (ZENA)
Я вообще считаю, что этим занимаются люди, которым в жизни больше делать нечего, кроме того как собирать компроматы и создавать скандалы. Займитесь лучше более прекрасным или может Вам нужно уже лучше к психиатору обратиться по поводу своих пароной, чтоб в каждом г-жа Дорохина не мерещилась.

Ваше сугубо личное мнение... не обсуждается, оставьте свои советы при себе!
 
P

Porsche

Quote (ИринаЗ)
Quote (ZENA)
не вываливайте всю свою неприязнь и грязь на всеобщее обсуждение.

Вот именно . пишите в ЛС.


ИринаЗ,
Я может что-то пропустила? А кто первый начал то? Дорохиной вообще нет на этой ветке, и правильно делает. Зачем выяснять отношения на форуме? Очень правильный поступок, в отличии от "некоторых", достойный уважения.
А вот Олеся себя проявила как истиричный 5-летний ребенок, решив что ее пожалеют??? Этим самым и показав свою не компитентность как в разведении, так и в общении. А вот нарушать условия договора не хорошо

Как можно в свои 34 года подписывать бумаги не читав их? Читать не умеем?
Раз уж "писульку" поставила собственноручно - держи ответ....................А самодеятельностью заниматься не стоит.
Поэтому этот вопрос стоит решать, чтоб не повадно было другим пример брать. Так что суды-судами, а в первую очередь - плем.комиссия.
 

bessy

Москва
14.01.2008
2 912
www.livemaster.ru
Город
Москва
Как эта помойка вся надоела. Есть претензии - разбирайтесь в суде.

Alesia, я раньше писала и снова готова написать, что раз Вы зная сколько генетических проблем несет в себе Ваша собака, Вы решили её повязать - Вы ничем не отличаетесь от Юли. И для меня встает на один уровень с разведенцами.
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Quote (bessy)
раз Вы зная сколько генетических проблем несет в себе Ваша собака, Вы решили её повязать - Вы ничем не отличаетесь от Юли. И для меня встает на один уровень с разведенцами.

 
P

Porsche

Теперь я понимаю что означает - "ЛЕГЕНДАРНЫЙ ПОМЕТ" у Олеси