ПРЕДНОВОГОДНЯЯ ВСТРЕЧА В ЯСЕНЕВО 19 декабря 2015 г.

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Наша ПРЕДНОВОГОДНЯЯ ВСТРЕЧА состоится19 декабря 2015 ГОДА в 13.00 часов!!!! good2

Ждем всех желающих: владельцев бернских зенненхундов питомника "Гордость Адмиралтейства", а также тех, кто хочет показать своего питомца и получить ответы на интересующие вопросы: по кормлению, дрессировке, воспитанию питомца.
Приглашаем на нашу встречу тех, кто хочет связать свою жизнь с удивительной породой "БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД". Постараюсь ответить на все интересующие Вас вопросы.
Будем рады встречи с владельцами бернодевочек, которые захотят в качестве "РОДНОГО ДОМА" выбрать наш клуб. А, мы со своей стороны постараемся Вас не разочаровать. Поможем Вам найти достойного ЖЕНИХА для Вашей "девочки", вместе с Вами будем стараться найти самых лучших "родителей" для наших малышей.
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ БЕРНОДЕВОЧКИ и их ВЛАДЕЛЬЦЫ, МЫ ЖДЕМ ВАС!!!!
Встреча состоится на Учебно-дрессировочной площадке Кинологического центра "Ясеневый" (метро "Новоясеневская").
Традиционно, во время ВСТРЕЧИ будет проводить конкурсы, которые Вы сами, надеюсь предложите.

Адрес: Новоясеневский проспект, прямо по Новоясеневскому проспекту мимо Церкви Петра и Павла, поворот по маршруту автобусов и троллейбусов (там, где они делают круг), справа въезд в парк (там можно оставить машину) , далее – налево по указателям до УДПКЦ "Ясеневый".
МЫ РАДЫ ВСТРЕЧИ С ВАМИ!!!
телефон для связи 89104085496.
Жду Ваших предложений по конкурсам и традиционному чаепитию! wink

Жду Вас. С уважением Алла Константиновна
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Все молчат.....
У всех свои планы на этот день.
Хорошо, конкурсы готовить не буду, осталось всего 4 дня до встречи. Кто доедит в этот день просто пообщаемся.
Видно, что ВСТРЕЧИ уже сами себя пережили и теперь неактуальны. Будем просто проводить свой племсмотр.
Всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2016 ГОДОМ!!!!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
iskra, Алла Константиновна, мы бы с большой радостью, тем более в увеличенном количестве. Но без машин, оба....
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
iskra, Алла Константиновна, мы с удовольствием приедем, если у меня будет выходной. Я последнее время по субботам работаю
 

Hederameister

Москва
20.02.2015
5 008
Город
Москва
А нас в компанию примете? Надеемся собраться
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Мы очень хотим. Но вряд ли. У мальчишек занятия в субботу, которые очень сложно отменить.
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
iskra, Алла Константиновна! Большое спасибо за личное приглашение! Постараюсь приехать, правда без Циркона = конфликтуем мы с мальчиками в последнее время...
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
iskra, мы будем, не на долго, я болею сильно, постараюсь очухаться
 
Последнее редактирование:

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 049
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Мы очень будем стараться приехать.
Алла Константиновна,а конкурсы будут или просто потусим ?
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Рада, что меня услышали!
Будем рады ВСЕМ, кто сможет до нас доехать. Мы планировали ВСТРЕЧУ на 20 декабря, но площадка будет занята, будут проводиться какие то соревнования и НАС смогут принять только 19 декабря, в СУББОТУ
Переносить ВСТРЕЧУ на следующий год....... Кто на НОВОГОДНИЕ каникулы уедет, кто в гости пойдет.
БУДЕМ ЖДАТЬ ВСЕХ, кто сможет выкроить время, чтобы повидаться 19 ДЕКАБРЯ 2015 ГОДА с 13 часов.

Цитата Hederameister ()
А нас в компанию примете? Надеемся собраться
Леночка, будем рады Вам и Вашим питомцам!!!!

Цитата Tanya-bern ()
конкурсы будут или просто потусим ?
Будем действовать по обстановке.
Танюш, стол, пожалуйста захвати, ПРИЗЫ, я, на всякий случай захвачу. Если ни собачек, так сами себя НАГРАДИМ!!!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Цитата sbne ()
я болею сильно, постараюсь очухаться
Светочка, поправляйся! Надеюсь, что твои питомцы и Дима помогут твоему быстрейшему выздоровлению!
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 049
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
На прошлых встречах были вот такие конкурсы. Будут желающие принять в них участие?

