Отдают шпица

Лелик

Москва
23.12.2010
1 332
Город
Москва
Народ, никто о шпице не мечтал? Рыжее солнце, только в самые надежные и заботливые руки. Мальчик, здоров, возраст около 2-ух лет. Не кусучий, очень привязчивый, не гавкучий, любит сидеть на ручках. Дома не метит, все дела на улице.
 

Лелик

Москва
23.12.2010
1 332
Город
Москва
Мальчишку забрали из квартиры разведенцев. Их там было 40 штук. Собаки не выгуливались, в квартире стоял вонизм, соседи вызвали СЭС, и готовилось изъятие собак, все они поехали бы в ЭКО. Меня попросили взять кого- нибудь на передержку, так ребенок попал ко мне, у него даже клички нет. Отмыла, расчесала, вроде ничего получился. Очень тянется к человеку, ходит хвостиком, спит в постеле, но при этом совсем не навязчивый и удивительно тихий для мелкашки. Поначалу боялся улицы и протянутой руки, но сейчас уже привыкает. Пытаюсь приучить к туалету на улице, получается пока с переменным успехом, но дома не метит. Больших собак не боится вообще, с кошкой пытается играть. Сушку не ест, предпочитает натуралку. В ушах был запущенный отит, но эту проблему мы тоже уже практически решили. Сейчас ищу надежных, любящих хозяев для мальчишки.
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Лелик, а какой это шпиц? А сколько он весит?
 

Лелик

Москва
23.12.2010
1 332
Город
Москва
Девочки ,это пристраивает Наташа Ричи с АлабайХелп.Ее тел скину желающим в личку
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
ну какой он хорошка

чтобы у него теперь все было хорошо
 

Лелик

Москва
23.12.2010
1 332
Город
Москва
Девочки,он находится в Москве.Я просто уточняю,а то смотрю Питер активизировался,хотя что тут ехать то.
 

Elen

Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
20.12.2010
5 366
artdomi.ru
Город
Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
.
Quote (krokomama)
Лелик, а какой это шпиц? А сколько он весит?

А можно мне в личку подробности? Я бы хоть сейчас взяла. Надо с мужем посоветоваться
 

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
Судя по мордшке, это малый шпиц. замечательная собачка, безмерно преданная, имеющая львиное сердце в таком хрупком и крошечном тельце. Берите, не пожалеете
 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
Я давно на шпициков заглядываюсь, но всё как-то не решаюсь... Славный мальчик. Удачи ему с новыми родителями!
 

Nerisa

Москва
11.11.2009
1 228
Город
Москва
Какая прелесть, мама давно такого хочет, да и я...
 

agapula

Ногинск
20.04.2011
838
Город
Ногинск
Я тоже очень хочу шпица! Давно о нем мечтаю. То, что мальчик - это просто здорово, потому, что у нас мальчик-берн, который обожает своего "папу". Ко мне же относится со сдержанной любовью... А это маленькое солнышко был бы моим любимочкой!
 

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
И? Кто будет счастливым обладателем маленького рыжего солнышка?
 

agapula

Ногинск
20.04.2011
838
Город
Ногинск
Quote (nadine)
И? Кто будет счастливым обладателем маленького рыжего солнышка?

Так хочется быть счатливой обладательницей этого чуда,
но, думаю, мне его не отдадут...