Опровержение результатов выставок...

  • Автор темы Oluka
  • Дата начала

ИринаНН

Н.Новгород - Bernerdog
09.12.2011
1 333
Город
Н.Новгород - Bernerdog
zoya,
Цитата zoya ()
Ты,Ира,даже направляла в прошлом году к Тошану на вязку суку Любиного разведения с левыми документами

Зоя, ты на меня поклеб не наводи, во-первых не направляла а люди тобой интересовались что и как. Я этими же руками набрала твой телефон и рассказала что и кто к тебе будет звонить и проситься... Это ж от меня ты про документы их узнала. Ты что то многое на меня возлагаешь, Зой, что значит направляла, я "не всея руси" В шоке от написанного тобой.
В очереной раз убедилась, не делай добра...не получишь г...на. Легкого пера!

Дальше,

9101233262,
Цитата 9101233262 ()
А почему Любин кобель не выставляется с которым ты занималась хендлингом ?

Потому что они отправляли на лето собаку в деревню вместе с мамой. Хозяйка сама решит я думаю когда ему выставляться и воставляться ли вообще. В чужую голову не залезешь, сама понимаешь...
 
Последнее редактирование:

9101233262

Нижний Новгород
03.01.2012
4 342
Город
Нижний Новгород
ИринаНН, А они в курсе всего этого ?
 

ИринаНН

Н.Новгород - Bernerdog
09.12.2011
1 333
Город
Н.Новгород - Bernerdog
9101233262, да, конечно, в курсе. МОжет и решили оставить для себя, потому что когда приходили на занятия сомневались вообще стоит ли начинать. Им нужно было спокойную красивую добрую собаку - Это они в нем получали сполна, а вот по выставкам они сомневались изначально.
 

zoya

Нижегородская обл.
10.12.2010
4 757
Город
Нижегородская обл.
Цитата ИринаНН ()
Зоя, ты на меня поклеб не наводи, во-первых не направляла а люди тобой интересовались что и как. Я этими же руками набрала твой телефон и рассказала что и кто к тебе будет звонить и проситься... Это ж от меня ты про документы их узнала. Ты что то многое на меня возлагаешь, Зой, что значит направляла, я "не всея руси" В шоке от написанного тобой. mad В очереной раз убедилась, не делай добра...не получишь г...на. Легкого пера!

Ира,сначала был звонок насчёт вязки,на вопрос,кто дал номер телефона,ответили,что ты.Ни ты,ни я тебе не звонила,я в роуминге,звонить дорого,а написала тебе на этом форуме в личку,после чего ты мне всё рассказала.Жаль,что не сохранила переписку,я бы тебе напомнила.Она ещё и Жорой из Гороховца интересовалась.
Согласна,что не правильно выразилась,что направила,но номер моего телефона дала ты,ты помогала ей найти кобеля для вязки,добро ты пыталась сделать той хозяйке,а не мне.
 

ИринаНН

Н.Новгород - Bernerdog
09.12.2011
1 333
Город
Н.Новгород - Bernerdog
zoya, Уважаемая зоя, звонила я, и я же помню что ты была в деревне. И говорила именно по телефону потому что в письме столько не напишешь. И вообще к чему твои обвинения за звонок с их стороны, я что приступление совершила, открыла тайну века.. Тем более ты была в курсе всей ситуации, не делай меня крайней. Ситуация проста - тебе позвонили - ты в курсе кто и зачем, поэтому отказала. Почему меня сейчас делаешь виноватой
Да и в чем виноватой?! Нелепость какая то. Подумай сама, люди позвонили про твоего тошика спросить, я им в ответ - позвоните Зои - она вам расскажет и посоветует что и как. Они позвонили, а я виновата. Еще более нелепее обвинений уж от тебя я не ожидала.

Люди кому я еще навредила???


Если честно, Зой, наш с тобой диалог уже потерял смысл и совсем не по теме.
Претензии кидай в личку если уж на грех твоего Д"Артаньяна чуть не навела... А вообще мне многое стало понятно - вот "вы" любители писанины. Ведь взрослые и ответственные заводчики и найти виновного на форуме только дай волю. Флаг в руки и барабан на шею...
 
Последнее редактирование:

zoya

Нижегородская обл.
10.12.2010
4 757
Город
Нижегородская обл.
Цитата ИринаНН ()
звонила я, и я же помню что ты была в деревне. И говорила именно по телефону потому что в письме столько не напишешь.

Я ещё Юле нашу переписку копировала,но к сожалению на нн.ру тоже ничего не сохранилось. А написать можно многое.
Всё,тебе больше ничего не пишу.
 

ИринаНН

Н.Новгород - Bernerdog
09.12.2011
1 333
Город
Н.Новгород - Bernerdog
zoya,
Цитата zoya ()
А написать можно многое.

Это я уже заметила.

Цитата zoya ()
Всё,тебе больше ничего не пишу.

