Перевод с собачьего с Цезарем Миланом

AlZu

Москва
16.01.2009
6 637
Город
Москва
nelli, Тут главное не высота, а скорость передачи импульса. Именно по этому обычные ошейники не подходят.
Tavy, +100
 
17.09.2010
3 913
ГардианНа, Я встречала нескольких собак в уздечке. Парня беременной девушки, что бы собака ее не тянула, и еще одну. Оба владельца очень довольны.
Я вот сама начинаю подумывать о чем-то таком, а то мое чудовище неприучено к поводку. Мы от дома и до парка ходим без поводка вообще, перед дорогой есть команда и он останавливается, люди собак не боятся и он достаточно медленный и абсолютно не агрессивный скорее наоборот подходит что бы пообщаться. Но когда с ним ходим в город это муки ада. Этот эстет пытается все обнюхать и не по одному разу и все сразу и везде одновременно. Понятно новые места и запахи, но при этом очень раздражает, что его носит то сзади то впереди, а если встретили другую собаку так тут эстет в тягловую лошадь преобразовывается. Ему ж все надо знать
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
 
Последнее редактирование:

Anna

Челябинск
04.08.2011
3 119
Город
Челябинск
я посмотрела все передачи всех сезонов:) и еще и купила две куниги Милана - сейчас как раз переводом занимаюсь. мне очень близка его позиция - собаке нужно уделять много времени, но не очеловечивать ее. Очень интересные передачи:)
 

Bagirka

Москва
01.02.2010
3 253
www.bern-jason.siteedit.su
Город
Москва
Зарегистрировалась на сайте у Цезаря. Он теперь мне каждую неделю письма шлет))))) Понимаю ,что это просто общая рассылка, а все равно прыятно
Как вижу в почте Cesar Millan, а сердце трепещется
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (Bagirka)
Он теперь мне каждую неделю письма шлет)))))

про что письма-то? Есть что-тополезное?
 

Bagirka

Москва
01.02.2010
3 253
www.bern-jason.siteedit.su
Город
Москва
Quote (Tavy)
про что письма-то? Есть что-тополезное?

Да разное: интересные статьи о собаках, фотографии. Приходят ссылки на его сайт, на конкретную страницу, где это можно прочитать. Там же можно книги его купить. Советы по путешествию с собакой и т.п.

А сегодня приглашение прислал на отбор для участия в его программе)))
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Quote (Martini)
А мне тоже приходят
Перевод тоже?
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
Quote (Сильва)
Перевод тоже?

На Английском
 

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Придется учить английский.
 

Bagirka

Москва
01.02.2010
3 253
www.bern-jason.siteedit.su
Город
Москва
Quote (Martini)
На Английском


Quote (Сильва)
Уууууууууу!



On line переводчик, товарищи, или перевод страницы через поисковик Google решает проблему языкового барьера
 

Avva

Москва
03.08.2011
1 956
Город
Москва
suzanna,
Спасибо большое!!!


Цезарь как всегда на высоте!
А приятно на гроссов смотреть
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
suzanna, днём сегодня посмотрела=так классно от цифр отдыхать!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!
 

Anna

Челябинск
04.08.2011
3 119
Город
Челябинск
Наша ситуация, прям один в один
 

Tunec

Ярославль
17.10.2011
1 222
Город
Ярославль
Да, видео интересное, я его уже давно смотрела. Больше всего нравится, как Цезарь нашел применение собакину и прокатился в "тележке"
 
Последнее редактирование:

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Quote (Tunec)
Цезарь нашел применение собакину и прокатился в "тележке"


а мне как раз вот это и не понравилось
нагрузку надо давать постепенно... а не сразу 80 кг

Прошлой зимой (а на снегу и санки возить легче, чем по земле) мы начали с просто санок, чтобы привык, потом на санки клали дощечки и прочую ерунду, потом уже литров 10 воды, потом дошли до 30...
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Цезаря Милана вчера не стало..... Приступ сердца....А ведь такой молодой....Всего 45 лет было....Мне он так нравился.....
Вчера только свежие фото на ФБ выкладывал........а тут раз и нет больше человека....
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Посмотрим завтра...Он каждый день что нибудь новенькое выкидывает из фото...Жизнерадостный такой всегда....Надеюсь что это неправда.
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Цитата Евгения ()
Посмотрим завтра...Он каждый день что нибудь новенькое выкидывает из фото...Жизнерадостный такой всегда....Надеюсь что это неправда
Пусть будет неправдой! Такой замечательный человек! Пусть будет не правдой!!!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
В инете нет никакой информации
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Неправда это, слава Богу! Вчера тоже инет весь пересмотрела, а только что на ФБ прочитала , что все в порядке!