О поставках мяса к столу его Бернского величества....

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
sbne, надо бы напроситься с вами на рынок...
 

ГардианНа

Москва, Дмитровский р-н
03.07.2009
2 807
Город
Москва, Дмитровский р-н
Наталька, я, пока жила в Роще, покупала мясо на рынке у м. Тимирязевская. там есть одна палатка, где был ооочень большой выбор мясных субпродуктов (включая нечищенный рубец). Если надо - свисти, расскажу, что за палатка )
 

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
ГардианНа,
 

ГардианНа

Москва, Дмитровский р-н
03.07.2009
2 807
Город
Москва, Дмитровский р-н
Наталька, это означает "ага, рассказывай!" ? )))

смотри. м. Тимиряевская. рядом с ним - рынок. если ехать и центра по Дмитр.ш. - самый первый вход в него (ворота). Проходишь до 3го (дальнего от дороги) ряда и там, по правую руку будет контейнер, обвешанный ценниками на всякое мясо. рядом с ним раньше еще стояла фигурка овцы (может и сейчас стоит, не знаю). контейнер будет ближе к началу ряда. к сожалению, номер не вспомню

я там Гарду и рубец брала, и губы говяжьи, и много чего еще.
правда сейчас нам туда ездить лень
 

Pupa

Москва
19.01.2012
761
Город
Москва
Дорогие дамы!
Мечтаю купить проверенного рубца!
Поделитесь точками не замороженными?
 

oval

Троицк
10.10.2011
2 174
Город
Троицк
Pupa, Я тоже уже больше года все мясное покупаю только в http://www.pecik.ru/. Там все замороженное, в вакууме. Зато рубец есть резанный, что очень приятно
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Только вчера заходила на этот сайт, завидовала москвичам черной завистью... Вспоминала, как у нас - последний раз привезли рубец кусками по 15 кг, мертвой заморозки. В холодильник, яснодело, не влез... Дальше я двое суток не пускала родных в ванную - там возлежал наш вонючий мешок и мееееедленно оттаивал!
А потом, уделав всю кухню, я пилила огромный текущий кусок на клочки... Ножи умерли... Следующий день я посвятила благому делу - отмыванию и проветриванию кухни...
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Хотела создать темку, но ввиду того что она есть - напишу тут, может кого из москвичей заинтересует: есть возможность брать говяжью обьрезь по 90 рубликов (если объемы будут большие - будет по 80). Есть еще рубец, губы, субпродукты типа легких, почек -если цены нужны, уточню.
Поставщик проверенный, я у них лет 10 мясо беру для себя, а теперь и для собакиных своих.
Обрезь выглядит вот так:


 
Последнее редактирование:

myBary

Москва, МО Кубинка
14.04.2012
393
Город
Москва, МО Кубинка
Миленок, можно инфу в лс, вдруг все же сподобимся перейти на натуралку
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 917
Город
Москва
Миленок, здравствуйте
меня очень интересует обрезь по таким ценам, у себя на рынке по 250 беру, накладненько конечно. А откуда мяско поставляют? Вы его сырым даете или ошпариваете?
 

lara5

Москва
17.02.2013
2 505
Город
Москва
Миленок, Мила, нам тоже очень интересно!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Миленок, Мила! Я с тобой!!!
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Цитата (myBary)
Миленок, можно инфу в лс, вдруг все же сподобимся перейти на натуралку


А чего в личку то писать? Я закупаю, Вы, если Вам надо, говорите сколько закупить и приезжаете - забираете у меня. Ввиду того, что я это делаю для сохранения цен существующих (мне объем нужен) а не ради бизнеса - доставки нет. Пока. Если она и появится - то это будет платный курьер.

Цитата (Cheizik)
Миленок, здравствуйте
меня очень интересует обрезь по таким ценам, у себя на рынке по 250 беру, накладненько конечно. А откуда мяско поставляют? Вы его сырым даете или ошпариваете?


Мясо с мясокомбинатов России. Мои поставщик закупает оптом туши, разделывает их и продает. Я беру только обрезь, но у них есть естественно все - и субпродукты и губы и все-все. Просто я не интересовалась никогда.
Мясо я не ошпариваю, я его замораживаю порционно, а потом размораживаю и даю.
Цитата (lara5)
Миленок, Мила, нам тоже очень интересно!

Присоединяйтесь!
Цитата (Larisa)
Миленок, Мила! Я с тобой!!!

