Первое русскоязычное издание книги профессора Альберта Хейма!!!

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Информация с ФБ!!!
Планируется выпуск первого перевода на русский язык книги Альберта Хейма, все желающие могут обратиться к Сергею Морозову и заказать ему нужное количество экземпляров!

Цитата из сообщения Сергея:
В преддверии выхода первого перевода на русский язык книжки 1914 года профессора Альберта Хейма «Швейцарские зенненхунды»

Профессор Альберт Хейм в своей книге о швейцарских зенненхундах приводит несколько цитат известного в те времена заводчика доктора Шейдеггера. Вот одна их этих цитат -
«Основная задача заводчика – с одной стороны, сохранить многочисленные хорошие качества «дюрбэхлера» и, с другой стороны, облагородить не только его внешность и окрас, но и его характер.»

У меня сейчас количество заказов на книжки перевалило за двести. Выход книги планируется уже в апреле. Есть мечта идея получить тираж уже к 12 апреля – к последние дни мне надо определиться с тиражом. Сколько книг оплатить? 300? 400? 500? Некоторые уже спрашивают меня о будущей цене книги. Я считаю, что книжка должна быть по цене всем доступной. Нужно, чтобы заводчики могли сразу купить несколько книг, чтобы потом иметь возможность продавать или дарить их владельцам щенков.
 

qbr

qbr@bernclub.ru
Команда форума
20.09.2016
1 126
bernclub.ru
Город
qbr@bernclub.ru
А я бы не отказался от электронной версии или хотя бы сканированной для размещения на сайте.
 
  • Wow
Реакции: Ленинградочка