Передержка

Gala

Москва
24.01.2010
176
Город
Москва
Добрый вечер!
Обращаюсь к вам за помощью.
Ищу самую хорошую семью для моей собаки. Московская и ближайшие области.
Девочка 4 года, спокойная, ласковая, возможно кто сможет приютить с 31 августа по 12 сентября.
Собачка домашняя, не вольер, спит в доме. К другим собакам относится дружелюбно.
Вознаграждение гарантируется
 

Даша

Красногорск
19.02.2010
890
Город
Красногорск
А где область Вас интересует?
 

Gala

Москва
24.01.2010
176
Город
Москва
Область любая.
Главное условия!
 

Даша

Красногорск
19.02.2010
890
Город
Красногорск
А какие условия Вам нужны? Вы в отпуск уезжаете?
 

Gala

Москва
24.01.2010
176
Город
Москва
Условия нужны, что бы моей собаке было комфортно в семье.
Думаю что проще будет в доме. А вообще она живет и в квартире и в деревне.
Даша, если Вы можете что-то предложить, то двайте выберем время и познакомимся.
 

Даша

Красногорск
19.02.2010
890
Город
Красногорск
Ну я в раздумьях. Теоретически- это возможно, надо поговорить с мужем. А вот практически: у нас тоже девочка 4 года,ласковая.добрая,но у нее сейчас щенки. И я вот не знаю,как поступить..Сама сталкивалась с проблемой оставить собаку на передержку,знаю, что это такое. Пуся тоже по большей части в доме, вольера у нас нет. Я только о щенках волнуюсь..
 

Даша

Красногорск
19.02.2010
890
Город
Красногорск
Вы так и не ответили: в отпуск уезжаете?
 

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
Могу предложить свои услуги, я беру собак на передержку. У меня есть и вольер, и для домашних собак комнаты в доме. Све мои собаки живут с нами в доме. Стоимость моих услуг 500 руб. сутки. Обязательным условием является предоставление ветпаспорта с непросроченными прививками и гарантия владельцев о обработке собаки от клещей. Мы живем в Подмосковье, на берегу Истринского водохранилища. Контактные тел на сайте питомника " Симфония гор".
 
Последнее редактирование:

Gala

Москва
24.01.2010
176
Город
Москва
Даша, если у Вас щенки, тогда не надо, мамашка будет нервничать.
Стешка, спасибо, я Вам позвоню.
 

amok_86

Киев
12.04.2011
76
Город
Киев
Добрый день! прошу прощение что может не в той теме пишу!
Подскажите как быть, щену чуть больше 4 мес. хотим с мужем на 4 дня уехать в отпуск, оставить ребенка есть с кем, родители готовы взять к себе, у них наш любимый "брат" самоед - очень его любит и в гости особенно к ним ходить, летит с большой радостью. Но я очень переживаю, я не работаю и с двух месяцев сижу с ним дома и он практически все время со мной, если куда то еду то беру его с собой ( ждет меня в машине), так вот теперь он везде ходит за мной "хвостиком". Я переживаю за него не ударит мой отъезд на его детскую психику???!! взять его с собой - взяли бы, но это тряска в машине часов 8 и там активный отдых 4 дня, а он же еще ребенок.... вот теперь и не знаю как быть, и как для него будет лучше.... может кто подскажет
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
amok_86, А попросить заводчиков подержать его 4 дня? Там-то место для него знакомо....
 

amok_86

Киев
12.04.2011
76
Город
Киев
да я не думаю что у заводчика будет лучше чем у моих родителей, они не далеко от нас живут и мы у них бываем почти каждый день когда ходим гулять, я переживаю за его детскую психику, не подумает ли он что я его предала ?!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
amok_86, Если Вы его оставите в знакомом для него месте, со знакомыми людьми,то ничего страшного. Оставьте с ним его подстилочку и игрушки. Все будет хорошо...
Тем более там другая собака, она его в обиду не даст.
 

amok_86

Киев
12.04.2011
76
Город
Киев
Спасибо, большое хоть как то успокоили, а то у меня уже и нет не какого желания не куда ехать.... так волнуюсь за него
( не в плане того что ему там плохо будет, за ним там будут смотреть не хуже чем я)
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
amok_86, А вообще, если планируете с ним куда-нибудь ездить на машине - надо приучать с детства. Наш мотается с нами в деревню 400 км. А первый раз поехал в 2.5 месяца. Первые разы тошнило, потом привык. А теперь, только машину увидит, кататься, говорит, поехали!!! Удачи!!!
 
Последнее редактирование:

amok_86

Киев
12.04.2011
76
Город
Киев
так мы его берем с собой,и он не против, просто это ж не дача, устал в дороге приехал вроде своя территория отдохнул, это ж гостиница чужое место, а он малый, будет в шоке наверно, брали недавно в гости в другой город ездили, так он очень устал, вредно ему наверно еще такие путешествия
вот и дилемма что делать? останавливались на заправки муж с ним в машине сидел то говорит так плакать начал куда я мол пошла без него.... и мама меня тоже "утешает" мол он к тебе так привязан, что б он у нас еще не заболел, скучая за тобой....
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
amok_86,
Quote (amok_86)
что б он у нас еще не заболел, скучая за тобой...