Честное слово - детский сад, Зой. Тебе и на nn.ru тоже ответили участники, тебе не понравилось ты и там сказала "Больше не пишу". У каждого свое мнение. И реакция участников - это последствия писанины на общественном форуме. Подитожим - нет ничего проще и правильнее прямого разговора! Зато из этого всего каждый сделает свои выводы! Всё очевидно!
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата ИринаНН ()
Ситуация проста - тебе позвонили - ты в курсе кто и зачем, поэтому отказала.

В чтении всего тут понаписанного, стало интересно, а в итоге то эту суку кто нибудь повязал?
 

9101233262

Нижний Новгород
03.01.2012
4 342
Город
Нижний Новгород
ИринаНН, Ты сама читала , что там отвечают ? Читаешь и думаешь , лишь бы ляпнуть или реально мозг отсутствует
 

9101233262

Нижний Новгород
03.01.2012
4 342
Город
Нижний Новгород
Элвис, От нее уже второй помет сейчас продается
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата 9101233262 ()
От нее уже второй помет сейчас продается

А отец кто? Хозяева кобеля то в курсе что :

Цитата zoya ()
с левыми документами.

Цитата zoya ()
у неё документов вообще нет,что это документы какого-то щенка из последующих помётов,от которых хозяева отказались и Люба нашла им применение.
 
Последнее редактирование:

ИринаНН

Н.Новгород - Bernerdog
09.12.2011
1 333
Город
Н.Новгород - Bernerdog
9101233262, да читала. все думают по разному
 

9101233262

Нижний Новгород
03.01.2012
4 342
Город
Нижний Новгород
Элвис, Первая вязка , если я не ошибаюсь , была с кобелем разводчицы , а вторая с кобелем из Казани вроде . второй-то я думаю , что не в курсе
 

9101233262

Нижний Новгород
03.01.2012
4 342
Город
Нижний Новгород
ИринаНН, А думают ли вообще ? Им говорят , что в Ярославль был куплен щен берна с документами у Заводчика К.В и он весит 2кг в 2 месяца , а в ответ - вы что к заводчице прицепились , фамилия не нравится и возможно , что это не Берн и щен толстый и довольный , а не дистрофичный Берн
 

zoya

Нижегородская обл.
10.12.2010
4 757
Город
Нижегородская обл.
Лиля,так как можно добиться понимания у чужих людей,если свои,испытавшие всё на себе и всё отлично знающие,настроены против.

Цитата ИринаНН ()
Тебе и на nn.ru тоже ответили участники, тебе не понравилось ты и там сказала "Больше не пишу". У каждого свое мнение. И реакция участников - это последствия писанины на общественном форуме. Подитожим - нет ничего проще и правильнее прямого разговора! Зато из этого всего каждый сделает свои выводы! Всё очевидно!

Ты открыла тему,чтобы убрать конкурентов,а я поддержала.....даже не могу сразу сформулировать....не хочу,чтобы мой кобель случайно повязал свою внучку,которая по документам внучкой ему являться не будет.И тут же оказалось,что о подобном инбридинге мечтают многие заводчики,а раз я не хочу,значит за ним стоит что-то страшное.Человек захотел поумничать и прочитать лекцию о инбридинге,я не захотела обсуждать своего кобеля.Да и бесполезно на нн.ру что либо подобное писать,сразу на тебя налетает свора бабок с рейтингами.Ты молодец,ещё держишься там,а я ушла. А тут оказывается свои,нет чтобы поддержать,злорадствуют,что на нас там налетели и считают,что тема открыта только ради того,чтобы убрать конкурента,продающего щенков дёшево.
 

9101233262

Нижний Новгород
03.01.2012
4 342
Город
Нижний Новгород
zoya, Да , Зой , а мозгов не хватает подумать о том , что если человек ищет дешевого щенка никогда не купит его за 40 тр . Ну какая нафиг конкуренция
Да собак жалко и щенков , и сук которые там рожают каждую течку . Это до какой степени надо урожаться что бы щенки по 2 кг были . А пока люди берут , так и будут строгать . По шпицам ее прижали , так она их распродавала , так может и Бернов раздаст или продаст
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата zoya ()
,что на нас там налетели и считают,что тема открыта только ради того,чтобы убрать конкурента,продающего щенков дёшево.

Вот всегда не могу понять смысл в этом.

Как могут быть конкуренты в у высокопородных щенков, продавец торгующий дешевыми щенками сомнительного качества?
Такие строки у меня наводят только одну мысль, что бояться такого конкурента, может только заводчик торгующий посредственными щенками, но за дорого.
 
Последнее редактирование:

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
zoya, 9101233262, Прочитала всю тему на НН, и скажу одно, тема правильная, но
то как ее преподнесла Лиля, это все выглядит именно как конкуренция и давайте уберем с рынка дешевых щенков.

Почему в первом же посте нет названия питомника, конкретных кличек собак, ФИО заводчика и т.д и т.п....
Вот без этого вся темы выглядит как бабушка надвое сказала и давайте опять посплетничаем....
Да ещё и поклеп на пол области.... ИМХО.

И ещё в ответ на многие посты я бы ответила, НЕТ засидевшихся щенков, есть те которые ещё не нашли своего покупателя,
и с возрастом цена щенка не падает она возрастает.
 

zoya

Нижегородская обл.
10.12.2010
4 757
Город
Нижегородская обл.
Цитата Элвис ()
бояться такого конкурента, может только заводчик торгующий посредственными щенками, но за дорого.

