Отдают бернов оптом

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Как там было? Хорошую подругу и не пошлешь, т.к. придется туда идти вместе, чтобы убедиться, что с ней по дороге ничего не случилось?
 

Фрося

дер.Десна, Новая Москва
07.02.2010
5 524
bernclub.ru
Город
дер.Десна, Новая Москва
Tavy, Боризетта, tatctar, Спасибо за разъяснение...

БухЛор, Тс-с-с-с!!!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Цитата (Фрося)
Тс-с-с-с!!!

Ага!!!!! с Трезором на границе!!!!
 

Ksenija

Зеленоград
27.02.2013
46
Город
Зеленоград
Здравствуйте девчонки как раз на тему Симферопольского шоссе . Мы с дочкой как раз те кто забрал оттуда первую девочку Велору . Теперь наша девочка любима и живет в семье, потихоньку забывает все ужасы прошлой жизни ТАМ. Проблем со здоровьем тоже хватает, но анализы вполне нормальные отклонений практически нет. Девчушка пока не очень хорошо терпит посколько просто не приучена, но с каждой неделей ситуация все лучше. Потихоньку набирает в весе и становится все красивее. Очень добрая оказазалась соба ласковая и очень трогательная мы очень ее полюбили она надеюсь нас тоже . Позже выложем фотки нашей ласточки.
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Ksenija, очень хорошо, что вы к нам на форум пришли! А Велора это щенок или она взрослая? Мы же не знаем количество бернов,которое у них тогда было...
Берны - они необыкновенные. И Велора ваша оттает и все прошлое забудет.
Обживайтесь у нас. Если есть какие вопросы - спрашивайте. На форуме много опытных берноводов.
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Ksenija, Очень здорово, что Вы пришли к нам на форум!!!
Показывайте Велору! Очень Вам благодарны , за нее! Пусть все сложиться отлично и взаимной вам всем любви!
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Ksenija, Мы с вами соседи. Мы из Фирсановки. Очень рады, что в наших краях появилось ещё одно чудо - берн.
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Ksenija)
Теперь наша девочка любима и живет в семье

Все теперь будет хорошо!
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Ksenija,
мы очень рады, что Велора нашла добрый дом! Спасибо Вам и Вашей семье за девочку
И ждем фотографий Велоры и ее хозяев
 

Ksenija

Зеленоград
27.02.2013
46
Город
Зеленоград
Девчонки здравствуйте нашей Велоре как сказали в ветклинике около 5 лет не меньше, я так понимаю что у них было 3 девчонки и мы получается забрали первую, что там было на самом деле мы не видели так как собаку нам вывели к трассе были большие снегопады и с трассы нельзя было проехать. А потом получается Вы забрали остальных двух. У нашей зайки сейчас все более менее уже 28 кг это после 21 то. Вес набирает шерстка стала блестеть. Велорка по высоте не большая но широкая даже несмотря на свою истощенность она все равно очень коренастая девочка и очень красивая. С каждым днем видно что она становится все лучше и лучше добрей и внимательней собаки у нас не было., позволяет детям делатьвсе что угодно очень дружит с другими собами. Единственное что бывает реагирует кишечник. Ветеринар посоветовал добавлять вареную печенку слабит дали 150 гр творогу слабит. не привыкла еще питаться нормальной здоровой пищей собачьей , постоянно голодная мне жалко хочеться дать побольше чтоб поскорей вес набрала и результат дома все уделано. В основном кормлю рубцом очень она его любит и шейками балую но немного сушку не очень люблю давать больше придерживаюсь натуралки. Кстати загородом у мамы у нас живет еще один бернс роскошный кобель из питомника Симфония гор 6 лет роскошный красавец весом под 60 кг Велорку обожает и ждет ее каждые выходные так что наш выбор был не случайным порода нами давно любима считаю что красивее породы нет . В выходные снова поедем в гости буду снимать обоих нарезвяться вдоволь большой загородный дом и территория. Разводить не собираемся всегда держали собак только для семьи не для разведения Велорка и так в жизни намучилась не хочу больше ее подвергать всяким стрессам в том числе и вязкам. В нашей семье за 10 лет это уже третий бернс .У мамы кобель второй и у нас наша ласточка. Велорка живет в большой квартире 85 м в 3 км от Зеленограда в ЖК Брехово в новостройке любима и очень желанна дети ее обожают очень рады знакомству с Вашим сайтом раньше как то о нем не знали но теперь каждый день с Вами. Мы не против если у нас появилась бы еще одна девченкв места хватает может будет отказница или потеряшка строго девочка кобель на даче доминант любит только девчонок с нормальной психикой потому что дети маленькие дома то мы бы взяли с удовольствием . Повторяю порода нами очень любима и наблюдаем за ними уже около 10 лет по выставкам не мотаемся хотя кобель у нас роскошный сами увидете всегда заводили только как компаньона. Еще раз рады были знакомству ждите фотографий Всем бернам и их хозяивам большой привет. С уважением Ксения и Велора.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Очень и очень рада за Велору!!!! Пусть она долго-долго будет с вами счастлива! Вы - молодцы!!!!
 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
Цитата (Ksenija)
около 5 лет не меньше

Цитата (Ksenija)
это после 21 то



Цитата (Ksenija)
коренастая девочка и очень красивая.

Толи еще будет... Она такой красавицей станет! Удачи вам! И здоровья!
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Удачи,вы молодцы.Много счастливых и радостных дней.Здоровья Верончику
 

Ksenija

Зеленоград
27.02.2013
46
Город
Зеленоград
Спасибо Вам Всем от большой собачьей души. У Вас просто супер сайт и мы очень рады знакомству с Вами.
 

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино
Ksenija, проверьте почту))
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Ksenija, Господи, в пять лет - 21 кг?! Еще и рожала при этом?! Моя девочка в пять лет весит 47... А она у меня не крупная.
 

Ksenija

Зеленоград
27.02.2013
46
Город
Зеленоград
фото нашей Велорки

 
Последнее редактирование:

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата (Ksenija)
фото нашей Велорки
Красавица! Спасибо Вам!
 

gvenblaid

Минск
22.06.2009
3 294
gvenblaid.forum24.ru
Город
Минск
тему прочитала только сегодня...

не важно какая порода, но таких людей как эти разводчики грызла бы собственными зубами...

очень рада, что для этих собак всё хорошо закончлось, к сожалению с разницей валют перевод наверное не можно сделать, но на какой нибудь выставке в БС обязательно загляну...
молодцы все
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Ksenija, Желудок сейчас вообще слабое место, после такого содержания и истощения, поэтому рубец нужно ограничить до 200 гр и то не каждый день...
Очень красивая девочка! Здоровья ей, а любовь она, как чувствуется, получает от Вас сполна!
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Ksenija,
спасибо Вам за Велору! Я рада, что у девочки хороший теплый добрый дом
Цитата (Ksenija)
Мы не против если у нас появилась бы еще одна девченкв места хватает может будет отказница или потеряшка строго девочка

Ksenija,
отправьте пожалуйста мне Ваши контакты.
 

Ksenija

Зеленоград
27.02.2013
46
Город
Зеленоград
отправьте пожалуйста мне Ваши контакты.
8-916-644-9941 и 8-925-390-11-67