Очень срочно нужен совет!

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Все о людях.. и никто не думает как тяжело собаке.
 

polinita

Санкт-Петербург
01.07.2013
49
Город
Санкт-Петербург
хозяйка отписалась, что девочку пристроили, что все нормально. других подробностей я не знаю. юстюша, у нас уже в принципе и было принято решение не брать ее, еще месяц назад, после первого знакомства. да, было немного жалко - но всех же не спасешь... но я описала ситуацию - мне вчера вечером снова позвонила хозяйка и предложила забрать собаку насовсем, бесплатно и без дальнейшего участия в ее судьбе. как гром среди ясного неба, по другому и не назовешь. я поэтому и мучилась всю ночь и мучила всех полдня. и если бы она не перенесла время на более позднее, мы бы с мужем днем уже ее и забрали домой. и чем бы это кончилось - неизвестно. Я не обижаюсь, тут не на что обижаться. ианис мне очень помогла, решение мы уже принимали именно умом, а не сердцем. Значит так тому и быть. а про тысячи причин и способов сегодня мне здесь уже писали
 

polinita

Санкт-Петербург
01.07.2013
49
Город
Санкт-Петербург
Хочу еще раз всем сказать спасибо за помощь и советы, Юна, ианис, за поддержку, надеюсь, еще вернусь на форум со счастливыми новостями. Не надо больше ничего писать, ни осуждения, ни поддержки. не знаю, удаляют ли модераторы неактуальные темы. Если удаляют - то прошу это сделать. Всем добра! Любви, здоровья близким и пушистикам. с наступающим! и пусть все плохое останется в этом году...
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Передаю слова одного уважаемого заводчика: собу нужно срочно обследовать на предмет цистинурии!!!
По симптоматике очень похоже. Если диагноз подтвердиться то собака под усыпление, цистинурия не лечится, лишь временно можно облегчить и поддержать.