ПОМОЖЕМ БЕРНАМ ВМЕСТЕ?

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Уважаемые любители породы БЗ, как Вы знаете, есть счастливые собаки, у которых есть свой дом, хозяин и еда.
Но есть собаки, от которых судьба отвернулась... Вот таким собакам помогает созданная команда добровольной помощи БЗ - БерноСпас.
К сожалению, все мы - люди , и у всех есть семьи и свои дела.

Мы обращаемся к Вам за поддержкой. Нам нужны активные и мобильные помощники, имеющие возможность оперативно и быстро приехать.

Всех желающих помочь просим оставить свои контакты и чем Вы можете помочь.
Просьба - в теме писать конкретные предложения!


Дополню сообщение.

Просьба к предлагающим передержку, указывать бесплатная она или нет. Если платная, то указывать стоимость и что в нее входит. И, очень желательно, описание условий передержки и пару фотографий.
 
Последнее редактирование модератором:

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Larisa, Лор, Тамбов и область - найдем, привезем, передержим, обследуем, пролечим, пристроим.
Из минусов - не всегда хватает своих средств, возможно попросим финансовую помощь на лечение. Кормление и передержка - бесплатно.

мои контакты:
8-910-656-47-42
alisa.tmb@yandex.ru
Алиса

Есть знакомые собачники в Липецке и Воронеже, если это будут эти города - могу их попросить подключиться для помощи.
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Московская обл. Чехов. Передержка.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
OlgaBin,
Цитата (OlgaBin)
Московская обл. Чехов. Передержка.

А можно, подробней...
И, оставьте, пожалуйста, свои координаты
 
Последнее редактирование:

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Живём в своём доме, Есть вольер, но это на всякий случай. Собаки обитают во дворе, или в доме. В хорошую погоду ходим на пруд, поле, в лес. Ветеринарка есть, но не очень хорошая. По минимуму можно свозить. Иногда приезжает к нам в Чехов хороший доктор ортопед. Рентген сделать можно.
Уколы могу делать, обработать могу, таблетки дать могу. Помыть и т.д. тоже. У меня часто лабрадоры потеряшки сидят.
На корм и лечение надо собирать финансы.
Искать ручки не умею, слишком всем доверяю


У меня есть Бернская девочка и мальчик лабрадор (кастрированный). Девочка не стерилизована, выставочная! Поэтому предпочтительней нам девочки потеряшки.

Есть платная передержка для домашних любимцев.

Двор сейчас не очень выглядит, делаем площадку для машины и снаряды для собак. За меся приведём всё в порядок.

Контакты скинула в личку.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
OlgaBin, Спасибо!
 

Звездочка

Москва
20.05.2013
3 146
Город
Москва
Я человек не мобильный, надеюсь это временно, на сегодня могу предложить финансовую помощь и пиар, если в нем будем необходимость
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Пиарить не умею.Могу взять на передержку с лечением(бесплатно) и помочь конкретной собаке материально(перевод по КОНТАКТУ владельцу).
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
ЛюбовьЕсть, Baltika57, Спасибо!
 

Xafize

Москва и Московская область
16.09.2013
16
Город
Москва и Московская область
Московская область, Ступино.
Передержка собак.
Частный дом, участок 18 соток.
Детей у нас нет, опыт работы более 6 лет.
Занимаюсь профессионально, училась в МСХА им. К.А. Тимирязева.
Дома постоянно.
Помогаю с оформлением документов, готова ехать куда скажите, но я не за рулем.
так же помощь в обучении собак,
медицинский уход (уколы, таблетки, перевязки, капельницы, послеоперационный уход),
Курирование ветеринаром (хирургия, терапия).
выгул свободный на участке, так же ходим в лес.
В теплое время года купание в озере.
Звоните 24 часа в сутки.
89162791118 Светлана
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата (Xafize)
Передержка собак.
Вы предлагаете платную или бесплатную передержку? Если платно, сообщите, пожалуйста, цену. Можно в личку. Спасибо!
 
29.09.2013
2
Тему создать не получилось.

На форуме ЛизаАлерт появилась новая тема. Ушла гулять и не вернулась женщина со швейцарской овчаркой (Москва). Может, у кого-то есть информация или где-то попадалась собака.

Пропала Нилова Анастасия Юрьевна, 6.3.1982 г.р., Москва.
27 сентября, около 22:00 вышла на прогулку с собакой. Была в депрессии. С тех пор ее местонахождение неизвестно.

Приметы:
Рост: 178 см.;
Телосложение: Полное;
Цвет волос: русый;
Цвет глаз: голубые

Особые приметы:
Родинка над верхней губой слева

Одежда:
Пальто темно-зеленое стеганое квадратами,
черные джинсы,
кофта на молнии желтого цвета, на груди рисунок из белых квадратиков 1,5-2 см,
Коричневые полуботинки осенние.