Ну это Вы бросьте! Все-равно надо к самостоятельности приучать. За 4 дня ничего с ним не произойдет. За-то сколько радости у всех будет, когда вернетесь. Не переживайте, езжайте отдыхать, а внучка - к бабушке с дедушкой...
 

Берегун

Москва
03.01.2011
768
Город
Москва
Похоже для меня тоже может стать актуальным вопрос - но не передержки, а выгула собаки днем.
К кому с этим можно обратиться?

Конечно, за денюшку.
 

SHELLI

Москва
02.05.2009
3 323
shellhouse.ru
Город
Москва
Я могу кому то помочь подержать собаку на время отпуска

Гарантирую 2х разовые прогулки в лесу и жизнь в доме с нами и 2мя моими девочками, которые прекрасно относятся к другим собакам.
Единственное необычное условие, что бы собака спокойно ходила по лестницам, ну и естественно прививки и обработка от клещей.
Московская обл. Раменский р-он.
 

amok_86

Киев
12.04.2011
76
Город
Киев
Барни, фух СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
amok_86, -Лучше SHELLI, -ручек нет!!!!!!!Мать Тереза подмосковья.
SHELLI, - я бы к тебе со спокойной душой.
Мои кохи по лестницам- сягают-
:good2:

amok_86,- А Вы переставайте собаку излишне парниковать.
Собака
не сахар -не растаит-главное "кипяток " не лить
Это же КОБЕЛЬ уже завтра!!!Перед отъездом советую Вам несколько раз оставить парня на день ...можно даже и вместе с Вами разок у родителей.Он должен понять -что Вы ВСЕГДА!!! возвращаетесь- и для него это будет нормой.Команда ждать
перед уходом .И хорошо ждать!!!-по возвращению. Конечно я Вас понимаю
-сама мнительная "мамаша"-но всё в своих пределах. 4 дня это даже не неделя.Главное ему побольше игрушек-если у родителей есть кому развлечь(кошка,собака,внуки)-вообще будет здорово

тот же режим питания и побольше внимания.Всё будет отлично.
И деньги за передержку- ему на нямку потратите.Всякое бывает -уж в семье родителей -то пёс должен быть социализирован обязательно. Тем более они не возражают.
 
Последнее редактирование:

SHELLI

Москва
02.05.2009
3 323
shellhouse.ru
Город
Москва
Quote (gusarovazh)
Лучше SHELLI, -ручек нет!!!!!!!Мать Тереза подмосковья. wink


Quote (gusarovazh)
я бы к тебе со спокойной душой.
Всегда добро пожаловать
Можно даже без собаки
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Берегун, Самый верный выход из положения - найти хорошую соседку, которой могли бы доверять. Нам с такой повезло. Мы и так гуляем вместе, а если где задерживаемся, всегда можем позвонить и она погуляет с обоими. А летом Барни вообще у нее на даче почти месяц жил.
 

amok_86

Киев
12.04.2011
76
Город
Киев
Да "бабушка" с "дедушкой" его очень любят, только вот он меня, тьфу, тьфу, тьфу, даже на их пиченьки не меняет.........
"МАМА - ТОЛЬКО ЕЕ ЛЮБЛЮ И ФСЕ"
ну спасибо за советы старший брат самоед есть, скучно не будет, да и "бабушку" больше любим чем папу, пару дней постраемся оставить на пару часов
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Я первый раз собаку оставила,когда ему был полгода.Нам надо было уезжать на Алтай,на неделю.А мы как раз на дрессировку ходили,на индивидуальные занятия.Собакин ко мне очень привязан,как ни к кому другому.Была дилемма,с кем оставить,тем более никогда этого не делали.Оставила я его нашему инструктору.Звонила ему первые два дня раз по 10
Но инструктор сказал,Евгения,не переживай,усе в порядке.Ему некогда скучать,они как раз эти дни занимались более усиленно.У собаки даже аппетит был отличный
Так что amok_86, не переживайте,все будет отлично
 

amok_86

Киев
12.04.2011
76
Город
Киев
ну как не переживать.................... не могу....... это ж любимый самый....... если б не маленький (4 мес) то без вопросов взяла б с собой, да и не переживала бы так, но спасибо за Вши советы они хоть успокоили!!!
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
SHELLI,

Quote (SHELLI)
Можно даже без собаки

СПАСИБИЩЕ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ
- от тебя до Павелецкого сколько?Может хоть собак потискать забегу когда.И пожать руку знаменитой спасательницы хвостатых.
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
Евгения,
Quote (Евгения)
У собаки даже аппетит был отличный

- Ася рядом не пела
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (gusarovazh)
Ася рядом не пела

она в ссылке была в деревне,может поэтому у Барохи аппетит был