1. Найди хозяина.
Собак держим, хозяев закутываем в покрывала. Выпускаем собачек и они должны найти своего хозяина.

2. Апортировка наоборот.
Выстраиваемся вместе с собаками ,даём команду "Сидеть", кидаем апортировочный предмет на 10 метров вперёд. Собака должна остаться сидеть, а хозяину надо сбегать за апортом и вернуться к собаке. Чья собака не умчалась за хозяином, та и выиграла.

3. Весёлые старты.
Помощники держат собак на одной линии, а хозяева отходят на 60 метров. По команде собак отпускают. Хозяева подзывают своих питомцев. Первый примчавшийся барбос- победитель.

4. Найди СВОЮ игрушку. (любимую игрушку надо привезти с собой)
На полянке раскладываем игрушки и даём команду принести свою. Задача собаки взять именно свою игруху.

5. Донеси сосиску.
На старте в зубы собаке даётся сосиска. Даётся запрещающая её съесть команда. Надо пронести сосиску в целости и сохранности 10 метров.

6. Апортировка (нормальная).
Бросаем апортировочный предмет и собака его должна принести хозяину.

7. Аллея соблазнов.
Это усложнённый конкурс "Весёлые старты". Собак держат на точке старта,на расстоянии 10 метров раскладываются вкусняшки и игрушки, а хозяин стоит ещё через 15 метров дальше . По команде "ко мне" собака должна не отвлекаясь на вкусняшки и игрушки пробежать по аллее соблазнов и примчаться к хозяину.
 

Харли

Смоленск
08.10.2014
1 334
Город
Смоленск
Можно я буду с вами мысленно, но всей душой?
Из-за переезда мы теперь не приедем больше...
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Цитата Харли ()
Можно я буду с вами мысленно, но всей душой?

Расстояние - не помеха, будем общаться , мысленно!

Цитата Харли ()
Из-за переезда мы теперь не приедем больше

Как говорят, никогда не говори, никогда. Мы - ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИМСЯ!
 

Харли

Смоленск
08.10.2014
1 334
Город
Смоленск
Цитата iskra ()
никогда не говори, никогда

С этим я абсолютно согласна, на все 100%!!!
И, конечно, очень хочу хотя бы еще разок приехать!
 

Патрюшка

Химки
15.08.2015
1 225
Город
Химки
Если мужа уломаю, то мы приедем с удовольствием, даже просто пообщаться)
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Цитата Патрюшка ()
мы приедем с удовольствием, даже просто пообщаться)
Будем Вам рады!!!
Надеюсь, что ПОГОДА нас не подведет.
Впрочем, нам не привыкать... Погода для нас не помеха и встреча состоится в любую погоду!
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Алла Константиновна и все-все-все! Спасибо огромное за встречу и прекрасно проведенное время в компании чудесных собак и приятных людей!
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Спасибо всем за приятную компанию!!!


 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.

Hederameister

Москва
20.02.2015
5 008
Город
Москва
sbne, оооооооо
Мы с Ониксом тоже оооочень рады встрече
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Молодцы, что выбрались в такой пасмурный и украсили его нашими красавцами бернами, с добавлением ньюфоф!
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.

Markiza

Москва. Юг... И дальше на юг...
21.04.2015
3 778
Город
Москва. Юг... И дальше на юг...
клево вы погуляли! :good:
:D а мы работали как всегда
Да и не любит моя компанейские прогулки. Не играет. Эх ..
 
Последнее редактирование:

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Спасибо ВСЕМ, кто не взирая на погоду доехал до нас. Рада была увидеть знакомые лица и питомцев!
Была рады познакомиться с новыми друзьями! СПАСИБО!!!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2016 ГОДОМ!!!!
Фото у меня, конечно не профессиональные, но что то получилось, пусть и не совсем удачно. Надеюсь, что еще будут выкладывать фото со ВСТРЕЧИ. Разобрала еще не все фото. Самым маленьким участником нашей ВСТРЕЧИ был ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА ПУШКИН, завтра малышам помета "П" будет 4 месяца.