Ира,да никто эту Любу не боится,а тема на местном форуме воспринята именно так.
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
zoya, Я выше как раз написала как она воспринимается сторонним читателем.
 

zoya

Нижегородская обл.
10.12.2010
4 757
Город
Нижегородская обл.
Цитата Боризетта ()
Прочитала всю тему на НН, и скажу одно, тема правильная, но
то как ее преподнесла Лиля, это все выглядит именно как конкуренция и давайте уберем с рынка дешевых щенков.

Ну нет у Лили опыта в подобных темах. Молодец,что хоть как-то первая заговорила об этом,другие ведь молчат,только по углам шушукаются.
 

9101233262

Нижний Новгород
03.01.2012
4 342
Город
Нижний Новгород
Боризетта, Юль , сначала была заводчица Рябинина , потом ей отказали в клубах регистрировать пометы стала Костюнина , сейчас она ищет людей через которых продавать щенков , а может и регистрировать . По родителям та же история сейчас это одни , а завтра будут другие . Получили щенячки оценки на выставке , а собак-то может и нету вовсе
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата 9101233262 ()
сейчас она ищет людей через которых продавать щенков , а может и регистрировать .

Это она вам сама сказала?
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата 9101233262 ()
сначала была заводчица Рябинина , потом ей отказали в клубах регистрировать пометы стала Костюнина , сейчас она ищет людей через которых продавать щенков , а может и регистрировать .


9101233262, Лиль, вот и надо было все в теме писать, а там только слухи да сплетни.
 

9101233262

Нижний Новгород
03.01.2012
4 342
Город
Нижний Новгород
Элвис, Нет ни мне
 

zoya

Нижегородская обл.
10.12.2010
4 757
Город
Нижегородская обл.
Цитата 9101233262 ()
По шпицам ее прижали

Как это удалось?
 

ИринаНН

Н.Новгород - Bernerdog
09.12.2011
1 333
Город
Н.Новгород - Bernerdog
zoya,
Цитата zoya ()
Ты открыла тему,чтобы убрать конкурентов,а я поддержала.

Письмо адресовано мне???? СТОП, не надо и тему на меня вешать. Смотри внимательнее создатель - Лилия!

Цитата zoya ()
другие ведь молчат,только по углам шушукаются.

И если бы не Лиля, так и шушукались бы, все заинтересованные - и вы и остальные. А тема со временем умрет без результата и снова шушукаться начнут. Рот никому не заткнешь, каждый имеет право на свободу слова! А уж по уму разуму.доброте душевной,злости или зависти ответы написаны -это уж кто чем дышит...
 
15.05.2013
750
Город
Пермь
У нас в Оханске живёт девочка Экслибрис рус Чадора, видела её на выставке в юниорах в июне, мне она понравилась.
Только с хозяевами мы совсем не общаемся, далековато от нас они живут. Так что не знаю как у неё со здоровьем.


 
Последнее редактирование:

natalyberns

Казань
16.01.2011
1 633
Город
Казань
Разместила этот пост и в "Сучьих разведенцах". Просто и здесь в тему....

Уважаемые товарищи! Хочу вас предостеречь! Я недавно сама попалась на уловку МОШЕНИКА ПО ИМЕНИ ЛЮБОВЬ, ПРОЖИВАЮЩАЯ В г.БОР,Нижегородская обл. ул. ЛЕНИНА , д. 70А., моб.тел.89200370847. Она выставляет объявления по продаже щенков за 25-28 тыс.р на авито и, возможно, на других сайтах. Я приехала к ней домой, выбрала понравившегося щенка, но т.к. щенку еще не было месяца и ни одной прививки ему еще не было сделано, я решила не рисковать здоровьем своего будущего питомца, и забрать его через месяц после первой прививки, отдав залог 5000р как гарантию покупки. Мы оговорили конкретную дату выкупа. Это время ожидания щенка проходило все в предвкушении, покупки для щенка и подготовка места для него дома. За 2 недели до выкупа щенка я получаю СМС ОТ ЗАВОДЧИЦЫ ЛЮБОВИ С ТАКИМ СОДЕРЖАНИЕМ: «ВАШ ЩЕНОК ТРАГИЧЕСКИ ПОГИБ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ЖДИТЕ НОВЫХ».
После этого телефон абонента не отвечает или не доступен, залог не возвращен и связяться с мошенником не реально. Уже позже на сайтах про животных я нашла не однократные отрицательные отзывы про эту заводчицу. ОНА УЖЕ НЕ ОДНОКРАТНО ТАК «КИДАЛА» людей на деньги и при этом оставляла жуткий отпечаток о смерти долгожданного щенка. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
 

natalyberns

Казань
16.01.2011
1 633
Город
Казань
Это сообщение из "В Контакте". Щенок был шпицем. Но подход ко всем породам идентичный. Прислали друзья, но ссылку не сохранили. Найдут-выложу. Думаю, будет полезно потенциальным "потерпевшим" Любиной "фермы".
 
Последнее редактирование: