Обращение к г-же Дорохиной Ю.Н.

Alesia

Кемеровская обл.,Прокопьевский район
10.11.2008
7 176
Город
Кемеровская обл.,Прокопьевский район
Начну с того, что я очень хочу поблагодарить Дорохину Ю.Н. за моих замечательных самых самых любимх девочек на свете, за Нимфу и Ульяну!
ЗОЛОТАЯ ДЮНА УЛЬТРА НАЙТ-
Лучший Бэби, 3хЛучший Щенок породы, BISp-3, BISp-4, 4хЛучший Юниор породы, 4хJCAC, 4хЛучшая Сука, 3хСАС, 5хЛучший Представитель породы, CACIB
Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РФЛС, Чемпион РКФ



ЗОЛОТАЯ ДЮНА НАМБЭ ВАН НАЙОМИ КЕМБЛ (НИМФА)-
5хЛучший Бэби породы, BISb, Лучший Щенок, 5хЛучший Юниор, 11х Лучший Представитель породы, 5хJCAC, JCC, 2хRBIG, 13хСАС, 3 КЧК, ПК СС, 13хЛучшая Сука, 5хCACIB,
Юный Чемпион России, Чемпион России, 2 Чемпион РФЛС, 2 ЧемпионОАНКОО, 5 Чемпион РКФ, Победитель клуба, Чемпион Клуба, Грандчемпион России



Юля, так как до тебя по другому просто невозможно достучаться, мы только что тебе звонили и ты видя наши звонки вообще отключаешь телефон.... и так уже на протяжении долгого времени.
Звоню я тебе не по личным вопросам! У нас с тобой собака в совладении, и от этого деваться то не куда.
Подписав кабальный договор ,который составлен изначально с односторонними правами, а так как, я ранее не была ознакомлена с последствиями этого договора, я его подписала, в силу своей не опытности в собаководстве на тот момент.




Я его не разу не нарушила....в отличии от тебя.
Сразу скажу по пункту 2.1.4., Я вязала свою Ульяну с кобелём которого ты рекомендовала, с твоим Альбертом ( который умер в возрасте 2-ух лет- по неизвестным нам причинам
), и ты являясь владельцем этого кобеля заведомо знала что у него был перекус и перекос челюсти, и прогнутую спину, который закрыл ЮЧР, на местных выставках проводимых клубом в котором ты состоишь. У которого не было тестов на дисплазию.
Затем Ульяна вязалась с Жан Жаком из Донской Либерии, и учитывая что сука пропустовала, ты не рассчиталась с расходами связанными с транспортировкой суки к кобелю.



Г-жа Дорохина, ну и как же быть то нам сейчас? Вы, не исполняете своих обязанностей по договору:
не оказывала помощь при выращивании собаки, ни методическую, ни практическую.
не оплатила расходы связанные с транспортировкой суки к кобелю на вязку (акт вязки прилагается) , т.к. сука пропустовала, хотя по договору обязана оплачивать эти расходы при любом исходе.
при возникновении каких либо проблем, игнорируешь все мои звонки и письма, и совершенно не интересуешься здоровьем и судьбой собаки.
не ведёшь рекламу собаки, которую обязана проводить по договору
http://goldenduna.ru/our_dogs/birn/, Уля на сайте дальше 2 месецев и не выставлялась!

Народ, вот я прям бью челом, НУ КАК БЫТЬ ТО? Рассудите, подскажите? Мне скрывать абсолютно нечего! В моём шкафу скелетов нет, там только чистое и выглаженное бельё, всё как есть так и есть!
На данный момент Ульяна повязана, с кобелём которого захотела я, у которого есть все тесты и хорошая родословная, это кобель нашей форумчанки Елены Давыдовой из Новосибирска. Я не нарушила никаких пунктов договора, т.к не написано что я всегда должна согласовывать с заводчиком..... я просто захотела иметь здоровых щенков.... и зная гинетику своей суки, я с делала здравый выбор, не в пользу костяка а в пользу здоровья!
г-жа Дорохина общаясь с хозяйкой кобеля Еленой. сказала что щенки останутся без родословной, по причине что ей просто не нравится кобель и всё, ну и вообще просто принципиально!
Ну вот как то так....