С собой:
Собака, швейцарская овчарка


Задачи:
1. Нужен экипаж для отработки задачи в Балабаново (Россия, Калужская область, Киевское направление)
Станция Балабаново, ЛОВД, торговые точки, транспорт
+ СНТ "Аист"
+ СНТ "Мичуринец" (Координаты: 55°10′15.91″N (55.171085) 36°41′3.3″E (36.68425)) - оклейка, опрос.
2. Станция Очаково, опрос, оклейка.
3. Киевский вокзал, ЛОВД - ориентировки
4. М. ЮгоЗападная - маршрутки, автобусы в Калугу, ориентировки, опрос.
5. Прозвон больниц
6. Репост по собачьим форумам


Подробности на форуме ЛизаАлерт:
http://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=5939
 
Последнее редактирование:

Xafize

Москва и Московская область
16.09.2013
16
Город
Москва и Московская область
Для хозяйских собак передержка платная 400 рублей сутки.
Потеряшкам скидка минимум 50%. (В зависимости от ситуации)
При длительном проживании так же действует система скидок.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Xafize, Спасибо!
 

Тама

Можайский район,пос.Мечтаево
15.01.2013
225
Город
Можайский район,пос.Мечтаево
Еще раз могу повторить-могу помочь с девочкой любого возраста с передержкой бесплатно(кроме ветеринара),не мобильна,но надежна.
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Larisa, могу помочь передержкой.... и кобелей и сук.
могу денежкой...

БЕЗВОЗМЕЗДНО
 
Последнее редактирование:

stasya_a

Москва
24.10.2011
112
Город
Москва
Готова помочь финансами, обсуждаема перевозка север Москвы тел. 8(916) пять пять четыре 67 6три
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Тама, teremok53, stasya_a, Спасибо, вам большое! Будем иметь вас ввиду!
 

stasya_a

Москва
24.10.2011
112
Город
Москва
Готова помочь финансами, обсуждаема перевозка север Москвы тел. 8(916) пять пять четыре 67 6три
 

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
Барни, могу помочь передержкой БЕСПЛАТНО, в период когда нет щенков. Иногда, могу помочь перевозкой, по Москве и области, все зависит от ситуации.
 

stasya_a

Москва
24.10.2011
112
Город
Москва
Добавлю:
если что-то срочное, лучше звонить или писать sms
 

stasya_a

Москва
24.10.2011
112
Город
Москва
Добавлю:
если что-то срочное, лучше звонить или писать sms
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Стешка, Спасибо!

stasya_a, Мы Вас услышали! Спасибо!
 

katrinaGRI

лен область гатчинский район
11.12.2013
36
Город
лен область гатчинский район
могу помочь с передержкой за корм а на лечение придётся скинутся
 

ka_tusha

Челябинская, Миасс
30.10.2013
22
Город
Челябинская, Миасс
Передержка в Челябинской области (возможно и из Свердловской, но тут вопрос о доставке) Ну и денежкой постараюсь ещё помогать
 
С огромным уважением отношусь к команде Берноспаса и хотела сделать, может быть, не очень обычное предложение.
Мы сейчас официально регистрируем свою мечту - Центр реабилитации старых собак и собак-инвалидов, называться она будет "Будем жить!", одновременно спасаем и спасаем и спасаем инвалидов. Вот наш сайт, где можно посмотреть, какими собаками мы занимаемся: www.dog-rehab.ru, а вот группа на фб, довольно активная: https://www.facebook.com/groups/343431089133504/
У нашего соучредителя Татьяны Белецкой прожил очень долгую и очень счастливую жизнь берн Бейлис (Золото Альп Бейлис), который, благодаря Таниной заботе, пережил, наверное, всех своих братьев и сестер. Последние годы своей жизни он был парализован, но не чувствовал себя несчастным - для него действительно делалось все, и Таня дала ему прожить каждую секунду его жизни, до самой последней, боролась до конца. В память об этом замечательном парне мы с Таней хотели бы предложить такую возможность: если в Берноспас поступит какой-нибудь совсем старый, непристраиваемый берн или берн-инвалид, мы готовы забрать его из Берноспаса на проживание и под полное наше обеспечение, чтобы пес смог провести счастливую пенсию на большой территории при должном внимании и своевременном лечении.
Со мной всегда можно связаться по телефону 8916-592-ноль2-ноль5, по почте pushkareva_daria"соба"mail.ru или через группу на фб


зы - пол собаки значения не имеет)
 
Последнее редактирование:

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Danka_pu, Вы-совершенно потрясающий человек, человек, помогающий очень и очень проблемным собакам, и при этом умеющий рассказать об этом светло и не пафосно. Глядя на Ваших питомцев, я верю в то, что все, кроме смерти, можно преодолеть, пережить, если ты-кому-то нужен. Спасибо Вам, будьте счастливы и пусть Ваша мечта осуществится!
P.S. Ниже по ссылке рассказ о Дарьиных питомцах с форума Клуба Охотничьего Собаководства "Гленкар".
http://www.glenkar.nichost.ru/forum....&st=360