Ларис, я помню))))))))))
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 917
Город
Москва
Миленок, если можно мы бы взяли кг 10 на пробу. Сориентируйте тогда пожалуйста когда и откуда забирать
 

Saga

Москва
30.04.2013
27
Город
Москва
Миленок, Мила, подскажи, пожалуйста , цены на рубец,взяли бы кг 5 и обрезь тоже 5 кг. Как раз сижу думаю, где взять неочищенный рубец
 

lara5

Москва
17.02.2013
2 505
Город
Москва
Миленок,
Цитата (Миленок)
Присоединяйтесь!

Сейчас подъедим запасы и обязательно присоединимся, спасибочки
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Цитата (Cheizik)
Миленок, если можно мы бы взяли кг 10 на пробу. Сориентируйте тогда пожалуйста когда и откуда забирать :)

Можно. Закупаться планирую или завтра, или в среду. Вам фасовать? 10-ктку могу разложить по пакетам весом около киллограмма. забирать - вот об этом всегда можно договориться, или у меня на Ангарской. Или я бываю в Щелковском районе, и вообще по Москве езжу. Вы где обитаете, напишите, я скажу - бываю или нет в вВаших краях.

Цитата (Saga)
Миленок, Мила, подскажи, пожалуйста , цены на рубец,взяли бы кг 5 и обрезь тоже 5 кг. Как раз сижу думаю, где взять неочищенный рубец


Цены на рубец узнаю тока завтра. Если в пределах рублей 60 - брать? Я просто вообще на него цены не знаю)))
Обрезь брать?

Цитата (lara5)
Сейчас подъедим запасы и обязательно присоединимся, спасибочки

Велкам!
 

Saga

Москва
30.04.2013
27
Город
Москва
Цитата (Миленок)
Цены на рубец узнаю тока завтра. Если в пределах рублей 60 - брать? Я просто вообще на него цены не знаю)))
Обрезь брать?


Да, в пределах 60 р брать 5 кг, главное, чтобы его цена не была больше цены на обрезь))
, и обрези 5 кг.
Вот тут было предложение расфасовать по пакетам по 1 кг, если есть возможность, сделайте , пожалуйста, так.
Заберем на Ангарской, вечером дня закупки
 
Последнее редактирование:

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Миленок,
Ой, мы бы тоже присоединились с удовольствием! Можно нам обрези кг 7, рубца кг пять, калтыки и губы килограмм по пять? Заберу вечером в день привоза.
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Цитата (Saga)
Да, в пределах 60 р брать 5 кг, главное, чтобы его цена не была больше цены на обрезь))
, и обрези 5 кг.
Вот тут было предложение расфасовать по пакетам по 1 кг, если есть возможность, сделайте , пожалуйста, так.

Ок.

Цитата (ианис)
Миленок,
Ой, мы бы тоже присоединились с удовольствием! Можно нам обрези кг 7, рубца кг пять, калтыки и губы килограмм по пять? Заберу вечером в день привоза.

Можно конечно))))) Я тока узнаю - губы отдельно идут у них или нет))) я видела в перемешку с жилками вроде.
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Девочки, сегодня еду на закупку, если кому-то еще что-то надо - пишите или звоните)))) Поеду часа в 3.
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Мила, огромное спасибо от моей банды, а особенно от Малика! Горло произвело на него неизгладимое впечатление
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Цитата (ианис)
Мила, огромное спасибо от моей банды, а особенно от Малика! Горло произвело на него неизгладимое впечатление


Наташ, не за что! Правда мой поставщик получил по шапке, вернее помошник его (самого хозяина магазина не было, он как раз на комбинате был))))) мне в этот раз не совсем понравилось соотношение мясо/жилки, обычно одно мяско привожу. Обещал что в следующий раз все будет еще лучше!
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Мила, привет! Спасибо еще раз от мальчишек, все, а особенно рубец нечищенный, едят так, что за ушами трещит.
Мы почти подъели прошлые запасы

Можно нам опять присуседиться с пятью кг горла, 7 кг. рубца и 10 кг. обрези? И вдруг будут губы (носы) или хрящики, тоже бы кг 5-7 взяла.
 
Последнее редактирование:

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Наташ, я тебе в лс ответила)))0
В принципе собираюсь на закупку, кто хочет - велком.
Обрезь - 90 р.
калтык - 80 р.
рубец нечищенный - 70 р.
легкое говяжье - 80 р.
губы и носы (если будет в наличии) - 70 р.
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Мила, спасибо! Замечательное все
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Наташ, не за что!!!!!! Приятного аппетита собам)))))