Первые дни в новой семье

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
А вот у меня назрел вопрос. ТС собирается к Новому году взять у Непахаревой щенка. А точно ли они, эти щенки, будут, да еще к нужному дню? Это ведь дело такое...
 

Aprelia

М.О. г. Королев
27.07.2015
128
Город
М.О. г. Королев
Ольга-Берни, доброе утро, всем!

Я так понимаю вопрос ко мне, только я не поняла, что значит ТС?)
По поводу щенка у меня скользящие даты и нет обязательного условия чтобы к Новому году

Можно и январь и февраль, но как я поняла Татьяна планирует вязку в сентябре-ноябре..
Ольга, кстати это обо мне Вам писала Снежана из питомника Hanny Bern 10 дней назад)
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Ольга-Берни ()
А точно ли они, эти щенки, будут, да еще к нужному дню?
Ну, вариант всегда есть: Я заказывала щенка в сентябре, от определенных родителей - не получилось... Взяла мартовского от другой пары - ничуть не жалею!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Цитата Aprelia ()
что значит ТС?

Топик Стартер - автор темы.
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Цитата Боризетта ()

клетка это как однократная квартира, пусть и маленькая но каждый из нас мечтает жить отдельно
(от родителей, детей....) так вот для щенка-собаки, клетка это та самая заветная отдельная жил площадь.
есть возможность приобретите и поставьте, не пожалеете, пока щенок маленький он в безопасности,
а когда он вырастет у него всегда будет свой дом, место, защищенное от внешней среды. и от возможных
будущих детей и их шалости

Мои клетку любят...Гин у меня когда обижается,сам туда уходит,еще и дверцей хлопает
А Матреха там заначки,коза,прячет

А Барон к клетке не приучен,и его туда никакими силами не затащишь
 

Aprelia

М.О. г. Королев
27.07.2015
128
Город
М.О. г. Королев
Цитата Евгения ()
Гин у меня когда обижается,сам туда уходит,еще и дверцей хлопает А Матреха там заначки,коза,прячет

хихи