:unknown:
 
Последнее редактирование:

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Quote (Alesia)
и зная гинетику своей суки, я с делала здравый выбор, не в пользу костяка а в пользу здоровья!

Вот здесь мне не понятно,про генетику....... и что значит в пользу здоровья,а не костяка?
 

Alesia

Кемеровская обл.,Прокопьевский район
10.11.2008
7 176
Город
Кемеровская обл.,Прокопьевский район
klvlev, в силу того что владелица питомника ЗОЛОТАЯ ДЮНА, в собаках считает самым главным - это костяк
, делала три дубль помёта родителей моей суки Бельмондо Ирбис (БАРС)/х Wiva Benco (ВИВА) / (WIVA), наш пмёт был первым,.... в первом помёте получила у одного из щенков ненормальную психику и залом хвоста ( щенок с заломом умер), во втором дубле опять залом, больное сердце, голубой глаз, перекус и перекос
и в третьем дубле щенка с голубой шерстью..... и все помёты были случайными
на все вопросы заводчица говорила что "главное костяк то есть!"

При этом сука- Wiva Benco (ВИВА) / (WIVA), первый раз была повязан на в возросте 15 месяцем, второй раз на следующую течку
 

Alesia

Кемеровская обл.,Прокопьевский район
10.11.2008
7 176
Город
Кемеровская обл.,Прокопьевский район
Ни у одного из родителей нет тестов на дисплазию
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Quote (Alesia)
При этом сука- Wiva Benco (ВИВА) / (WIVA), первый раз была повязан на в возросте 15 месяцем, второй раз на следующую течку

Quote (Alesia)
и все помёты были случайными

 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Quote (Alesia)
ненормальную психику

А в чём это выражалось?
 

Alesia

Кемеровская обл.,Прокопьевский район
10.11.2008
7 176
Город
Кемеровская обл.,Прокопьевский район
klvlev, это и до сих пор выражается....
... кобель очень трусливый, когда видит чужих людей почти в обморок падает
 
17.09.2010
3 913
Да а в соседней теме пытаются убедить что все заводчики ответственные, а когда такое почитаешь так не знаешь что и думать.
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (BlackBaggi)
ужасы рассказываете

это реальность
 

Alesia

Кемеровская обл.,Прокопьевский район
10.11.2008
7 176
Город
Кемеровская обл.,Прокопьевский район
BlackBaggi, это реальные ужасы


Мне бы очень сильно хотелось услышать хоть какую то позицию мадам Дорохиной
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
И сейчас в ЗД продается помет от Барса и Винни,а Винни получается тетя тех трех дублей
Зато написано,помет от ЛЕГЕНДАРНОЙ ПАРЫ.Мне интересно в чем легендарность?
 

AlZu

Москва
16.01.2009
6 637
Город
Москва
Alesia, сил вам и терпения. Дело неблагодарное, доставать скелеты из шкафа, но очень нужное породе.
 
17.09.2010
3 913
Quote (Alesia)
Мне бы очень сильно хотелось услышать хоть какую то позицию мадам Дорохиной girl_sigh


А она в курсе, что вы эту тему тут завели? Может ей приглашение послать? Потому как не только вам интересно услышать ее позицию.
 
17.09.2010
3 913
Quote (AlZu)
но очень нужное породе.


ага. Если бы после этих скелетов других бы не появлялось в других шкафах так сказать на чужих ошибках. Но ведь все равно продолжают плодить.
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (Dave)
А она в курсе, что вы эту тему тут завели? Может ей приглашение послать? Потому как не только вам интересно услышать ее позицию.

у нее "секретарей"и передастов куча
расскажут и сюда вылезут
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (Dave)

ага. Если бы после этих скелетов других бы не появлялось в других шкафах так сказать на чужих ошибках.

многие знают о скелетах,и не только в этом питомнике.Только почему то всегда все молчат.Вот поэтому и плодят невесть что,потому что знают что промолчат снова и будет безнаказанно.А как кто нибудь начинает скелеты вытаскивать,то сразу летят помидоры
 
17.09.2010
3 913
Quote (Евгения)
у нее "секретарей"и передастов куча
расскажут и сюда вылезут

Ну что ж подождем....
 

Alesia

Кемеровская обл.,Прокопьевский район
10.11.2008
7 176
Город
Кемеровская обл.,Прокопьевский район
AlZu, Алён, я это понимаю
Просто эти скелеты уже прям валятся из этого шкафа!
Я не случайно выставила договор, ну то что ума у меня не было при его подписи.... я это сейчас прекрасно понимаю.
Я предлагала мадам Дорохиной полный выкуп мной собаки, т.е. взять с меня вторую половину денег за мою собаку... но мне сразу последовал отказ, ну на НЕТ И СПРОСА НЕТ!
 
17.09.2010
3 913
Quote (Евгения)
многие знают о скелетах,и не только в этом питомнике.Только почему то всегда все молчат.Вот поэтому и плодят невесть что,потому что знают что промолчат снова и будет безнаказанно.А как кто нибудь начинает скелеты вытаскивать,то сразу летят помидоры


Именно. Чувства самосохранения нету
Чем о себе всякое-разное читать так лучше по совести вести работу.
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Alesia, а Винни вязали с Альбертом,у которой сейчас щенки от Барса?
 

Alesia

Кемеровская обл.,Прокопьевский район
10.11.2008
7 176
Город
Кемеровская обл.,Прокопьевский район
Евгения, да Жень!
Щенки были, и все родились голубыми.... ну там дело тёмное, либо Винни их задавила, либо в ведро их сложили....

Вот меня всё эта фраза убивает
"легендарная пара"
... я согласна что Винни очень красивая сука, но у неё заворот века
, и вообще в чём легендарность то выявляется?
 
17.09.2010
3 913
А у вашей Дорохиной хоть одна сука здоровая есть?
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (Alesia)
и вообще в чём легендарность то выявляется?

наверное в том,что закрыли чепиЁнства России без конкуренции,легко и красиво
Ведь бернов то у нас кроме в ЗД не было
 

Alesia

Кемеровская обл.,Прокопьевский район
10.11.2008
7 176
Город
Кемеровская обл.,Прокопьевский район
Dave, суки то есть ....моя Ульяна на совладении, есть ещё Белла, тоже на совладении, нормальные здоровые суки, ну вот что несётся генетически
.....
Именно зная нашу генетику, я и повязала свою суку со здоровым кобелём... и за это ещё и получила, мои щенки будут без родословной, если будут конечно, не хочу загадывать
С другой стороны это меня не пугает, отсутствие доков ну никак не будут мешать им нормально жить!
Я хотела исполнить свои обязательства по договору, но мадам Дорохина сказала что не даст "добро" на этих щенков. Я ещё раз повторюсь, на нет и спросу нет!
 
17.09.2010
3 913
Quote (Alesia)
суки то есть .


Не та мать что родила,а та что воспитала.
То что она по договору как бы Дорохиной это хорошо но ведь фактически она ваша. Так что ваша девочка не в счет
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Quote (Alesia)
моя Ульяна на совладении, есть ещё Белла, тоже на совладении, нормальные здоровые суки, ну вот что несётся генетически...

Quote (Alesia)
родителей моей суки Бельмондо Ирбис (БАРС)/х Wiva Benco (ВИВА) / (WIVA), наш пмёт был первым,.... в первом помёте получила у одного из щенков ненормальную психику и залом хвоста ( щенок с заломом умер), во втором дубле опять залом, больное сердце, голубой глаз, перекус и перекос и в третьем дубле щенка с голубой шерстью..... и все помёты были случайными

Quote (Alesia)
я согласна что Винни очень красивая сука, но у неё заворот века

Мать вышей суки Вива и Винни (у которой заворот) как я поняла однопометники. А при всем наборе генетических заболеваний у предков, которые вы перечислили, может стоило вообще не вязать вашу суку?
 
Последнее редактирование:

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Quote (Alesia)
Народ, вот я прям бью челом, НУ КАК БЫТЬ ТО? Рассудите, подскажите?

Alesia, Если у вас есть претензии к заводчику (она же совладелец), и мирным путем решить не получается, то прямой путь в племенную комиссию.
От того что на форуме помидорами кидаться, у вас с мертвой точки ничего не сдвинется.