Онколог Москва

Pupa

Москва
19.01.2012
761
Город
Москва
У Пупы, видимо, плоскоклеточная карцинома уретры. Устье мочевого. Вчера сделали цистоскопию.

Гистологии ещё нет, но затруднённое мочеиспускание не оставляет времени на ожидание.

Посоветуйте врача?
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
Вот ведь зараза, эта онкология((((
Насколько я помню Воронцов занимался исследованиями по ХТ
Ещё есть вет клиника при институте Герцена, вероятно у них есть опыт лечения различной онкологии
Если вдруг понадобятся уретральные катетеры всегда есть в наличии в гос вет станции на ул Юннатов, я их там покупаю.
Держитесь, пусть гистология покажет добро@@@
 

Pupa

Москва
19.01.2012
761
Город
Москва
Спасибо. Только приступила к изучению вопроса, волосы все ещё шевелятся на голове.
 

DARK

Москва
13.03.2019
97
Город
Москва
В Биоконтроле на Каширке оперирует один из лучших хирургов Гаранин Дмитрий. Клиника ориентирована на лечение онкологии.
 

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
вет клиника при институте Герцена, врач Серова Ольга
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
вет клиника при институте Герцена, врач Серова Ольга
Ольга Владимировна так-же оперирует в вет клинике при Тимирязевской академии. Не знаю поможет ли она с мочевым, но мастэктомию прекрасно сделала
 

Pupa

Москва
19.01.2012
761
Город
Москва
Pupa, какие у Вас новости? Были у онколога?
Да. Сходили в белый клык к Пака М.В. Приемом осталась довольна. Прогноз 6-8 месяцев, если раньше этого не зарастёт уретра. Гистологии пока нету, химию делать рано. Принимаем превикокс, замеряем суточный диурез. Пытаюсь откормить хоть немного собаку.
Рассматриваем вариант производства вакцины, для стимуляции иммунитета, но тут надо знать, что за опухоль. Поэтому ждём гистологию, в любом случае.