Организаторам выставок и частным лицам

Полетаева

Астрахань
07.05.2010
3 382
Город
Астрахань
Цитата венера
вы мне намекаете на новую монопородку в Рыбинске? Конечно красота обеспечена!

Я сильно постараюсь!

Цитата Svetla
Света, может сделать розетки в стиле гусарских эполет для мальчиков и в стиле соломенных шляпок для девочек?

Отличная идея! Но прежде, чем решить, в какой дизайн всё выльется, мне надо подержать ленту в руках, поиграть с ней в мозаику(часами прикладываю одну к другой в поиске лучшего варианта).
В общем, для озарения нужно время!
В Рыбинске было приятно, что многие подходили, благодарили за сделанные розетки на монку и за выигранные ранее - значит, местные девочки(заводчики и владельцы) красоту чувствуют, в ней нуждаются и ей радуются!
Возможно, захотят украсить уже сообща следующую монку дврцовым эксклюзивом!

Я тоже приеду пробовать выиграть розетку!
 
Последнее редактирование:

Полетаева

Астрахань
07.05.2010
3 382
Город
Астрахань
Цитата Svetla
Мы со Светланой готовим проект - Комплект розеток из винтажного отделочного материала.

Девушки, а предложенная Светой лента - красота неописуемая, это я вам как мастер говорю!

Должно получится полное великолепие!
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Цитата Полетаева
Я тоже приеду пробовать выиграть розетку

это лучший показатель!
и я и я и я
 

Полетаева

Астрахань
07.05.2010
3 382
Город
Астрахань
Так если такой комплект из винтажных лент всё же родится для этой выставки - разве ж можно будет упустить возможность выиграть розетку из настоящего дворцового кружева?!

Ни за что!
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Полетаева, Svetla, Если такой проект оживет - точно приеду только чтобы на эту красоту посмотреть..., ну и выступить за одно конечно!!!
Только не забудьте сообщить в какие края эта красота поедет!!!
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Цитата Полетаева
Девушки, а предложенная Светой лента - красота неописуемая, это я вам как мастер говорю!

кхе кхе

вот еще есть пухофки





 

Полетаева

Астрахань
07.05.2010
3 382
Город
Астрахань
Цитата венера
Полетаева, Svetla, подстрекательницы вы однако!

ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ,НАМ ПРОСТО ПОЧТИ ОБЕИМ В ОДНО ВРЕМЯ ПРИШЛА В ГОЛОВУ ИДЕЯ ВИНТАЖНЫХ РОЗЕТОК - Я ИДЕЙКУ ВЫНАШИВАЛА,ПОТОМ СВЕТЕ ОСМЕЛИЛАСЬ ЗАИКНУТЬСЯ...И ОКАЗАЛОСЬ,ЧТО ОНА, В ТО ВРЕМЯ КАК Я ЭТУ МЫСЛЬ НЯНЧИЛА,УЖЕ АКТИВНО ЗАКУПАЛА ЛЕНТЫ ДЛЯ БУДУЩЕГО ПРОЭКТА!!!
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Полетаева,
сказать стаарую русскую пословицу ?


Цитата венера
подстрекательницы вы однако

Нет уж, больше не надо финансовых подвигов, или делать всем миром, либо не делать.
 

Полетаева

Астрахань
07.05.2010
3 382
Город
Астрахань
Цитата Svetla
Полетаева, сказать стаарую русскую пословицу ?

Не, это не про нас!
 

Полетаева

Астрахань
07.05.2010
3 382
Город
Астрахань
Цитата sbne
Только не забудьте сообщить в какие края эта красота поедет!!!

Конечно сообщим!
 

Полетаева

Астрахань
07.05.2010
3 382
Город
Астрахань
Svetla, мне на почту. Потому как эта информация только мне интересна.
 

Полетаева

Астрахань
07.05.2010
3 382
Город
Астрахань
Мои дорогие и любимые заказчики и ценители моего творчества, все гости этой темки!
Поздравляю вас всех с Наступающим 2014 годом!
Желаю всем вам здоровья,благополучия вашим семьям и неиссякаемого энтузиазма в проведении тех мероприятий,куда и мне доверено вами вложить частичку своей души!
Надеюсь,мы и в 2014 году останемся друзьями,вы вновь обратитесь ко мне за розетками,которые украсят ваши праздники!

С наступающим!!!


 
Последнее редактирование:

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Полетаева, Света, тебя тоже с наступающим Новым Годом!!!
Надеюсь в 2014 наш проект осуществится!
 

Полетаева

Астрахань
07.05.2010
3 382
Город
Астрахань
Цитата Svetla
Надеюсь в 2014 наш проект осуществится!

Поддерживаю твои надежды! Надеюсь,в 2014 году осуществятся многие проэкты.


Уважаемые заказчики!
Сейчас для облегченипя работы и увеличения моих возможностей составляю ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ календарь заказов на 2014г.
Пожалуйста,кто планировал заказывать у меня розетки,скиньте в личку дату мероприятия и примерный объём работы.Мне будет нетрудно в положенный срок,когда надо будет начинать работать над заказом,стукнуться в личку с вопросом "делаем или откладываем проект?" И ничего страшного если отложится по каким-то причинам.
В 2013 было несколько заказов,которые я не смогла взять по причине того,что люди обратились слишком поздно,я бы не успела...
А так вроде как в предварительном графике заказ висит - я и напомню сама когда надо начинать.
Потому что есть,конечно,срок,когда нужно делать заказ без доплаты за срочность( 2,5 месяца примерно),но есть большие заказы,для выполнения которых этот срок слишком мал или наоборот,небольшие,когда можно управиться без доплат за срочность и за гораздо меньшие сроки.
Буду очень благодарна,если откликнитесь и поможете в составлении этого предварительного календаря заказов.
 
Последнее редактирование:

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
мой заказ надеюсь получится. Монка в Бельгии - срок готовности должен быть конец июля.
 

Полетаева

Астрахань
07.05.2010
3 382
Город
Астрахань
Как давно я не показывала свои работы...огромное количество заказов так и уехали к месту вручения не сфотографированными - пиарщик своей работы из меня никудышный.
Ну, надеюсь хоть розетки на последний ЗЕННЕНФЕСТ многие увидели воочию.
Пока вот представляю розетки для нескольких выставок в г.Вологда.










 
Последнее редактирование:

Полетаева

Астрахань
07.05.2010
3 382
Город
Астрахань
Розетки для всепородной выставки в г.Уссурийск


 
Последнее редактирование:

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Светлана Вениаминовна

Красота неописуемая!
 

conj07

Самара
27.06.2013
4 125
Город
Самара
Полетаева, Света, какая КРАСОТА! У тебя золотые руки!
 

Полетаева

Астрахань
07.05.2010
3 382
Город
Астрахань
бертаqq, conj07, спасибо!
Я стараюсь работать хорошо.
 

Полетаева

Астрахань
07.05.2010
3 382
Город
Астрахань
Предлагаю к приобретению весёлые летние розетки с декором в виде нежной бабочки по самой демократичной цене,какую только можно себе представить
50 рублей!!!
В стоимость розетки входит ламинированная серединка с любой требуемой информацией.
Диаметр розетки 12см, длина хвоста 20 см.
По желанию покупателя розетку можно дополнить стриммером с дополнительной информацией о мероприятии.
В наличии готовых 200 шт.Можно дополнить любым количеством и другими размерами.



 
Последнее редактирование: